Нужен совет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
Greenpanda1995
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43

Нужен совет

Сообщение Greenpanda1995 »

Добрый день бородачи, я всегда мечтал о красивой бороде но видимо мне не повезло с генами. Читая разные статьи о росте бороды наткнулся на ваш форум. Узнал много нового за что очень благодарен. Думаю использовать Алерану 5% но опасаюсь побочек, по этому мне нужен ваш совет... может быть что-то можно сделать без лекарств. Вот мои данные ( не брился неделю).
Мне 19 лет.

http://s27.postimg.org/6j84f8kpf/IMAG0182.jpg
http://s10.postimg.org/k7171lde1/IMAG0183.jpg
http://s2.postimg.org/5t13jlvc9/IMAG0188.jpg
Последний раз редактировалось Greenpanda1995 17 июл 2017, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Франк
Бородач
Бородач
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 09:02

Re: Нужен совет

Сообщение Франк »

Чувак, мне бы твои проблемы. Посмотри на меня. Мне 20 лет. А щитины вообще нету. Мне о такой только мечтать. Зайди и посмотри на меня. Я вот сам недавно начал принимать алерану. Вроде пока все нормально. Мне бы добится таких результатов как у тебя. Поверь, для 19 лет это очень даже нормально.
allcom
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:36

Re: Нужен совет

Сообщение allcom »

раз ты читал форум , смысл бояться побочек ? вот тебе совет - покупай минокс и начинай применять.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Нужен совет

Сообщение Андрей »

Здравствуй!
У меня до минокса было хуже чем у тебя , мне 19 как и тебе .
Начнешь применять , обволосишься капитально :hihi: .
respect the beard
Heartbreaker
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 18:22
Сижу на миноксидиле: с 31.10.15

Re: Нужен совет

Сообщение Heartbreaker »

Даже думать нечего)
Просто бери и пользуйся, стартовые данные отличные, а с миноксом 100% будет результат)
Greenpanda1995
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43

Re: Нужен совет

Сообщение Greenpanda1995 »

Привет, мне уже 22. Так и не отважился применять миноксидил. Выкладываю фото что изменилось за 2 года, может кому будет интересно.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: Нужен совет

Сообщение Hello1 »

Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Greenpanda1995
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43

Re: Нужен совет

Сообщение Greenpanda1995 »

Hello1 писал(а):Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Благодарю за поддержку. У тебя борода круче чем у меня в 18. Наверное у меня борода как на обложках никогда не вырастет.
Вот так выглядит борода когда не брился 3-4 месяца. Так себе...
Изображение
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: Нужен совет

Сообщение Hello1 »

Greenpanda1995 писал(а):
Hello1 писал(а):Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Благодарю за поддержку. У тебя борода круче чем у меня в 18. Наверное у меня борода как на обложках никогда не вырастет.
Вот так выглядит борода когда не брился 3-4 месяца. Так себе...
Изображение
Зато она настоящая и никогда не выпадет. Благодарю :)
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Нужен совет

Сообщение Itan Coul »

Greenpanda1995 писал(а):
Hello1 писал(а):Издеваешься??) Завидую!
У меня к 17 годам один раз выстрелили баки и шея. И больше ничерта. А у тебя прогресс вон как прет. Через пару лет весь обволосишься. Так что гены отличные!
Благодарю за поддержку. У тебя борода круче чем у меня в 18. Наверное у меня борода как на обложках никогда не вырастет.
Вот так выглядит борода когда не брился 3-4 месяца. Так себе...
Изображение

ты извини конечно меня, но это .лять так себе? качество фото плохое но на первый взгляд полноценная борода
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Greenpanda1995
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43

Re: Нужен совет

Сообщение Greenpanda1995 »

Привет всем, решился и я начать курс миноксидила. Использую уже 2 дня. Немного кружится голова и нагревается лицо на час-полтора. Я использую Pilfud 5% spray .
Изображение
Вот мои стартовые данные -
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017
Откуда: Уфа

Re: Нужен совет

Сообщение GumbertGumbert »

Я бы с такими данными ходил бы уже с бородой до пояса :hah: И ни о каком миноксе даже и не думал бы)
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Greenpanda1995
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43

Re: Нужен совет

Сообщение Greenpanda1995 »

GumbertGumbert писал(а):Я бы с такими данными ходил бы уже с бородой до пояса :hah: И ни о каком миноксе даже и не думал бы)
Без вспышки, всё немного плачевно.Усы так себе и много тоненьких волос.
Как думаете, миноксидил ускорит переход нынешних волос в терминальную стадию ? А если да и если я прекращю курс через 4-5 месяцев, результат останется ?
Аватара пользователя
Ilya-000
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:16
Сижу на миноксидиле: с мая 2016

Re: Нужен совет

Сообщение Ilya-000 »

нет, судя по отзывам на форуме, 4-5 месяцев не достаточно, это самый пик, когда заметен результат, но чтобы он остался, нужно ещё столько же мазаться, а лучше год, а борода у тебя классная, только резкости нет и ни черта не видно, отрасти 3х недельную щитину, чтобы увидеть все "долгие" (долго растущие) волоски и тогда будем сравнивать до и после
Greenpanda1995
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43

Re: Нужен совет

Сообщение Greenpanda1995 »

Привет всем. У меня появилось очень очень много безцветных волос везде, особенно это заметно между усами и под губой. Линия щек стала ещё выше. Все эти волосы станут терминальными или только часть из них ? Миноксидилом пользуюсь уже 2 недели.
Greenpanda1995
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43

Re: Нужен совет

Сообщение Greenpanda1995 »

Привет парни. Мажусь почти месяц. Вот результат. Бесцветных волос очень много между усами, под нижней губой и в пробелах на щеках но не знаю как правильно сфотографировать что бы его было видно. На фото не брился примерно 2 недели. Ничего не ровнял.
Изображение
Изображение
Изображение
Greenpanda1995
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:43

Re: Нужен совет

Сообщение Greenpanda1995 »

Привет всем, миноксом пользовался 1 месяц. Прекратил из-за побочек. Вот так выглядит борода сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Нужен совет

Сообщение vertinfos »

ШИКАРНО)
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Нужен совет

Сообщение Itan Coul »

да тебе миноксидил та походу и не нужен был еще судя по прошлой фотке, мне бы такую бороду
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Ответить