Аптечная фарма

Тут обсуждаем вопросы на тему всеми любимой качалки :)
Ответить
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Аптечная фарма

Сообщение naDne »

И так парни, знаю многие ходят в зал, успешно применяют аптечную фарму, сам я все никак не решусь перейти на аптечные вкусности, вот прошу вашего совета, что стоит прикупить на первый раз. Например аспоркан, фолиевую кислоту и рибоксин, думаю для первого раза хватит? или есть сет поинтересней? прошу помощи от знающих людей)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Moby
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:20

Re: Аптечная фарма

Сообщение Moby »

Аптечная фарма вряд ли сильно оправдает ожиданий. Лучше купить лишние кило два протеин. Но если все же хочется чем то себя удобрить, то бери омку. Результат обеспечен. В аптеках есть.
Аватара пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:46

Re: Аптечная фарма

Сообщение Oneness »

Скорее соглашусь с предыдущим.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватара пользователя
AndrX
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 14:56

Re: Аптечная фарма

Сообщение AndrX »

Про фарму можно на до4е почитать. Много инфы полезной.
Аватара пользователя
d33za
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:51
Сижу на миноксидиле: 10.04.2015

Re: Аптечная фарма

Сообщение d33za »

Ты про какую именно фарму говоришь? Стероиды?
Надо поставить свою жизнь в такие условия, чтобы труд был необходим. Без труда не может быть чистой и радостной жизни.
Mishanya285
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: Аптечная фарма

Сообщение Mishanya285 »

Мне кажется самые известные препараты в аптеке это :
1.Аспаркам
2.Кленбутерол
3.Трентал(он же пентоксифилин)
4.Метформин
5.Цинктерал
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07

Re: Аптечная фарма

Сообщение imxotep »

Ну, если хочешь совет от знающего! Начни с туринаболо соло им и закончи , если есть цель выглядеть как Мэнкс Физик , то одного турика хватит , да и по организму он бьет меньше чем бакал пиваса в день ! Отдых между курсами месяца 2-3 , дозы ставь маленькие , 1 курс 20 мг ,2 курс 30 ,3 курс 40 ,4курс 50 , 5курс 60 мг ,курс 6-8 недель . После 5-го курса будешь уже отлично выглядеть . Эффективность чего-то другого очень сомнительна , что из спорт пита работает так это креатин и предтрен и глютами, все остальное пробовал -перепробовал деньги на ветер.
Ответить