Борода. С начала Нового Года
Re: Борода. С начала Нового Года(ОТВЕТЬТЕ ДРУЗЬЯ, обновил!!)
сейчас я бритый, тут не оч хорошо видно, но все же
- Вложения
-
- uWJSs3egZmg.jpg (21.48 КБ) 6388 просмотров
Re: Борода. С начала Нового Года
Ребят, здарова всем, мажу уже получается 10 с половиной мес, результат хороший , все заросло, единственное никак не хотят усы срастаться с бородой, и область ниже губы вообще не зарастает. Как быть? также использовал цинк+роллер 2 месяца
- Вложения
-
- LeN_Bxjyb8E.jpg (28.8 КБ) 6262 просмотра
Re: Борода. С начала Нового Года
dbread писал(а):Ребят, здарова всем, мажу уже получается 10 с половиной мес, результат хороший , все заросло, единственное никак не хотят усы срастаться с бородой, и область ниже губы вообще не зарастает. Как быть? также использовал цинк+роллер 2 месяца
Можно спрсосить, такой результат как на последнем фото через сколько месяцев ты его добился? через 10 аж, или там 6-7 может. Спасибо.
Результат отличный!
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: Борода. С начала Нового Года
У меня уже больше года использования, и до сих пор не зарастает тоже)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
- Григорий
- Ветеран

- Сообщения: 896
- Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
- Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
- Откуда: Тюмень
Re: Борода. С начала Нового Года
По густоте вообще дичь вышла
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Re: Борода. С начала Нового Года
Ну вот,надеюсь с 15 погуще будетГригорий писал(а):По густоте вообще дичь вышла
Re: Борода. С начала Нового Года
хотя может уже и не попрет, может предел такой 
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: Борода. С начала Нового Года
Советую сделать паузу 2 месяца. Потом начнешь сразу с 15%! За месяц стрельнет еще лучше, чем было.dbread писал(а):хотя может уже и не попрет, может предел такой
Re: Борода. С начала Нового Года
Окк) спасибо, попробую!)LeonidLupus писал(а):Советую сделать паузу 2 месяца. Потом начнешь сразу с 15%! За месяц стрельнет еще лучше, чем было.dbread писал(а):хотя может уже и не попрет, может предел такой
Re: Борода. С начала Нового Года
Привет, кинь фото всей бороды, в профиль



