Татарская рожа бороду хочет тоже

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

Всем привет! Итак, я тридцатилетний татарин, которого национальность наградила "не широкими" глазами и в довесок оставила без бороды. Что касается моего отца, он тоже был награжден тем же.. А вот дед мой был бородатым и волосатым, почти как бенладен, только добрым! Что произошло?! Хрен его знает..
Сдавал анализы на все, что только можно придумать, все в норме, тест почти на верхней отметке. Пару месяцев назад решил заняться бородой.. Сперва недели три наносил касторовое/репейное с перцем, затем пару недель алераной. После алераны кожу сушило как у сифилитика + заметил такую хрень: если мазать на ночь, сутра бошка раскалывается и трещит по швам, пока снова не нанесу ее на места ростительности!!! За две недели пухом покрылась вся рожа. Сегодня приобрел Кирклэнд миноксидил 5%. Надеюсь что он не так сушить будет..
Что касается растительности, растет только слегка подбородок и редкие усы.
Буду выкладывать фото по мере роста.
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

Изображение
Сегодня приобрел минокс. Вот вопрос: какая страна производства должна быть указана? Кто-то пишет что Израиль, кто-то сша, а у меня Канада?!? Вообще встречал кто-либо подделки?
Последний раз редактировалось Tatarskaya_roja 07 июн 2015, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:46

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Oneness »

Привет.
У Киркланд страна - Израиль.
Фото своей растительности можешь добавить.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

Oneness писал(а):Привет.
У Киркланд страна - Израиль.
Фото своей растительности можешь добавить.
Изображение
Освещение плохое, т.к. сижу не дома, но суть понятна.. Только подбородок и усы, а в остальном как у фантомаса..
Последний раз редактировалось Tatarskaya_roja 07 июн 2015, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение naDne »

если за 2 недели все покрылось пухом, то дальше прогресс должен быть хорошим)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

naDne писал(а):если за 2 недели все покрылось пухом, то дальше прогресс должен быть хорошим)
Да, правда есть подозрение, что он был всегда, просто я не давал ему отрости, т.к. постоянно сбривал свои кусты.. А сейчас уже как месяц не бреюсь. Но темнеть пока не темнеют, может еще срок не подошел правда...
Прикупил еще немного ништяков, буду пробывать удобрять урожай)))
Изображение
Последний раз редактировалось Tatarskaya_roja 07 июн 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

Сегодня встал на свет перед зеркалом и увидел, что мой щекастый пух начал потихоньку приобретать цвет моей шевелюры. Вы даже не представляете, какое это счастье увидеть три-четыре темные волосины на своих лысых щеках за последние 30 лет :D Ради такого праздника можно и супругу в ресторан сводить, но так как ее нет у меня, свожу себя самого...
Изображение
Последний раз редактировалось Tatarskaya_roja 07 июн 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Jimbo »

Когда будет борода из ресторанов не вылезешь :hah: :hah: :hah:
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

Вот наткнулся на мысль, может правда уже обсуждалось тут?!?
Итак, вычитал у кого-то здесь, что минокс действует только в тот период, пока он "сырой", а как он только высыхает, его действие равно нулю! Теперь я хочу рассказать о том, что пользуюсь миноксом уже с месяц и рожа моя сухая, как наверное у большинства тут собравшихся?! ...и спасает лишь крем после минокса, у кого-то nivea, у кого-то детский, но не суть, если крем наносить на лицо, то даже после мытья лицо не такое сухое!!! К чему я это все.. К тому, что на сухой роже лица минокс впитывается за 8-10 минут, а на более увлажненном сохнет по 20-25 минут, соответственно, может использование кремов способствует более длительному и правильному процессу впитывания мина?!?! Или же наоборот, чем быстрее, тем лучше???
anton180191
Бородач
Бородач
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:45

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение anton180191 »

Tatarskaya_roja Сухость кожи уже минус при пользовании миноксом, ведь отпадающие сухие частицы кожи они так же впитывают миноксидил, только они всё равно отторгаются от основной кожи (обновление при увлажнении), кожа с миноксидилом всё равно отпадает, т.к она отшелушилась и обновляется, а если её поддерживать увлажненной и мазать на чистое лицо, то будет гораздо лучше. Можно заметить - когда мажешь на засушенные участки, то частицы кожи перекатываются по лицу и так же впитывают в себя минокс, вот только они уже отторглись и всё равно отлетят. Лично я увлажняю и после его полного впитывания наношу миноксидил, либо спустя 2 часа нанесенного миноксидила наношу ещё и крем. Вопрос в том, нормально ли проходит через поры минокс, если комбинировать его с кремом? Я исходя из такой логики обязательно даю время впитаться крему или миноксидилу, но стараюсь приводить кожу в порядок.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Kapral0461 »

Привет, так ты начал с нуля с миноксом?
Miha
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 07:10
Сижу на миноксидиле: 27.10.14

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Miha »

