Всем привет. Мне 28 лет.
Пользуюсь уже 9 месяцев.
7 месяцев юзал генералон шас 3 киркланд (шас на нем). пил цинкит. Шас пропил боитн 5000 и цинк пью 50 мг. Не разу не пропускал!!
Не росло под подбородкам вообще не чего, так же на щеках.
Так же использую Роллер использую и масло(шас масло прекротил)
Шас вопрос. Получиться ли что будь похоже на бороду? (курстить дальше или сделать перерыв: или вообще забить)
Может попробывать 15%?
Поху много, но очень слабо видно
Минокседил почти год
-
Бородач в мыслях
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19
Минокседил почти год
- Вложения
-
- фото неебритость неделю
- OVnBc8cVR6k.jpg (44.38 КБ) 6490 просмотров
-
- фото неебритость неделю
- O9TUJSdW__E.jpg (48.11 КБ) 6490 просмотров
-
- фото неебритость неделю
- isy51esy494.jpg (47.49 КБ) 6490 просмотров
-
- небритость где то 14 дней
- RKK0yo2nw9Y.jpg (38.22 КБ) 6490 просмотров
-
- небритость где то 14 дней
- 8S_MiTA68TA.jpg (47.07 КБ) 6490 просмотров
-
- небритость где то 14 дней
- TZa-BUU3AAk.jpg (39.85 КБ) 6490 просмотров
Последний раз редактировалось Бородач в мыслях 07 июн 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Бородач в мыслях
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19
Re: Минокседил почти год
Новые фото, небритость где то 3 недели .
- Вложения
-
- Qg2OKWruEFA.jpg (102.36 КБ) 6384 просмотра
-
- h342T2qHH6c.jpg (66.85 КБ) 6384 просмотра
-
- 41ox3tSHpZk.jpg (78.52 КБ) 6384 просмотра
-
- 3Wct3OQk5aM.jpg (100.4 КБ) 6384 просмотра
-
Бородач в мыслях
- Начинающий бородач

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19
Re: Минокседил почти год
Есть тут кто живой?? или форум умер???
Re: Минокседил почти год
Я думаю что спустя год нужно дать коже отдохнуть.
Набраться сил и снова в бой!
Прогресс очень медленный, я по себе сужу, проблемные места еле еле зарастают, а у меня 5 месяц идёт.
Набраться сил и снова в бой!
Прогресс очень медленный, я по себе сужу, проблемные места еле еле зарастают, а у меня 5 месяц идёт.
-
Андрей40
- Начинающий бородач

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19 окт 2020, 17:15
- Сижу на миноксидиле: 15.07.20
Re: Минокседил почти год
А я думаю что отдыхать не стоит, а нужно взять пятнашку и юзать вместе с оставшейся пятеркой. Утром одну, вечером другую. Только пятнашку без финастерида естественно. Вот когда после пары месяцев пятнашки не будет хоть какого то прогресса, тогда отдохнуть
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: Минокседил почти год
Тоже вариант!
