Борода. С начала Нового Года

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года(ОТВЕТЬТЕ ДРУЗЬЯ, обновил!!)

Сообщение dbread »

сейчас я бритый, тут не оч хорошо видно, но все же
Вложения
uWJSs3egZmg.jpg
uWJSs3egZmg.jpg (21.48 КБ) 6388 просмотров
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Ребят, здарова всем, мажу уже получается 10 с половиной мес, результат хороший , все заросло, единственное никак не хотят усы срастаться с бородой, и область ниже губы вообще не зарастает. Как быть? также использовал цинк+роллер 2 месяца
Вложения
LeN_Bxjyb8E.jpg
LeN_Bxjyb8E.jpg (28.8 КБ) 6262 просмотра
alfie
Молчун
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 20:20

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение alfie »

dbread писал(а):Ребят, здарова всем, мажу уже получается 10 с половиной мес, результат хороший , все заросло, единственное никак не хотят усы срастаться с бородой, и область ниже губы вообще не зарастает. Как быть? также использовал цинк+роллер 2 месяца

Можно спрсосить, такой результат как на последнем фото через сколько месяцев ты его добился? через 10 аж, или там 6-7 может. Спасибо.
Результат отличный!
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Григорий »

У меня уже больше года использования, и до сих пор не зарастает тоже)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Привет всем! использую уже год и 7 месяцев)) результат неплохой, все говорят что растет как надо,да и коннекторы появились, но мне кажется что нет) теперь хочу чтоб волос стал жестче, да и гуще. На фото не брился дней пять, думаю попробовать отрастить

Изображение

да и перейти на 15 процентный думаю
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Григорий »

По густоте вообще дичь вышла
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

Григорий писал(а):По густоте вообще дичь вышла
Ну вот,надеюсь с 15 погуще будет :cry: :cry:
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

хотя может уже и не попрет, может предел такой :(
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение LeonidLupus »

dbread писал(а):хотя может уже и не попрет, может предел такой :(
Советую сделать паузу 2 месяца. Потом начнешь сразу с 15%! За месяц стрельнет еще лучше, чем было.
dbread
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 21:30

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение dbread »

LeonidLupus писал(а):
dbread писал(а):хотя может уже и не попрет, может предел такой :(
Советую сделать паузу 2 месяца. Потом начнешь сразу с 15%! За месяц стрельнет еще лучше, чем было.
Окк) спасибо, попробую!)
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: Борода. С начала Нового Года

Сообщение Hello1 »

Привет, кинь фото всей бороды, в профиль
Ответить