Найдено 23 результата

Khoriam
30 янв 2016, 19:53
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705466

Re: Общие вопросы

Вопрос по миноксу:
Минокс увеличивает рост волос не только там, куда наносишь, но и по всему телу. Собственно, куча волос на голове могут быть "миноксидильными", так?
Вопрос - выпадут ли они все с головы после постепенной отмены препарата? Парень я патлатый, так что думаю это будет заметно)
Khoriam
29 янв 2016, 15:44
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28940

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)


вот не соглашусь, немалое количество этой шелухи - миноксидил, я вот когда наношу минокс часть остается на волосах, так вот когда этот минокс высыхает, то волосы становятся седыми от налета! приходится брать влажную салфетку и убирать это добро. Поэтому считаю что в первую очередь виноваты остатки ...
Khoriam
29 янв 2016, 14:17
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28940

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Тогда проведите эксперимент с каждодневным фотоотчетом, обмазывайтесь каждый день по 6 раз. Чего ждать пол года, когда можно истратить две баночки за месяц результат будет в несколько раз лучше.
в ближайшем времени я как раз собирался это сделать. проведу полный химический анализ кирки,генеролона ...
Khoriam
29 янв 2016, 14:02
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28940

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Никто же не говорит мазаться по 6 или 10 раз! 3 раза к примеру по три пшика на каждую щеку утром, обед и вечер ;) и чего у тебя так подгорает? Борода не растёт чтоли?
У тебя любая критика или несогласие с твоей точкой зрения = подгорает?
По поводу "борода не растёт чтоли" - довольно низкая ...
Khoriam
29 янв 2016, 13:43
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28940

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

Никто же не говорит мазаться по 6 или 10 раз! 3 раза к примеру по три пшика на каждую щеку утром, обед и вечер ;) и чего у тебя так подгорает? Борода не растёт чтоли?
У тебя любая критика или несогласие с твоей точкой зрения = подгорает?
По поводу "борода не растёт чтоли" - довольно низкая ...
Khoriam
29 янв 2016, 12:35
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28940

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

хм...может трех разовое нанесение действительно дает результат, за такой ранний срок очень хороший результат
Вы еще по 10 раз в день обмазывайтесь, что б за два дня сразу фуллбирд выростал.
Ну серьезно - написано в инструкции - больше 2х мл препарата организм НЕ УСВАИВАЕТ. И все. Хоть сто раз ...
Khoriam
29 янв 2016, 02:06
Форум: 18-25
Тема: ФУЛ БОРОДЕНЬ,2 МЕСЯЦ(Начало 05.01.2016) ФОТО
Ответы: 81
Просмотры: 28940

Re: ФУЛ БОРОДЕНЬ, Алерана, 3 неделя. (Начало 05.01.2016)

хм...может трех разовое нанесение действительно дает результат, за такой ранний срок очень хороший результат
Вы еще по 10 раз в день обмазывайтесь, что б за два дня сразу фуллбирд выростал.
Ну серьезно - написано в инструкции - больше 2х мл препарата организм НЕ УСВАИВАЕТ. И все. Хоть сто раз ...
Khoriam
28 янв 2016, 21:50
Форум: 18-25
Тема: Beard. The beginning. 28.01.16 UPDATE
Ответы: 8
Просмотры: 3379

Re: Beard. The beginning.

Прошел месяц и неделя использования миноксидила (начал 15.12.15). За это время перешел на Kirkland, заканчиваю второй флакон, осталось примерно четверть (первый был украинский минокс 50 мл, ушел у меня за ~17 дней). В общем, впечатления положительные, результат заметен: щетина которая росла ранее ...
Khoriam
06 янв 2016, 02:45
Форум: Миноксидил
Тема: Все о миноксидиле
Ответы: 479
Просмотры: 403952

Re: Все о миноксидиле

Меня вот еще какой вопрос интересует. Курсану я допустим год, все будет хорошо и т.д. Отменю миноксидил, и внезапно захочу побриться. Щетина будет с таким же темпом расти (либо медленее, из-за отмены минокса), либо она (скорость) вернется примерно к начальному уровню роста, который у меня был до ...
Khoriam
05 янв 2016, 17:31
Форум: 18-25
Тема: Re:Мой опыт с миноксидилoм!Старт 26.02.15
Ответы: 152
Просмотры: 101519

Re: Мой опыт с миноксидилом!старт 26.02.2015

Vit писал(а):я тут прикинул. если хочется попробовать, что будет после 15%, то просто увеличивай дозу своего 5% в 3 раза. то есть на протяжении дня надо будет 6 раз нанести. времени конечно дохрена уйдет
Баночка на 10 дней? Норм, че.
Khoriam
05 янв 2016, 15:43
Форум: Миноксидил
Тема: Все о миноксидиле
Ответы: 479
Просмотры: 403952

Re: Все о миноксидиле

Меня вот еще какой вопрос интересует. Курсану я допустим год, все будет хорошо и т.д. Отменю миноксидил, и внезапно захочу побриться. Щетина будет с таким же темпом расти (либо медленее, из-за отмены минокса), либо она (скорость) вернется примерно к начальному уровню роста, который у меня был до ...
Khoriam
02 янв 2016, 14:37
Форум: 18-25
Тема: Борода решает вопрос...
Ответы: 73
Просмотры: 44503

Re: Борода решает вопрос...

