Решил стать бородатым в 18 лет...

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

О себе:
Всем привет! Меня зовут Виктор! Мне 18 лет.Не пью, не курю ,только кальян периодически.Раньше серьезно занимался в тренажерном зале.На данный момент из-за проблем со здоровьем-не занимаюсь.Введу активный образ жизни,регулярно занимаюсь ,,физкультурой,, .
Начальные данные = есть немного волос на щеках,подбородке,но очень много проплешин,волосы растут не равномерно и не обладают достаточной жесткостью и густотой.Волосы растут лет с 16 .Мечтаю о красивой бороде - и вот я ,,на темной стороне,, .(Просто надоело ходить с этим ужасом что у меня растет).
Использую 5 процентный Киркланд. В планах использовать его год.


Буду рад конструктивной критике и дельным советам!:)
Курс начал 6.03.17

Вот фото до начала курса:
rsfNNUTWcSY.jpg
rsfNNUTWcSY.jpg (122.83 КБ) 17156 просмотров
1WV4vDG98z8.jpg
1WV4vDG98z8.jpg (111.96 КБ) 17156 просмотров
A0LQfDhTV9g.jpg
A0LQfDhTV9g.jpg (136.36 КБ) 17156 просмотров
Starosta
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 14:51
Сижу на миноксидиле: 1.03.17 начало

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Starosta »

Мне бы твои начальные данные иметь через пару месяцев) удачи!
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Starosta писал(а):Мне бы твои начальные данные иметь через пару месяцев) удачи!

Спасибо большое ,тебе тоже ! Если миноксидил настоящий ,то думаю что все получится)
Я просто в Украине живу,тут особо проверенных магазинов нет .Но вроде бы все проверил ,все настоящее)
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Вообщем прошло 2 недели ,миноксидил работает,начал лезть пух,густота,толщина уже растущих волос увеличивается.Пью цинк ,омега 3 .На фото пока-что не особо что-то видно.По истечении 1-ого месяца залью фото.
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Gleb »

Братишка мнеб твои начальные!!!! :oops: :oops: :oops: Но если не скиснешь, через пару тройку месяцев, будешь мегабородатым. Добра тебе и бороды естесна!!!!
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Одунанчик Полевой »

В 18 стрельнет отлично вообще. Хз, мог бы и подождать пару годков, глядишь и сам бы оброс, без химии
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Одунанчик Полевой писал(а):В 18 стрельнет отлично вообще. Хз, мог бы и подождать пару годков, глядишь и сам бы оброс, без химии
Мне просто хочется с нормальной бородой ходить)Не хочу ждать)
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение FlapJack »

Vizzzo писал(а):
Одунанчик Полевой писал(а):В 18 стрельнет отлично вообще. Хз, мог бы и подождать пару годков, глядишь и сам бы оброс, без химии
Мне просто хочется с нормальной бородой ходить)Не хочу ждать)
И не жди))) Дерзай, зачем откладывать и ждать :D
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Ну что.Вот и прошло 22 дня с начала использования .Видно что миноксдил работает.Начали лезть пушковые волосы вроде-бы) Прикрепляю фото.Следующие фото через месяц,думаю результат будет виден хороший)Пока-что бреюсь в основном каждые 2 дня.На фото 3х дневная небритость.При дневном свете много волос этих не видно ,но все-же только начал..Миноксидила купил на 9 месяцев пока-что ,там дальше будем смотреть по результатам
Изображение

