Найдено 189 результатов

Коварный тип
19 дек 2021, 20:18
Форум: 18-25
Тема: Первый курс с полу-нуля, 01.12.2021
Ответы: 5
Просмотры: 3646

Re: Первый курс с полу-нуля, 01.12.2021

Давай удачи, всё будет ок, симптомы хорошего продукта )
Коварный тип
19 дек 2021, 06:54
Форум: 36 и старше
Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Ответы: 115
Просмотры: 46371

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Всем привет, форум почитываю, на свою страницу давно не заходил, второй курс мне дал ещё процентов 10 наверное, сейчас уже давно миноксидил не использую, отката нет. В принципе результатом доволен. Всем спасибо! ;)
Коварный тип
23 янв 2021, 04:54
Форум: 26-35
Тема: del
Ответы: 1
Просмотры: 2039

Re: 30 лет, блондин, старт 15.12.20

Фото как-бы надо) нам для понимания, тебе для контроля прогресса
Коварный тип
23 янв 2021, 04:49
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде :)
Ответы: 151
Просмотры: 58465

Re: Путь к бороде :)

Каэш поглядываем)
Коварный тип
11 дек 2020, 15:00
Форум: 26-35
Тема: Плохой рост бороды в 29
Ответы: 24
Просмотры: 9398

Re: Плохой рост бороды в 29

Молодец, прально)
Коварный тип
11 дек 2020, 14:14
Форум: 26-35
Тема: Плохой рост бороды в 29
Ответы: 24
Просмотры: 9398

Re: Плохой рост бороды в 29

Чего с сообщениями то наделал своими? :D
Коварный тип
11 дек 2020, 14:12
Форум: 26-35
Тема: 32 года. Начало 06.12.2018
Ответы: 78
Просмотры: 34861

Re: 32 года. Начало 06.12.2018

Лучше и не скажешь)
Коварный тип
11 дек 2020, 14:10
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде :)
Ответы: 151
Просмотры: 58465

Re: Путь к бороде :)

Конечно можно носить флакон, ничего не будет, питеток в любой аптеке килограмм)
Коварный тип
11 дек 2020, 01:03
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде :)
Ответы: 151
Просмотры: 58465

Re: Путь к бороде :)

Читют читают, не переживай)
Коварный тип
24 ноя 2020, 03:28
Форум: Миноксидил
Тема: Чередование разных брендов миноксидила
Ответы: 2
Просмотры: 5269

Re: Чередование разных брендов миноксидила

Почему нельзя то? Действующее вещество везде одно. Если что сам не пробовал, но 99℅ ничего страшного не будет.
Коварный тип
21 ноя 2020, 10:44
Форум: 36 и старше
Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Ответы: 115
Просмотры: 46371

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сейчас примерно такая обстановка
IMG_20201121_154008.jpg
IMG_20201121_154008.jpg (128.39 КБ) 4539 просмотров
Коварный тип
20 ноя 2020, 16:15
Форум: Не растет борода
Тема: Минокседил почти год
Ответы: 5
Просмотры: 6493

Re: Минокседил почти год

Тоже вариант!
Коварный тип
15 ноя 2020, 13:05
Форум: 36 и старше
Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Ответы: 115
Просмотры: 46371

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Всё я подсел конкретно :hah:
Коварный тип
24 окт 2020, 03:43
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде :)
Ответы: 151
Просмотры: 58465

Re: Путь к бороде :)

Алерану? С рук? Открытую? :?: :shock:
Коварный тип
20 окт 2020, 11:29
Форум: Миноксидил
Тема: Миноксидил в порошке
Ответы: 3
Просмотры: 5810

Re: Миноксидил в порошке

На ютубе есть один блогер, много знает про это, не помню как его ник. ИМХО хрень это всё.
Коварный тип
28 сен 2020, 04:20
Форум: 36 и старше
Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Ответы: 115
Просмотры: 46371

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Спасиб, пока на пол года.
Коварный тип
24 сен 2020, 16:23
Форум: 36 и старше
Тема: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Ответы: 115
Просмотры: 46371

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Всем привет миряне ) сегодня начинаю второй курс, взял коробку 5% кирки, спасибо Палычу.
Коварный тип
22 авг 2020, 07:04
Форум: Миноксидил
Тема: Генеролон уже не торт?
Ответы: 3
Просмотры: 5656

Re: Генеролон уже не торт?

Лично мне никогда генеролон не нра, алерана на порядок лучше, ИМХО конечно.
Коварный тип
20 авг 2020, 08:31
Форум: Другие
Тема: Димексид
Ответы: 2
Просмотры: 6768

Re: Димексид

Хорошая связка, добавлял во флакон, непомню сколько правда, начинать рекомендую с минимального.
Коварный тип
04 авг 2020, 11:50
Форум: 18-25
Тема: 2-ая попытка. Дичайшие побочки
Ответы: 13
Просмотры: 6765

Re: 2-ая попытка. Дичайшие побочки

Пробуй по 0,5 мл наносить.
Коварный тип
28 июл 2020, 18:36
Форум: 18-25
Тема: 18 лет - бороды (мозгов) нет
Ответы: 154
Просмотры: 74057

Re: 18 лет - бороды (мозгов) нет

vklsed писал(а):
Коварный тип писал(а):Я чот на ебэи не смог найти.
Чекни личные сообщения)
Ок )