36 лет, что то захотелось щетинЫ

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Всем привет, миноксидил начал использовать три месяца назад, два месяца Алераны, затем Киркланд. На Алеране рост был лучше, на Кирке как будто он 2% на коже не ощущается никак, раньше были немного головные боли, небольшая аритмия, сейчас ничего такого нет. Первый месяц сильно отекало лицо, все думали, что я бухаю :D
Киркланд 100% оригинал, брал на Ебее у одного из лучших продавцов. Посмотрим как дальше будет, наношу лосьон 2 раза в сутки, утром и вечером по 1 мл, на Алеране делал по 3 пшика на щеки и 1 на подбородок и усы.
Выпиваю один-два раза в неделю, немного, курю только когда выпью.
Бороду особо не хочу, хочу щетину 10-15 мм, плотную.
Фото ниже, небритость где то неделя-полторы.
Эксперимент продолжается....

0 месяцев
0 месяцев
0 месяцев
0.JPG (92.02 КБ) 18253 просмотра
1 месяц
1 месяц
1 месяц
1 .JPG (348.9 КБ) 18253 просмотра
2 месяца
2 месяца
2 месяца
2 .JPG (65.34 КБ) 18253 просмотра
3 месяца
3 месяц
3 месяц
3 .JPG (55.05 КБ) 18253 просмотра
Аватара пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Akakii »

Прогресс виден, дальнейших успехов)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Благодарю.
Ещё кстати забыл добавить, пропил Цинк один курс недавно.
Фото буду добавлять с каждого месяца.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Itan Coul »

здравствуй, вполне адекватный прогресс особенно с учетом возраста) удачи.
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Благодарю!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение naDne »

Хорошо идет для возраста, по крайней мере есть все шансы подзарастить щеки)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

4 месяц
Вложения
4 месяц
4 месяц
4.JPG (12.33 КБ) 17903 просмотра
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Процесс достаточно медленный ) на левой щеке намного лучше обстоят дела.
Если отклеить этикетку на флаконе минокса там следующая информация:
DSC_0757.JPG
DSC_0757.JPG (31.39 КБ) 17903 просмотра
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение naDne »

Да, на самой банке тоже печатается срок годности, под наклейкой, а цифры видимо номер партии
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

5 месяцев
DSC_0757.JPG
DSC_0757.JPG (57.31 КБ) 17586 просмотров
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

С правой стороны очень всё плохо.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Левая сторона, вроде терпимо.
5.JPG
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение naDne »

Можно отстающую сторону поливать посильнее, а так результат хороший)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Спс, заказал уже второй раз мезаролллер на ибее, снова не приехал! Заказываю у разных продаванов с отличной репутацией. Запрещенный товар в РФ?)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

6 месяцев
DSC_0776.JPG
DSC_0776.JPG (64.87 КБ) 17223 просмотра
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

С сегодняшнего дня начну принимать миноксидил совместно с димексидом.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение naDne »

Прогресс идет, это главное!
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
hzhz
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 20:33

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение hzhz »

Коварный тип писал(а):С сегодняшнего дня начну принимать миноксидил совместно с димексидом.
Привет. А зачем Димексид?
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Прив, димексид как проводник улучшает проникновению рабочего вещества в кожу. В данный момент наношу через раз раствор с димексом, реально заметил улучшения, пуха вылезло ппц за три недели)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

7 месяц
DSC_0779.JPG
DSC_0779.JPG (65.25 КБ) 16867 просмотров
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение naDne »

Медленно но верно)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Anunnaki_beard »

naDne писал(а):Медленно но верно)
Прогресс хороший, но годика на 1.5 нужно настраиваться на первый курс как по мне.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

8 месяцев
1531790514507.jpg
1531790514507.jpg (30.58 КБ) 16395 просмотров
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Извиняюсь за фото, в данный момент пишу с телефона.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 36 лет, что то захотелось щетинЫ

Сообщение Коварный тип »

Вообщем приехал наконец-то мне мезароллер 1 мм, использую его пару раз в неделю, так же применял миноксидил совместно с димексидом один раз в сутки. Впринципе чото там стрельнуло немного :)
Ответить