Начинаю свою историю с Миноксидилом
Начинаю свою историю с Миноксидилом
Добрый вечер друзья! Мне 23 года. Вот и я решился начать пользоваться Миноксидилом. Взял спрей Генеролон 5%. Фотки бороды не выкладываю, так как почти ничего не растет, немного подбородок, усы и баки. Надежда только на миноксидил.
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
А фотки все же надо бы запилить.
Ну и да - удачи!
Ну и да - удачи!
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Привет!
Рад тебя видеть в нашем сообществе!
Здоровья тебе и терпения на этом пути!
Рад тебя видеть в нашем сообществе!
Здоровья тебе и терпения на этом пути!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Фотки лучше выкладывать, а то некоторые результата не видят а форумчане видят сразу, да и мы результат более трезво оценим)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Спасибо)Oneness писал(а):Привет!
Рад тебя видеть в нашем сообществе!
Здоровья тебе и терпения на этом пути!
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Попробую сегодня залить)naDne писал(а):Фотки лучше выкладывать, а то некоторые результата не видят а форумчане видят сразу, да и мы результат более трезво оценим)
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 68a2a4f470
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 505531e846
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 02ad1aebfe
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 02c49b45b9
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 520c1b77ad
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 505531e846
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 02ad1aebfe
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 02c49b45b9
http://hostingkartinok.com/show-image.p ... 520c1b77ad
Последний раз редактировалось Rickey 15 фев 2015, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
5 день использования, полет нормальный. Немного шелушится кожа, появляется пух на щеках.
При нанесении минут 5-10 покалывает, потом нормально
При нанесении минут 5-10 покалывает, потом нормально
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Как у тебя с "распылителем", возникает такое чувство, что мало выходит минокса за 7 нажатий?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Незнаю, вроде нормально, хватает полностью намазатьсяOneness писал(а):Как у тебя с "распылителем", возникает такое чувство, что мало выходит минокса за 7 нажатий?
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
У тебя подбородок голый или побрился перед тем как сфоткался?
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Брился за день до фотографийALI писал(а):У тебя подбородок голый или побрился перед тем как сфоткался?
Из побочек, сильно кожу сушит
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
22 дня, полёт нормальный, сухость кожи на лице прошла, побочек нет, особого результата нет, появился пух на щеках, усы растут быстрее.
Фотки не выкидываю, так как ничего не нет, побрился вчера, надеюсь скоро попрёт роскошная борода)
Фотки не выкидываю, так как ничего не нет, побрился вчера, надеюсь скоро попрёт роскошная борода)
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Привет всем!
Думаю, и за чем я только начал все эти эксперименты? У меня на голове начали интенсивно сыпаться волосы, уже проплешины видно, начинается облысение
До того как начал использовать миноксидил ничего такого не было, а сейчас
На днях схожу к трихологу, что скажет интересно.
Думаю, и за чем я только начал все эти эксперименты? У меня на голове начали интенсивно сыпаться волосы, уже проплешины видно, начинается облысение
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Не бросай, на месте выпавших волос, вырастут новые. Это временная побочка, если это вообще можно назвать побочкой. Волосы просто обновляются.
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Не бросай у меня тоже как раз на 25 день начали выпадать волосы я тоже испугался но продолжил через недели две все прошло и теперь волосы га голове еще гуще!!! Это вполне нормально для миноксидила!
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Дак сегодня уже 49 день, а на месте выпавших новые волосы не растут. Даже пушковых нет, на затылке залысина небольшая тоже появилась
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
ну этот совсем экстремальный случай, можно фото этого всего дела? А то как говориться у страха глаза великиRickey писал(а):Дак сегодня уже 49 день, а на месте выпавших новые волосы не растут. Даже пушковых нет, на затылке залысина небольшая тоже появилась
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Производитель говорит,что если волосы посыпались - это к добру )) мол это минокс мощно действует и потом волосы гуще будут. Почему бы тебе в эти залысины не мазать ?
-
Rastiboroda
- Бородач

- Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:53
- Сижу на миноксидиле: с 24.01.2015
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Как у тебя дела? Лучше/хуже?
Напиши, ибо важно.
Напиши, ибо важно.
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Фотки в ближайшее время сделаю)naDne писал(а):ну этот совсем экстремальный случай, можно фото этого всего дела? А то как говориться у страха глаза великиRickey писал(а):Дак сегодня уже 49 день, а на месте выпавших новые волосы не растут. Даже пушковых нет, на затылке залысина небольшая тоже появилась
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Будем надеяться, что к добру) просто минокс брызгаю на лицо, а валятся с головы, надеюсь все норм будетallcom писал(а):Производитель говорит,что если волосы посыпались - это к добру )) мол это минокс мощно действует и потом волосы гуще будут. Почему бы тебе в эти залысины не мазать ?
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Rastiboroda писал(а):Как у тебя дела? Лучше/хуже?
Напиши, ибо важно.
Да все так же пока, сыпятся волосы ( посмотрим что дальше будет, может типа синхронизации что то? уже третий баллончик пошёл
Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом
Ну как у тебя дела то? Прошел волосопад? Что сказал трихолог?





