В добрый путь, чуваки)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
borodach_cha-cha
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:41

В добрый путь, чуваки)

Сообщение borodach_cha-cha »

Мне 19 лет 8 месяцев и 27 дней)
Борода растёт только под носом и на подбородке, да и то это очень тяжело назвать бородой)
Образ жизни не очень хороший, бывает неделями ложусь спать под утро, а просыпаюсь днем.
В общем с этим беда) Мой рост 190 см , а вес 105 кг. Да, я здоровый малый)
Выкладываю фото на сегодняшний день.

https://yadi.sk/i/0rnP8MJIg27sy

https://yadi.sk/i/aWBmy4-Qg27vQ

https://yadi.sk/i/T423Yu7-g27xe
Aleksandr
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:19

Re: В добрый путь, чуваки)

Сообщение Aleksandr »

Расскади поподробнее. Начал принимать или в процессе. Что будешь применять, Киркланд/Алерану, витамины, бады и т.д. Лишний вес или спортсмен. Про растительность отца, деда, прадеда (если вкурсе).
Удачи в достижении поставленной цели!
Миха
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 07:37
Сижу на миноксидиле: С 13.04.2014

Re: В добрый путь, чуваки)

Сообщение Миха »

во! У меня так же) пользуюсь два дня, сравним через месяц?))
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: В добрый путь, чуваки)

Сообщение Андрей »

Желаю вам , вместе с хотением бороды изменить и образ жизни в лучшую сторону.
respect the beard
Bolgar91
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:11
Сижу на миноксидиле: с 29.03.2015
Откуда: Челябинск

Re: В добрый путь, чуваки)

Сообщение Bolgar91 »

да, вот тоже интересно вес это лишний вес или тот который надо вес?) а вообще соглашусь, правильный образ жизни, залог успеха, сам не верил пока не начал перестраивать и перекраивать все свое время и все свои действия ну и удачи тебе)
Все будет, главное верить и действовать...
borodach_cha-cha
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:41

Re: В добрый путь, чуваки)

Сообщение borodach_cha-cha »

Начал пользоваться миноксидилом только сегодня) Алерана 5% Что удивительно, уже начал расти пушок)
Вес нормальный, не могу назвать себя толстым. С детства занимаюсь спортом, вот уже второй год смешанными единоборствами)
Думаю, что скоро начну ходить в тренажерный зал.
Борода очень хорошо растёт и у деда,и у отца, у прадеда тоже роста, брат старший тоже бородач.
borodach_cha-cha
Молчун
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:41

Re: В добрый путь, чуваки)

Сообщение borodach_cha-cha »

Бородачи, нужен совет.
Стоит ли брить тот, пока ещё не окрепший пух, который только начинает расти ?
Стоит ли брить не жесткие волосы, которые начали расти ?
Moby
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:20

Re: В добрый путь, чуваки)

Сообщение Moby »

Разницы нет. На конечный рез-т не повлияет.
Ответить