Изображение
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Ну что!!! Прошло ровно 38 дней с начала использования.Результат не такой быстрый как я ожидал в самом начале ,но он есть и он меня радует .Начали уменьшатся проплешены,и на щеках появляться новые волосы,так-же последние пару дней заметил что линия щек начала подниматься ,и начали расти волосы ближе к глазам ,причем не те пушковые волосы что были ,а новые .Но меня это радует ,чем больше -тем лучше) Так же потихоньку зарастает шея ,все становится симетричнее ,но в живую все так-же видно все это слабо,так как большинство волос пушковых,Но те волосы что появились первые (спустя пару недель применения) - заметил что стали уже жестче,толще ,чернее) Это радует .
Минокса мажу 1 мл 2 раза в день ,но очень часто 1 мл не хватает,так как большая область ,в итоге постоянно уходит где то по 1.2 мл.Первая банка закончилась спустя 24 дня ,думаю это нормально. Само больше мне кажется спрогресили усы,у меня их вообще почти не было ,там ровно 5 волосинок было ,сейчас что-то прорисовывается.Детальные фото закину на 2 месяце ( через 22 дня ).
Аватара пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Hello1 »

Ровесник, растет как у меня)) Почти одинаковая база! Удачи нам! :hah:
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Hello1 писал(а):Ровесник, растет как у меня)) Почти одинаковая база! Удачи нам! :hah:

Думаю получится все ) во всяком случае прогресс за полтора месяца уже есть )
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Вот прошли почти 2 месяца . вроде бы результат есть .судить вам.что будет дальше посмотрим.В планах - до нового года быть бородатым
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Мудрейший »

Будешь бородатым намного раньше. Через месяц-полтора можно будет отращивать
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Возможно ,но равномерная жесткая щетина - а дальше борода мне кажется будет где-то осенью)Сейчас волосы есть ,но пока мало пигмента и толщины )Но я как -то перестал спешить )В первые дни в зеркало смотрел постоянно ))Сейчас все стало спокойнее ,появился какой -то результат ,это радует .На 3ем месяце отчитаюсь фотографиями )
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Ребят ) Купил демиксид ,попробывал пару разу намазать с ним) кожа реагирует хорошо) как вы думаете стоит ли юзать миноксидил с ним ? ) прогресс впринципе и без него неплохой,склоняюсь к тому чтоб больше его не использовать) как вы считаете ?
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Григорий »

Vizzzo писал(а):Ребят ) Купил демиксид ,попробывал пару разу намазать с ним) кожа реагирует хорошо) как вы думаете стоит ли юзать миноксидил с ним ? ) прогресс впринципе и без него неплохой,склоняюсь к тому чтоб больше его не использовать) как вы считаете ?
Зачем купил? Скучно стало?) Забудь, онли миноксидил.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Хорошо,так и сделаю ))
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Изображение

Изображение

Изображение




3 месяца. Весь 3тий месяц брился триммером ,для фото решил не бриться недельку.Купил себе мезороллер,На данный момент буду бриться станком.Результат радует,но он не такой какой хотелось бы .Есть проплешины,есть мягкие волосы.Как думаете дальше все зарастет ?
Аватара пользователя
Vonsuridge
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 17:53
Сижу на миноксидиле: с 03.12.16
Откуда: Откуда:Москва

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vonsuridge »

Просто шикарный результат, дружище! Продолжай в том же духе!!!
Толстенький, но прикольный.
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Спасибо!
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение swat »

Vizzzo писал(а):Я просто в Украине живу,тут особо проверенных магазинов нет .
Так закажи на ебей, там точно много проверенных продаванов. Тут и список есть. Да и дешевле там, как не смотри)
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

На ебее ждать долго .Да и тут нашёл,купил пачку запакованную полностью,врятли будет подделкой .Да и результат есть .Так что жду )
Аватара пользователя
Мовгорд
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:21
Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Мовгорд »

Vizzzo писал(а):На ебее ждать долго .Да и тут нашёл,купил пачку запакованную полностью,врятли будет подделкой .Да и результат есть .Так что жду )
Друг, а где ты у нас заказывал? Можешь сказать, если не секрет?
Vizzzo
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:05
Сижу на миноксидиле: c 6.03.17

Re: Решил стать бородатым в 18 лет...

Сообщение Vizzzo »

Я 2 раза заказывал.Первый раз миноксидил шоп ин юа ,пришло нормально все ,флаконы трещали при открытии ,работает!Второй раз в группе вконтакте есть .Поищи,по слову миноксидил,просто критерий выставь Украина .Тоже все работает.
Ответить