Найдено 189 результатов
- 19 дек 2021, 20:18
- Форум: 18-25
- Тема: Первый курс с полу-нуля, 01.12.2021
- Ответы: 5
- Просмотры: 3646
Re: Первый курс с полу-нуля, 01.12.2021
Давай удачи, всё будет ок, симптомы хорошего продукта )
- 19 дек 2021, 06:54
- Форум: 36 и старше
- Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
- Ответы: 115
- Просмотры: 46371
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Всем привет, форум почитываю, на свою страницу давно не заходил, второй курс мне дал ещё процентов 10 наверное, сейчас уже давно миноксидил не использую, отката нет. В принципе результатом доволен. Всем спасибо! 
Re: 30 лет, блондин, старт 15.12.20
Фото как-бы надо) нам для понимания, тебе для контроля прогресса
- 23 янв 2021, 04:49
- Форум: 18-25
- Тема: Путь к бороде :)
- Ответы: 151
- Просмотры: 58465
Re: Путь к бороде :)
Каэш поглядываем)
- 12 дек 2020, 08:18
- Форум: Миноксидил
- Тема: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
- Ответы: 25
- Просмотры: 37636
Re: [!!!] ПРОВЕРКА ВАШЕГО МИНОКСИДИЛА НА ПОДДЕЛКУ [!!!]
С виду всё ок.
- 11 дек 2020, 15:00
- Форум: 26-35
- Тема: Плохой рост бороды в 29
- Ответы: 24
- Просмотры: 9398
Re: Плохой рост бороды в 29
Молодец, прально)
- 11 дек 2020, 14:14
- Форум: 26-35
- Тема: Плохой рост бороды в 29
- Ответы: 24
- Просмотры: 9398
Re: Плохой рост бороды в 29
Чего с сообщениями то наделал своими? 
- 11 дек 2020, 14:12
- Форум: 26-35
- Тема: 32 года. Начало 06.12.2018
- Ответы: 78
- Просмотры: 34861
Re: 32 года. Начало 06.12.2018
Лучше и не скажешь)
- 11 дек 2020, 14:10
- Форум: 18-25
- Тема: Путь к бороде :)
- Ответы: 151
- Просмотры: 58465
Re: Путь к бороде :)
Конечно можно носить флакон, ничего не будет, питеток в любой аптеке килограмм)
- 11 дек 2020, 01:03
- Форум: 18-25
- Тема: Путь к бороде :)
- Ответы: 151
- Просмотры: 58465
Re: Путь к бороде :)
Читют читают, не переживай)
- 24 ноя 2020, 03:28
- Форум: Миноксидил
- Тема: Чередование разных брендов миноксидила
- Ответы: 2
- Просмотры: 5269
Re: Чередование разных брендов миноксидила
Почему нельзя то? Действующее вещество везде одно. Если что сам не пробовал, но 99℅ ничего страшного не будет.
- 21 ноя 2020, 10:44
- Форум: 36 и старше
- Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
- Ответы: 115
- Просмотры: 46371
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Сейчас примерно такая обстановка
- 20 ноя 2020, 16:15
- Форум: Не растет борода
- Тема: Минокседил почти год
- Ответы: 5
- Просмотры: 6493
Re: Минокседил почти год
Тоже вариант!
- 18 ноя 2020, 03:54
- Форум: 36 и старше
- Тема: 40 лет всю жизнь брился, решил растить бороду
- Ответы: 13
- Просмотры: 6047
- 15 ноя 2020, 13:05
- Форум: 36 и старше
- Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
- Ответы: 115
- Просмотры: 46371
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Всё я подсел конкретно 
- 09 ноя 2020, 03:31
- Форум: 18-25
- Тема: Слез с курса. Позади 12 флаконов минокса
- Ответы: 4
- Просмотры: 5371
Re: Слез с курса. Позади 12 флаконов минокса
Отлично же)
- 24 окт 2020, 03:43
- Форум: 18-25
- Тема: Путь к бороде :)
- Ответы: 151
- Просмотры: 58465
Re: Путь к бороде :)
Алерану? С рук? Открытую?

- 20 окт 2020, 11:29
- Форум: Миноксидил
- Тема: Миноксидил в порошке
- Ответы: 3
- Просмотры: 5810
Re: Миноксидил в порошке
На ютубе есть один блогер, много знает про это, не помню как его ник. ИМХО хрень это всё.
- 28 сен 2020, 04:20
- Форум: 36 и старше
- Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
- Ответы: 115
- Просмотры: 46371
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Спасиб, пока на пол года.
- 24 сен 2020, 16:23
- Форум: 36 и старше
- Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
- Ответы: 115
- Просмотры: 46371
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Всем привет миряне ) сегодня начинаю второй курс, взял коробку 5% кирки, спасибо Палычу.
- 15 сен 2020, 05:52
- Форум: 26-35
- Тема: Начало 14.09.2020 Kirkland 5% 28 лет
- Ответы: 3
- Просмотры: 3090
- 22 авг 2020, 07:04
- Форум: Миноксидил
- Тема: Генеролон уже не торт?
- Ответы: 3
- Просмотры: 5656
Re: Генеролон уже не торт?
Лично мне никогда генеролон не нра, алерана на порядок лучше, ИМХО конечно.
Re: Димексид
Хорошая связка, добавлял во флакон, непомню сколько правда, начинать рекомендую с минимального.
- 04 авг 2020, 11:50
- Форум: 18-25
- Тема: 2-ая попытка. Дичайшие побочки
- Ответы: 13
- Просмотры: 6765
Re: 2-ая попытка. Дичайшие побочки
Пробуй по 0,5 мл наносить.
- 28 июл 2020, 18:36
- Форум: 18-25
- Тема: 18 лет - бороды (мозгов) нет
- Ответы: 154
- Просмотры: 74057
Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Ок )vklsed писал(а):Чекни личные сообщения)Коварный тип писал(а):Я чот на ебэи не смог найти.