Всем привет, миноксидил начал использовать три месяца назад, два месяца Алераны, затем Киркланд. На Алеране рост был лучше, на Кирке как будто он 2% на коже не ощущается никак, раньше были немного головные боли, небольшая аритмия, сейчас ничего такого нет. Первый месяц сильно отекало лицо, все думали, что я бухаю
Киркланд 100% оригинал, брал на Ебее у одного из лучших продавцов. Посмотрим как дальше будет, наношу лосьон 2 раза в сутки, утром и вечером по 1 мл, на Алеране делал по 3 пшика на щеки и 1 на подбородок и усы.
Выпиваю один-два раза в неделю, немного, курю только когда выпью.
Бороду особо не хочу, хочу щетину 10-15 мм, плотную.
Фото ниже, небритость где то неделя-полторы.
Эксперимент продолжается....
0 месяцев

- 0 месяцев
- 0.JPG (92.02 КБ) 18251 просмотр
1 месяц

- 1 месяц
- 1 .JPG (348.9 КБ) 18251 просмотр
2 месяца

- 2 месяца
- 2 .JPG (65.34 КБ) 18251 просмотр
3 месяца

- 3 месяц
- 3 .JPG (55.05 КБ) 18251 просмотр