Найдено 19 результатов

Moby
29 авг 2015, 11:57
Форум: 18-25
Тема: Из безусого юнца в викинги.(6 месяцев + год)
Ответы: 385
Просмотры: 304043

Re: Из безусого юнца в викинги.(4 месяца)

С усами по интереснее бы смотрелось
Moby
26 апр 2015, 00:32
Форум: 18-25
Тема: 20-я неделя, усы прокляты. (старт 29.03)
Ответы: 41
Просмотры: 21223

Re: Старт 29 марта, угущаем

Не помешает
Moby
21 апр 2015, 23:54
Форум: 18-25
Тема: My Beard Story
Ответы: 13
Просмотры: 6476

Re: My Beard Story

Расскажи про откат. Насколько меньше волос стало в период с декабря по наши дни?
Moby
21 апр 2015, 08:31
Форум: 18-25
Тема: Начало, долгого пути) 24,05,2015
Ответы: 16
Просмотры: 10987

Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015

Это кто тебе такое сказал? Секс держит тестостерон на высокой планке. Да и в целом поддерживает весь гормональный фон. Так что без секса тесто медленно, но уверенно будет снижаться.
Moby
17 апр 2015, 22:49
Форум: 18-25
Тема: В добрый путь, чуваки)
Ответы: 7
Просмотры: 3503

Re: В добрый путь, чуваки)

Разницы нет. На конечный рез-т не повлияет.
Moby
17 апр 2015, 22:47
Форум: 26-35
Тема: История плешивой бороды
Ответы: 77
Просмотры: 54878

Re: История плешивой бороды

Не может быть отката из за меньшей дозы. Тут половина парней пшикают один раз в день и прогрессируют. А вы говорите об откате, из за того, что пшикают не 8-9 раз, а 7. Разница не столь ощутимая. Да будет более медленный результат, при снижении дозировки, но он будет. Об откате речи нет. Откат ...
Moby
16 апр 2015, 16:20
Форум: 18-25
Тема: Старт 08.04.2015
Ответы: 84
Просмотры: 40593

Re: Старт 08.04.2015

Брейся станком раз в 3-4 дня. Или же триммером. Разницы нет. Многие тут пишут что мол станком волоски неокрепшие выдергиваются. Это бред. Сам бреюсь станком. Сбриваю пух. На его месте вырастает новый
Еще темней и больше. Пробовал триммером. Все тоже самое.
Moby
14 апр 2015, 18:03
Форум: 18-25
Тема: старт с алераной 06.03.2015 , добавил новые фото!
Ответы: 54
Просмотры: 26905

Re: жду совета от знатоков и любителей

frankSinatra писал(а): Прошу советов, сегоднч взял 30 табл. Цинкита
Что за цинкит в 30 шт? В упаковке 20шт вроде как.
Moby
12 апр 2015, 12:53
Форум: 26-35
Тема: Начало 15.12.14 - 3 года применения.2,5года перерыв.И снова)
Ответы: 258
Просмотры: 169925

Re: Начало - 15.12.14. Слабый результат

Нолв и Тамокс это одно и тоже. Не советовал бы принимать просто так, потому что тебе кто то там что то посоветовал. Это очень спецефический препарат. Лучше трибулус купи.
Moby
08 апр 2015, 06:55
Форум: 26-35
Тема: Татарская рожа бороду хочет тоже
Ответы: 51
Просмотры: 38238

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Тут люди цинктерал пьют. И все ок. Так что ничего страшного от двух таблеток цинкита не будет. Дозировка цинка там небольшая.
Moby
07 апр 2015, 12:30
Форум: 18-25
Тема: This shit is working)
Ответы: 15
Просмотры: 7423

Re: This shit is working)

Насчет мотивации согласен. Тяжко в первый второй месяца, когда результат минимален. Зато потом начинает переть и уже не думаешь останавливаться.
Moby
06 апр 2015, 00:29
Форум: 18-25
Тема: This shit is working)
Ответы: 15
Просмотры: 7423

Re: This shit is working)

месяца через 4 будет огонь просто
Moby
04 апр 2015, 18:04
Форум: 18-25
Тема: Мой результат
Ответы: 138
Просмотры: 95362

Re: Мой результат

Иди копать картошку...
Moby
04 апр 2015, 14:11
Форум: 18-25
Тема: Мой результат
Ответы: 138
Просмотры: 95362

Re: Мой результат

Это что за тесты на гормоны ты в АПТЕКЕ купил? Название пжлст.
Moby
31 мар 2015, 22:45
Форум: 18-25
Тема: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Ответы: 23
Просмотры: 16225

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Не бросай, на месте выпавших волос, вырастут новые. Это временная побочка, если это вообще можно назвать побочкой. Волосы просто обновляются.
Moby
30 мар 2015, 21:34
Форум: 18-25
Тема: Ну что погнали по второму кругу?!) перерыв в год
Ответы: 75
Просмотры: 43473

Re: Результат с нуля (17.01.2015-28.03.2015)

Обородение процесс долгий. Так что терпения. А результат есть. А так можешь цинкита попить.
Moby
30 мар 2015, 17:53
Форум: Тренажерный зал
Тема: Аптечная фарма
Ответы: 6
Просмотры: 12214

Re: Аптечная фарма

Аптечная фарма вряд ли сильно оправдает ожиданий. Лучше купить лишние кило два протеин. Но если все же хочется чем то себя удобрить, то бери омку. Результат обеспечен. В аптеках есть.