Akaamilius писал(а):И да,посмотрел я видос Михи бороды с ютуба,и он говорит мазать репейкой не больше 2 раз в неделю,если каждый день,то лажово будет.Хз сейчас думаю так,каждый 3й день парить лицо,бриться и сразу на час мазать масло.
А еще он предлагает обмазываться 15% миноксом.
Khoriam
02 янв 2016, 03:01
Форум: 18-25
Тема: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)
Ответы: 35
Просмотры: 16935

Re: Старт с нуля 5% Киркланд 10.07.15 (нужны советы)

Привет, бородачи! Собственно всех с новым годом, желаю зарости всем как обезьяны :) :)
А теперь по делу. Пользовался пол года киркой вот с этого сайта http://www.minoxidil.pp.ua/ и результатом не очень доволен.
Решил поменять поставщика и попробовать пропить курс цинкита. Почитал форум и понял что ...
Khoriam
31 дек 2015, 18:26
Форум: 18-25
Тема: Beard. The beginning. 28.01.16 UPDATE
Ответы: 8
Просмотры: 3379

Re: Beard. The beginning.

Украинский минокс почти закончился, осталось процентов 20 от начального. Также пришел минокс Kirkland. По поводу оригинал или нет - тоже не знаю, "характерного щелчка" при открытии не было, на вкус как и предыдущий минокс, жидкость слегка прозрачная, мутноватая, белая, на ощупь маслянистая. Пахнет ...
Khoriam
22 дек 2015, 21:57
Форум: 18-25
Тема: Beard. The beginning. 28.01.16 UPDATE
Ответы: 8
Просмотры: 3379

Re: Beard. The beginning.

Из побочек - начала немного шелушиться кожа (вроде бы с этим справляется копеечный увлажняющий крем). Так же из ощущений - легкая подпухлость лица, или что то типо того. Внешне никак не проявляется, но ощущение не слишком приятное. Как будто бы немного новокаина вкатили в щеку. Думаю через недельку ...
Khoriam
21 дек 2015, 19:18
Форум: 18-25
Тема: Beard. The beginning. 28.01.16 UPDATE
Ответы: 8
Просмотры: 3379

Beard. The beginning. 28.01.16 UPDATE

Возраст: 20 полных лет (4 месяца до 21).
Вредные привычки: не курю, регулярно употребляю (раза два в неделю, малое кол-во алкоголя, максимум литр пива за раз/ полбутылки вина).
Занятие спортом - отсутствует.
Обмаз начал 15.12.15. Обмазываюсь уже почти неделю (мазался по 7 пшиков в день, сейчас уже ...
Khoriam
18 дек 2015, 21:36
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60164

Re: Стоит попробовать

Брызнул на чистый. Белый осадок (на пальце), слегка поблескивает. Лицо все так же игнорирует миноксидил, почти не печет. Мб у меня кожа "жесткая" на лице? Ибо раздражения при бритье как такового никогда не было, даже если я брился с обычным мылом в к-ве пены либо же просто "насухую" с водой.
Khoriam
17 дек 2015, 17:21
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60164

Re: Стоит попробовать

А это не может быть грязный стол?)
Так же уже третий день обмазываюсь, пропало ощущение припухлости, вообще нифига не чувствует лицо (всмысле побочки или типо того).
Khoriam
17 дек 2015, 13:01
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60164

Re: Стоит попробовать

Горький, но не скажу что сладко-горький. Осадка как такового нету, остался какой-то налёт на месте высыхания, грязно-белого цвета
Khoriam
16 дек 2015, 17:57
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60164

Re: Стоит попробовать

Douglas, ты покупал Minox 5, расскажи какой он по запаху и консистенции? Хочу убедиться что у меня оригинал и не разбавленное.
Жидкость должна быть слегка маслянистой, слегка желтоватой, должна пахнуть спиртом и пропиленгликолем и должна после высыхания на столе оставлять белый кристаллический ...
Khoriam
15 дек 2015, 14:46
Форум: 26-35
Тема: Возвращение спустя 4 года!
Ответы: 97
Просмотры: 60164

Re: Стоит попробовать

Douglas, ты покупал Minox 5, расскажи какой он по запаху и консистенции? Хочу убедиться что у меня оригинал и не разбавленное.
Khoriam
14 дек 2015, 03:25
Форум: Миноксидил
Тема: Побочные явления
Ответы: 320
Просмотры: 444484

Re: Побочные явления

Вижу что у многих довольно сильньіе побочки. И все же, как лучше начинать курс минокса? Во вторник приходит, хочу подготовиться.
Khoriam
10 дек 2015, 16:40
Форум: 18-25
Тема: Начинаем с абсолютного нуля. Щетина к лету.
Ответы: 91
Просмотры: 40141

Re: Начинаем с абсолютного нуля. Щетина к лету.

По поводу шелушения и остальных побочек - всё пропало :) Лицо не краснеет от минокса даже если предварительно натереть мочалкой как следует (но жжение на прежнем уровне, это хорошо)
На счет растительности по всему телу могу сказать, что волос потихоньку прибавляется везде, но это скорее всего чисто ...