Найдено 69 результатов

Hello1
14 авг 2017, 09:53
Форум: 18-25
Тема: Борода. С начала Нового Года
Ответы: 60
Просмотры: 44262

Re: Борода. С начала Нового Года

Привет, кинь фото всей бороды, в профиль
Hello1
12 авг 2017, 18:33
Форум: 18-25
Тема: За помощью к миноксидилу
Ответы: 15
Просмотры: 10615

Re: За помощью к миноксидилу

Рекомендую попробовать метод 13 недель. То есть отращивать то, что есть. Фолликулы новые активизируются начнут расти.
Hello1
09 авг 2017, 18:21
Форум: 26-35
Тема: Бурятские корни
Ответы: 20
Просмотры: 21695

Re: Бурятские корни

Привет, где закупаешь минокс?
Hello1
23 июн 2017, 15:23
Форум: 18-25
Тема: Нужен совет
Ответы: 18
Просмотры: 11439

Re: Нужен совет

Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Благодарю за поддержку. У тебя борода круче чем у меня в 18. Наверное у меня борода как на обложках никогда не ...
Hello1
21 июн 2017, 22:03
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642673

Re: Постройка щетины. Полтора года.


Все верно. Будем довольствоваться)
Покажи как щас борода выглядит? Интересно :)
Сейчас нет возможности скинуть. Могу только сказать, что откатило все, кроме подбородка и челюсти. Щеки и баки поредели практически в ноль, все в пеньках.
Может это из за того, что минокс попадал на волосы а не на ...
Hello1
21 июн 2017, 16:42
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642673

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Григорий писал(а): Все верно. Будем довольствоваться)
Покажи как щас борода выглядит? Интересно :)
Hello1
21 июн 2017, 16:40
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642673

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Эту простыню сверху можете и не читать, информативности 0.
Кому-то долгий курс даст хорошую бороду, а у кого-то все вернется к прошлому состоянию (либо откатит 50%), все индивидуально, примеров полно. И ныть как школьник сверху ни к чему. В конце концов - это шанс получить то, чего у вас нет ...
Hello1
21 июн 2017, 13:18
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642673

Re: Постройка щетины. Полтора года.

В пизду эти долгие курсы. Если к 20 годам нихуя не появилось - то нихуя самостоятельно и не появится. Посмотрите, сколько у нас 25+ летних на форуме обитает. Больше чем молодых парней.
А 40 летних видели? У них 20 лет аж 2 раза проскачило перед глазами, и где их бородищща? Одни лысины и морщины ...
Hello1
17 июн 2017, 15:13
Форум: 18-25
Тема: Нужен совет
Ответы: 18
Просмотры: 11439

Re: Нужен совет

Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Hello1
15 июн 2017, 17:08
Форум: 18-25
Тема: Из лысача в бородача [Борода+Борьба с облысением+АС]
Ответы: 9
Просмотры: 5253

Re: Из лысача в бородача [Борода+Борьба с облысением+АС]

Ох тебе местный школьник сейчас насоветует.
a hair system is a permanent attachment for 3 to 4 weeks
every 3 to 4 weeks for a re groom is £45
some hair systems can last for 12 months or more...to order and be made 10 to 12 weeks
Итого имеем, каждые 3 недели обновление, 2-3 раза в год полностью ...
Hello1
15 июн 2017, 17:06
Форум: 18-25
Тема: Из лысача в бородача [Борода+Борьба с облысением+АС]
Ответы: 9
Просмотры: 5253

Re: Из лысача в бородача [Борода+Борьба с облысением+АС]

Hello ляпнул так ляпнул, что мы тут паримся, давайте на голову парик, а на лицо накладные усы и бороду :lol:
Волосы делают для уверенности, и они являются аксессуаром. Имея СВОИ пересаженные с лобка и подмышек, выглядящие редкими, через которые виднеется череп (редость волос), имеющие риск ...
Hello1
15 июн 2017, 10:27
Форум: 18-25
Тема: Из лысача в бородача [Борода+Борьба с облысением+АС]
Ответы: 9
Просмотры: 5253

Re: Из лысача в бородача [Борода+Борьба с облысением+АС]

Ох, лол! Щас тебе местные эндокринологи в майке-алкашке пояснят за весь вред стуродав, сухие еички и протеины.
Кстати, еще одно подтверждение того, что не все лысые - могут позволить себе бороду. Палю годноту. Все это мало эффективно против алопеции. Миноксидил нужно мазать всю жизнь, а через год ...
Hello1
07 июн 2017, 21:27
Форум: 18-25
Тема: РАСТИМ БОРОДУ (надеюсь) MINOMAX
Ответы: 7
Просмотры: 4767