Tatarskaya_roja писал(а):Вот наткнулся на мысль, может правда уже обсуждалось тут?!?
Итак, вычитал у кого-то здесь, что минокс действует только в тот период, пока он "сырой", а как он только высыхает, его действие равно нулю! Теперь я хочу рассказать о том, что пользуюсь миноксом уже с месяц и рожа моя сухая, как наверное у большинства тут собравшихся?! ...и спасает лишь крем после минокса, у кого-то nivea, у кого-то детский, но не суть, если крем наносить на лицо, то даже после мытья лицо не такое сухое!!! К чему я это все.. К тому, что на сухой роже лица минокс впитывается за 8-10 минут, а на более увлажненном сохнет по 20-25 минут, соответственно, может использование кремов способствует более длительному и правильному процессу впитывания мина?!?! Или же наоборот, чем быстрее, тем лучше???
Мне кажется, что это уже какое то накручивание всяких мыслей, канешно я могу быть и не прав, но я сужу по себе.
Лицо у меня тоже сухое, минокс впитывается тоже быстро. Кремом не пользовался с начала курса, скрабами и всем таким тоже не пользовался, но вроде все норм.Кожа конечно шелушится.Но результат вроде есть.
Так что разницы нету, скок впитывается, главное в течение часов двух не мочить водой лицо, да и мазать два раза в день и не париться на счет всего остального.
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

Kapral0461 писал(а):Привет, так ты начал с нуля с миноксом?
Да, с полного нуля))) был только подбородок не переходящий на шею и усы
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Kapral0461 »

Tatarskaya_roja писал(а):
Kapral0461 писал(а):Привет, так ты начал с нуля с миноксом?
Да, с полного нуля))) был только подбородок не переходящий на шею и усы
Я так думаю что эффекта у тебя особого не будет, если к 30 годам у тебя мало волос, тем более у твоего отца тоже так же было. Но пройдет время увидем, мож и правда этот препарат делает чудо. Без обид!
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

В любом случае я купил киркленда на пол года, не выбрасывать же)
Ну а на кройняк, соберу армию безбородых, возглавлю империю и издам указ на "бритые рожи"))) посмотрим, не могу сказать, что растроюсь если пух не перейдет в следующую стадию... Просто у киркленда появится первый оппозиционер :hah:
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Kapral0461 »

Ну Че так говорить , мож и правда все получится, не так как конечно хочется но что то будет !
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Jimbo »

Tatarskaya_roja писал(а):Вот наткнулся на мысль, может правда уже обсуждалось тут?!?
Итак, вычитал у кого-то здесь, что минокс действует только в тот период, пока он "сырой", а как он только высыхает, его действие равно нулю! Теперь я хочу рассказать о том, что пользуюсь миноксом уже с месяц и рожа моя сухая, как наверное у большинства тут собравшихся?! ...и спасает лишь крем после минокса, у кого-то nivea, у кого-то детский, но не суть, если крем наносить на лицо, то даже после мытья лицо не такое сухое!!! К чему я это все.. К тому, что на сухой роже лица минокс впитывается за 8-10 минут, а на более увлажненном сохнет по 20-25 минут, соответственно, может использование кремов способствует более длительному и правильному процессу впитывания мина?!?! Или же наоборот, чем быстрее, тем лучше???
Это уже загон! Все нормально впитывается, а коже после применения сбрасывается, я вот доволен что она подсушивается т.к. у меня жирная кожа на лице.
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

Прикупил себе)

Изображение
Так же пью цинкит в двойной дозировке, есть правда побочка в виде сухих рук и сухих волос. Сейчас заказал фолиевую кислоту, т.к. вычитал, что цинк без фолиевой кислоты- деньги на ветер...

Что еще сказать, с начала применения минокса прошло уже больше месяца, результат конечно есть!!! В один из дней (примерно после месяца +-) сбрил свой пух, а через пару дней увидел в зеркале кучу черных волос. Это кстати произошло спустя пару дней после начала приема цинкита!!!
Скоро сброшу фотки..
Последний раз редактировалось Tatarskaya_roja 07 июн 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KaiseRvonLoopY
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015
Откуда: Беларусь

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение KaiseRvonLoopY »

Витамин В9(фолиевая кислота) нарушает всасывание цинка за счет образования нерастворимых комплексов
Всем густой бороды!
Аватара пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Artem123 »

Tatarskaya_roja писал(а): Так же пью цинкит в двойной дозировке, есть правда побочка в виде сухих рук и сухих волос.
смотри чтобы не появилась побочка в виде отказа внутренних органов :) и не пришлось вызывать скорую помощь ;)
Все тут повально покупают и едят цинк, однако есть вероятность что цинка в отдельно взятом организме итак достаточно, да ещё он может усваиваться очень хорошо, тогда принимать его лишний раз вообще не надо, а тем более в ДВОЙНОЙ дозировке, а тем более длительный период (как многие здесь).
Последний раз редактировалось Artem123 09 ноя 2015, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Moby
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:20

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Moby »

Тут люди цинктерал пьют. И все ок. Так что ничего страшного от двух таблеток цинкита не будет. Дозировка цинка там небольшая.
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

Изображение
Последний раз редактировалось Tatarskaya_roja 07 июн 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
pashok699
Бородач
Бородач
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 11:39

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение pashok699 »

Tatarskaya_roja писал(а):http://s017.radikal.ru/i438/1504/9f/8ad2ed7dc6b9.jpg
Здорово ! Наверно ты рад безумно ))) поздравляю , буду следить ))
Tatarskaya_roja
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:44

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Tatarskaya_roja »

pashok699 писал(а):
Tatarskaya_roja писал(а):http://s017.radikal.ru/i438/1504/9f/8ad2ed7dc6b9.jpg
Здорово ! Наверно ты рад безумно ))) поздравляю , буду следить ))
Не то чтоб прямо до слез рад)))), у ребят есть результаты намного похлеще, но я думаю, что тут играет большую роль возраст.. В любом случае- не унываю!!
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51

Re: Татарская рожа бороду хочет тоже

Сообщение Jimbo »

У молодых процесс проходит значительно быстрее и лучше! Так что терпения тебе и все будет!
Ответить