Найдено 19 результатов
- 29 авг 2015, 11:57
- Форум: 18-25
- Тема: Из безусого юнца в викинги.(6 месяцев + год)
- Ответы: 385
- Просмотры: 304043
Re: Из безусого юнца в викинги.(4 месяца)
С усами по интереснее бы смотрелось
- 26 апр 2015, 00:32
- Форум: 18-25
- Тема: 20-я неделя, усы прокляты. (старт 29.03)
- Ответы: 41
- Просмотры: 21223
Re: Старт 29 марта, угущаем
Не помешает
- 21 апр 2015, 23:54
- Форум: 18-25
- Тема: My Beard Story
- Ответы: 13
- Просмотры: 6476
Re: My Beard Story
Расскажи про откат. Насколько меньше волос стало в период с декабря по наши дни?
- 21 апр 2015, 08:31
- Форум: 18-25
- Тема: Начало, долгого пути) 24,05,2015
- Ответы: 16
- Просмотры: 10987
Re: Начало, долгого пути) 24,05,2015
Это кто тебе такое сказал? Секс держит тестостерон на высокой планке. Да и в целом поддерживает весь гормональный фон. Так что без секса тесто медленно, но уверенно будет снижаться.
- 17 апр 2015, 22:49
- Форум: 18-25
- Тема: В добрый путь, чуваки)
- Ответы: 7
- Просмотры: 3503
Re: В добрый путь, чуваки)
Разницы нет. На конечный рез-т не повлияет.
- 17 апр 2015, 22:47
- Форум: 26-35
- Тема: История плешивой бороды
- Ответы: 77
- Просмотры: 54878
Re: История плешивой бороды
Не может быть отката из за меньшей дозы. Тут половина парней пшикают один раз в день и прогрессируют. А вы говорите об откате, из за того, что пшикают не 8-9 раз, а 7. Разница не столь ощутимая. Да будет более медленный результат, при снижении дозировки, но он будет. Об откате речи нет. Откат ...
- 16 апр 2015, 16:20
- Форум: 18-25
- Тема: Старт 08.04.2015
- Ответы: 84
- Просмотры: 40592
Re: Старт 08.04.2015
Брейся станком раз в 3-4 дня. Или же триммером. Разницы нет. Многие тут пишут что мол станком волоски неокрепшие выдергиваются. Это бред. Сам бреюсь станком. Сбриваю пух. На его месте вырастает новый
Еще темней и больше. Пробовал триммером. Все тоже самое.
Еще темней и больше. Пробовал триммером. Все тоже самое.
- 14 апр 2015, 18:03
- Форум: 18-25
- Тема: старт с алераной 06.03.2015 , добавил новые фото!
- Ответы: 54
- Просмотры: 26905
Re: жду совета от знатоков и любителей
Что за цинкит в 30 шт? В упаковке 20шт вроде как.frankSinatra писал(а): Прошу советов, сегоднч взял 30 табл. Цинкита
- 12 апр 2015, 12:53
- Форум: 26-35
- Тема: Начало 15.12.14 - 3 года применения.2,5года перерыв.И снова)
- Ответы: 258
- Просмотры: 169925
Re: Начало - 15.12.14. Слабый результат
Нолв и Тамокс это одно и тоже. Не советовал бы принимать просто так, потому что тебе кто то там что то посоветовал. Это очень спецефический препарат. Лучше трибулус купи.
- 08 апр 2015, 06:55
- Форум: 26-35
- Тема: Татарская рожа бороду хочет тоже
- Ответы: 51
- Просмотры: 38238
Re: Татарская рожа бороду хочет тоже
Тут люди цинктерал пьют. И все ок. Так что ничего страшного от двух таблеток цинкита не будет. Дозировка цинка там небольшая.
- 07 апр 2015, 12:30
- Форум: 18-25
- Тема: This shit is working)
- Ответы: 15
- Просмотры: 7423
Re: This shit is working)
Насчет мотивации согласен. Тяжко в первый второй месяца, когда результат минимален. Зато потом начинает переть и уже не думаешь останавливаться.
- 06 апр 2015, 00:29
- Форум: 18-25
- Тема: This shit is working)
- Ответы: 15
- Просмотры: 7423
Re: This shit is working)
месяца через 4 будет огонь просто
- 05 апр 2015, 22:04
- Форум: 18-25
- Тема: Отращиваем бороду - моя история успеха
- Ответы: 44
- Просмотры: 45183
Re: Отращиваем бороду - моя история успеха
Автор, как успехи?
- 04 апр 2015, 18:04
- Форум: 18-25
- Тема: Мой результат
- Ответы: 138
- Просмотры: 95361
Re: Мой результат
Иди копать картошку...
- 04 апр 2015, 14:11
- Форум: 18-25
- Тема: Мой результат
- Ответы: 138
- Просмотры: 95361
Re: Мой результат
Это что за тесты на гормоны ты в АПТЕКЕ купил? Название пжлст.
- 03 апр 2015, 16:43
- Форум: 18-25
- Тема: Re:Мой опыт с миноксидилoм!Старт 26.02.15
- Ответы: 152
- Просмотры: 101521
Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015
Есть фото до?
- 31 мар 2015, 22:45
- Форум: 18-25
- Тема: Начинаю свою историю с Миноксидилом
- Ответы: 23
- Просмотры: 16225
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Не бросай, на месте выпавших волос, вырастут новые. Это временная побочка, если это вообще можно назвать побочкой. Волосы просто обновляются.
- 30 мар 2015, 21:34
- Форум: 18-25
- Тема: Ну что погнали по второму кругу?!) перерыв в год
- Ответы: 75
- Просмотры: 43473
Re: Результат с нуля (17.01.2015-28.03.2015)
Обородение процесс долгий. Так что терпения. А результат есть. А так можешь цинкита попить.
- 30 мар 2015, 17:53
- Форум: Тренажерный зал
- Тема: Аптечная фарма
- Ответы: 6
- Просмотры: 12212
Re: Аптечная фарма
Аптечная фарма вряд ли сильно оправдает ожиданий. Лучше купить лишние кило два протеин. Но если все же хочется чем то себя удобрить, то бери омку. Результат обеспечен. В аптеках есть.