Минокседил почти год

Ищем причины и обсуждаем вопросы
Ответить
Бородач в мыслях
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19

Минокседил почти год

Сообщение Бородач в мыслях »

Всем привет. Мне 28 лет.
Пользуюсь уже 9 месяцев.
7 месяцев юзал генералон шас 3 киркланд (шас на нем). пил цинкит. Шас пропил боитн 5000 и цинк пью 50 мг. Не разу не пропускал!!
Не росло под подбородкам вообще не чего, так же на щеках.
Так же использую Роллер использую и масло(шас масло прекротил)

Шас вопрос. Получиться ли что будь похоже на бороду? (курстить дальше или сделать перерыв: или вообще забить)
Может попробывать 15%?
Поху много, но очень слабо видно
Вложения
фото неебритость неделю
фото неебритость неделю
OVnBc8cVR6k.jpg (44.38 КБ) 6490 просмотров
фото неебритость неделю
фото неебритость неделю
O9TUJSdW__E.jpg (48.11 КБ) 6490 просмотров
фото неебритость неделю
фото неебритость неделю
isy51esy494.jpg (47.49 КБ) 6490 просмотров
небритость где то 14 дней
небритость где то 14 дней
RKK0yo2nw9Y.jpg (38.22 КБ) 6490 просмотров
небритость где то 14 дней
небритость где то 14 дней
8S_MiTA68TA.jpg (47.07 КБ) 6490 просмотров
небритость где то 14 дней
небритость где то 14 дней
TZa-BUU3AAk.jpg (39.85 КБ) 6490 просмотров
Последний раз редактировалось Бородач в мыслях 07 июн 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Бородач в мыслях
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19

Re: Минокседил почти год

Сообщение Бородач в мыслях »

Новые фото, небритость где то 3 недели .
Вложения
Qg2OKWruEFA.jpg
Qg2OKWruEFA.jpg (102.36 КБ) 6384 просмотра
h342T2qHH6c.jpg
h342T2qHH6c.jpg (66.85 КБ) 6384 просмотра
41ox3tSHpZk.jpg
41ox3tSHpZk.jpg (78.52 КБ) 6384 просмотра
3Wct3OQk5aM.jpg
3Wct3OQk5aM.jpg (100.4 КБ) 6384 просмотра
Бородач в мыслях
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19

Re: Минокседил почти год

Сообщение Бородач в мыслях »

Есть тут кто живой?? или форум умер???
iwotan
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 08:38

Re: Минокседил почти год

Сообщение iwotan »

Я думаю что спустя год нужно дать коже отдохнуть.
Набраться сил и снова в бой!
Прогресс очень медленный, я по себе сужу, проблемные места еле еле зарастают, а у меня 5 месяц идёт.
Андрей40
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 17:15
Сижу на миноксидиле: 15.07.20

Re: Минокседил почти год

Сообщение Андрей40 »

А я думаю что отдыхать не стоит, а нужно взять пятнашку и юзать вместе с оставшейся пятеркой. Утром одну, вечером другую. Только пятнашку без финастерида естественно. Вот когда после пары месяцев пятнашки не будет хоть какого то прогресса, тогда отдохнуть
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: Минокседил почти год

Сообщение Коварный тип »

Тоже вариант!
Ответить