Нужен совет
-
Greenpanda1995
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43
Нужен совет
Добрый день бородачи, я всегда мечтал о красивой бороде но видимо мне не повезло с генами. Читая разные статьи о росте бороды наткнулся на ваш форум. Узнал много нового за что очень благодарен. Думаю использовать Алерану 5% но опасаюсь побочек, по этому мне нужен ваш совет... может быть что-то можно сделать без лекарств. Вот мои данные ( не брился неделю).
Мне 19 лет.
http://s27.postimg.org/6j84f8kpf/IMAG0182.jpg
http://s10.postimg.org/k7171lde1/IMAG0183.jpg
http://s2.postimg.org/5t13jlvc9/IMAG0188.jpg
Мне 19 лет.
http://s27.postimg.org/6j84f8kpf/IMAG0182.jpg
http://s10.postimg.org/k7171lde1/IMAG0183.jpg
http://s2.postimg.org/5t13jlvc9/IMAG0188.jpg
Последний раз редактировалось Greenpanda1995 17 июл 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Re: Нужен совет
Чувак, мне бы твои проблемы. Посмотри на меня. Мне 20 лет. А щитины вообще нету. Мне о такой только мечтать. Зайди и посмотри на меня. Я вот сам недавно начал принимать алерану. Вроде пока все нормально. Мне бы добится таких результатов как у тебя. Поверь, для 19 лет это очень даже нормально.
Re: Нужен совет
раз ты читал форум , смысл бояться побочек ? вот тебе совет - покупай минокс и начинай применять.
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: Нужен совет
Здравствуй!
У меня до минокса было хуже чем у тебя , мне 19 как и тебе .
Начнешь применять , обволосишься капитально
.
У меня до минокса было хуже чем у тебя , мне 19 как и тебе .
Начнешь применять , обволосишься капитально
respect the beard
-
Heartbreaker
- Начинающий бородач

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 23 мар 2015, 18:22
- Сижу на миноксидиле: с 31.10.15
Re: Нужен совет
Даже думать нечего)
Просто бери и пользуйся, стартовые данные отличные, а с миноксом 100% будет результат)
Просто бери и пользуйся, стартовые данные отличные, а с миноксом 100% будет результат)
-
Greenpanda1995
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43
Re: Нужен совет
Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
-
Greenpanda1995
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43
Re: Нужен совет
Благодарю за поддержку. У тебя борода круче чем у меня в 18. Наверное у меня борода как на обложках никогда не вырастет.Hello1 писал(а):Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Вот так выглядит борода когда не брился 3-4 месяца. Так себе...

Re: Нужен совет
Зато она настоящая и никогда не выпадет. БлагодарюGreenpanda1995 писал(а):Благодарю за поддержку. У тебя борода круче чем у меня в 18. Наверное у меня борода как на обложках никогда не вырастет.Hello1 писал(а):Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Вот так выглядит борода когда не брился 3-4 месяца. Так себе...
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Нужен совет
Greenpanda1995 писал(а):Благодарю за поддержку. У тебя борода круче чем у меня в 18. Наверное у меня борода как на обложках никогда не вырастет.Hello1 писал(а):Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Вот так выглядит борода когда не брился 3-4 месяца. Так себе...
ты извини конечно меня, но это .лять так себе? качество фото плохое но на первый взгляд полноценная борода
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
-
Greenpanda1995
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43
- GumbertGumbert
- Бородач

- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
- Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
- Откуда: Уфа
Re: Нужен совет
Я бы с такими данными ходил бы уже с бородой до пояса
И ни о каком миноксе даже и не думал бы)
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
-
Greenpanda1995
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43
Re: Нужен совет
Без вспышки, всё немного плачевно.Усы так себе и много тоненьких волос.GumbertGumbert писал(а):Я бы с такими данными ходил бы уже с бородой до поясаИ ни о каком миноксе даже и не думал бы)
Как думаете, миноксидил ускорит переход нынешних волос в терминальную стадию ? А если да и если я прекращю курс через 4-5 месяцев, результат останется ?
Re: Нужен совет
нет, судя по отзывам на форуме, 4-5 месяцев не достаточно, это самый пик, когда заметен результат, но чтобы он остался, нужно ещё столько же мазаться, а лучше год, а борода у тебя классная, только резкости нет и ни черта не видно, отрасти 3х недельную щитину, чтобы увидеть все "долгие" (долго растущие) волоски и тогда будем сравнивать до и после
-
Greenpanda1995
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43
Re: Нужен совет
Привет всем. У меня появилось очень очень много безцветных волос везде, особенно это заметно между усами и под губой. Линия щек стала ещё выше. Все эти волосы станут терминальными или только часть из них ? Миноксидилом пользуюсь уже 2 недели.
-
Greenpanda1995
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43
-
Greenpanda1995
- Начинающий бородач

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Нужен совет
да тебе миноксидил та походу и не нужен был еще судя по прошлой фотке, мне бы такую бороду
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850











