36 лет, что то захотелось щетинЫ
-
Romirez
- Бородач с опытом

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:45
- Сижу на миноксидиле: слез
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
на хостинг загрузи https://radikal.ru/ и ссылки копируй в сообщение
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Вроде бы получилось, спс.
Короче говоря сейчас наношу по 0,5 мл, потихоньку буду "съезжать", а там посмотрю какой откат меня посетит )) и приму решение о втором курсе.
Короче говоря сейчас наношу по 0,5 мл, потихоньку буду "съезжать", а там посмотрю какой откат меня посетит )) и приму решение о втором курсе.
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Еще кстати заметил, что алкашка сильно влияет на качество волоса на бороде (по крайней мере в период использования минокса). Часто езжу по командировкам на неделю, бутылка-две пива вечером это стандарт, в последний день бывает и с крепким. По приезду волос светлеет, может даже редеет, потом восстанавливается недели за 2, ну или мне всё это кажется )
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Второй месяц пользую крайний флакон миноксидила, сейчас по 0,5 мл 1 раз в день, на 5% походу это всё, прогресса не видать. Хотел бы наверное попробовать 15% месяца 2-3.
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Всем привет миряне ) сегодня начинаю второй курс, взял коробку 5% кирки, спасибо Палычу.
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Удачи, будет четкоКоварный тип писал(а):Всем привет миряне ) сегодня начинаю второй курс, взял коробку 5% кирки, спасибо Палычу.
На какое время планируешь?
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Спасиб, пока на пол года.
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Совершенству нет предела?)))
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Всё я подсел конкретно 
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Сейчас примерно такая обстановка
-
Коварный тип
- Бородач в теме

- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
- Сижу на миноксидиле: с 11.2017
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Всем привет, форум почитываю, на свою страницу давно не заходил, второй курс мне дал ещё процентов 10 наверное, сейчас уже давно миноксидил не использую, отката нет. В принципе результатом доволен. Всем спасибо! 
-
BorodatiHui
- Начинающий бородач

- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 19:29
- Сижу на миноксидиле: 01.12.2021
Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ
Отличный результат, если вспоминать начало) Из эспаньолки в полноценную бороду!Коварный тип писал(а):Всем привет, форум почитываю, на свою страницу давно не заходил, второй курс мне дал ещё процентов 10 наверное, сейчас уже давно миноксидил не использую, отката нет. В принципе результатом доволен. Всем спасибо!
P.S: Почерпнул для себя новое понятие "димексид"



