Начинаю свою историю с Миноксидилом

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

Добрый вечер друзья! Мне 23 года. Вот и я решился начать пользоваться Миноксидилом. Взял спрей Генеролон 5%. Фотки бороды не выкладываю, так как почти ничего не растет, немного подбородок, усы и баки. Надежда только на миноксидил.
Ржевский
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 16:04

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Ржевский »

А фотки все же надо бы запилить.
Ну и да - удачи!
Аватара пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:46

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Oneness »

Привет!
Рад тебя видеть в нашем сообществе!
Здоровья тебе и терпения на этом пути!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение naDne »

Фотки лучше выкладывать, а то некоторые результата не видят а форумчане видят сразу, да и мы результат более трезво оценим)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

Oneness писал(а):Привет!
Рад тебя видеть в нашем сообществе!
Здоровья тебе и терпения на этом пути!
Спасибо)
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

naDne писал(а):Фотки лучше выкладывать, а то некоторые результата не видят а форумчане видят сразу, да и мы результат более трезво оценим)
Попробую сегодня залить)
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

5 день использования, полет нормальный. Немного шелушится кожа, появляется пух на щеках.
При нанесении минут 5-10 покалывает, потом нормально :)
Аватара пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:46

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Oneness »

Как у тебя с "распылителем", возникает такое чувство, что мало выходит минокса за 7 нажатий?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

Oneness писал(а):Как у тебя с "распылителем", возникает такое чувство, что мало выходит минокса за 7 нажатий?
Незнаю, вроде нормально, хватает полностью намазаться
ALI
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:37

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение ALI »

У тебя подбородок голый или побрился перед тем как сфоткался?
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

ALI писал(а):У тебя подбородок голый или побрился перед тем как сфоткался?
Брился за день до фотографий

Из побочек, сильно кожу сушит
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

22 дня, полёт нормальный, сухость кожи на лице прошла, побочек нет, особого результата нет, появился пух на щеках, усы растут быстрее.
Фотки не выкидываю, так как ничего не нет, побрился вчера, надеюсь скоро попрёт роскошная борода)
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

Привет всем!
Думаю, и за чем я только начал все эти эксперименты? У меня на голове начали интенсивно сыпаться волосы, уже проплешины видно, начинается облысение :| До того как начал использовать миноксидил ничего такого не было, а сейчас :cry: На днях схожу к трихологу, что скажет интересно.
Moby
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:20

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Moby »

Не бросай, на месте выпавших волос, вырастут новые. Это временная побочка, если это вообще можно назвать побочкой. Волосы просто обновляются.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение кавказ95 »

Не бросай у меня тоже как раз на 25 день начали выпадать волосы я тоже испугался но продолжил через недели две все прошло и теперь волосы га голове еще гуще!!! Это вполне нормально для миноксидила!
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

Дак сегодня уже 49 день, а на месте выпавших новые волосы не растут. Даже пушковых нет, на затылке залысина небольшая тоже появилась
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение naDne »

Rickey писал(а):Дак сегодня уже 49 день, а на месте выпавших новые волосы не растут. Даже пушковых нет, на затылке залысина небольшая тоже появилась
ну этот совсем экстремальный случай, можно фото этого всего дела? А то как говориться у страха глаза велики
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
allcom
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:36

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение allcom »

Производитель говорит,что если волосы посыпались - это к добру )) мол это минокс мощно действует и потом волосы гуще будут. Почему бы тебе в эти залысины не мазать ?
Rastiboroda
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:53
Сижу на миноксидиле: с 24.01.2015

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rastiboroda »

Как у тебя дела? Лучше/хуже?
Напиши, ибо важно.
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

naDne писал(а):
Rickey писал(а):Дак сегодня уже 49 день, а на месте выпавших новые волосы не растут. Даже пушковых нет, на затылке залысина небольшая тоже появилась
ну этот совсем экстремальный случай, можно фото этого всего дела? А то как говориться у страха глаза велики
Фотки в ближайшее время сделаю)
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

allcom писал(а):Производитель говорит,что если волосы посыпались - это к добру )) мол это минокс мощно действует и потом волосы гуще будут. Почему бы тебе в эти залысины не мазать ?
Будем надеяться, что к добру) просто минокс брызгаю на лицо, а валятся с головы, надеюсь все норм будет
Rickey
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 09:34

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение Rickey »

Rastiboroda писал(а):Как у тебя дела? Лучше/хуже?
Напиши, ибо важно.

Да все так же пока, сыпятся волосы ( посмотрим что дальше будет, может типа синхронизации что то? уже третий баллончик пошёл
luxe33
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 14:38
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Начинаю свою историю с Миноксидилом

Сообщение luxe33 »

Ну как у тебя дела то? Прошел волосопад? Что сказал трихолог?
Ответить