Re: РАСТИМ БОРОДУ (надеюсь) MINOMAX

миноксидин разливают не в Германии, а в селе под Украиной, мешая мыло со всякими растворами и спиртом. Миноксидила там нет.
Загугли слово миноксидин на этом форуме - и ты увидишь как его использовал человек, и потом писал об этом отзывы.
Успехов в обородении!
Hello1
01 июн 2017, 20:54
Форум: 18-25
Тема: 25 год и почти попа младенца =)
Ответы: 23
Просмотры: 19714

Re: 25 год и почти попа младенца =)

Вопрос. Почему 0.7 вместо 1 мл? 0.3 мл как то повлияют на здоровье и мутируют тебя в снежного человека? :hah:
Hello1
12 май 2017, 20:21
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642673

Re: Постройка щетины. Полтора года.

У меня щас на 5ом месяце откатило , и я всё под 1 мм сбрил(волосы на щеках поредели и многие стали белыми и не растут). Как долго длится Синхра?
Было : http://s019.radikal.ru/i613/1705/c4/999ac5acce8c.jpg
Стало : http://s04.radikal.ru/i177/1705/de/2caf6274a161.jpg
А это не синхра, дружище. Твои ...
Hello1
10 май 2017, 00:32
Форум: 26-35
Тема: 33 года. История моей бороды
Ответы: 303
Просмотры: 247564

Re: 32 года прожил с бородой, как у Путина (старт 12 окт 201

Как дела?
Давно уже не наношу минокс - более 3 месяцев. Фотографировать пока нечего, так как почти каждый день бреюсь. Думаю, через пару месяцев начать второй курс. Тогда и сфотографируюсь, что осталось. Перед щек немного поредел, внизу подбородка ближе к шее вообще ничего не выпало, хотя до курса ...
Hello1
10 май 2017, 00:17
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642673

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Дружище, если брить будешь, то только станком, пожалуйста! Дай посмотреть, как борода отреагирует на это, уверен всем будет интересно! :)))

ты уже реально всех затрахал, с хера ли он должен брить? только потому что ты так захотел? захочет сбреет и ни какой мудак ему это не навяжет, а тем более ты ...
Hello1
09 май 2017, 12:46
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642673

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Дружище, если брить будешь, то только станком, пожалуйста! Дай посмотреть, как борода отреагирует на это, уверен всем будет интересно! :)))
Hello1
27 апр 2017, 23:07
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642673

Re: Бородушка) [Год и 5 месяцев] Скоро отмена.


Я считаю, что просроченный минокс сильно не ухудшил мою историю. Глянь на 6-7-8 месяцы (как раз тогда начал использовать на 6 месяце эту просрочку). Вот там видно дикий откат, затем очень хороший прикат (когда я отращивал 8 недель). После этого сильных откатов/прикатов не наблюдалось, но они были ...
Hello1
23 апр 2017, 19:26
Форум: 18-25
Тема: От бородки к бороде (результаты после отмены, 9 месяцев)
Ответы: 396
Просмотры: 267913

Re: От бородки к бороде (результаты после отмены, 2 месяца)



У меня есть предположение, что минокс помогает волосам прорасти, но при этом у каждого организма заложено определенное количество ресурсов на питание волосяного покрова, и следовательно если расход был увеличен на возникшую из ниоткуда бороду (ведь этому способствовал минокс), то после пременения ...
Hello1
20 апр 2017, 12:33
Форум: 18-25
Тема: Решил стать бородатым в 18 лет...
Ответы: 25
Просмотры: 18256

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Ровесник, растет как у меня)) Почти одинаковая база! Удачи нам! :hah:
Hello1
20 апр 2017, 12:32
Форум: 18-25
Тема: От дамских усиков до дровосека
Ответы: 34
Просмотры: 21552

Re: От дамских усиков до дровосека

Привет! Ждем отчет)
Hello1
20 апр 2017, 12:29
Форум: 26-35
Тема: 28 лет - волос на щеках практически нет )))
Ответы: 43
Просмотры: 32182

Re: 28 лет - волос на щеках практически нет )))

Чёткая бородищща! Отращивай конечно)
Hello1
20 апр 2017, 12:25
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60146

Re: Minox (UA)+перец+масло=НАЕ....

Результат реально есть, его видно, и это круто! Просто не брился, и все расло? Офигеть)
Hello1
20 апр 2017, 12:21
Форум: 26-35
Тема: 27 лет, алерана с 21.12.16
Ответы: 29
Просмотры: 39900

Re: 27 лет, алерана с 21.12.16

Быть бороде! Четкая база))