Beard. The beginning. 28.01.16 UPDATE

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01

Beard. The beginning. 28.01.16 UPDATE

Сообщение Khoriam »

Возраст: 20 полных лет (4 месяца до 21).
Вредные привычки: не курю, регулярно употребляю (раза два в неделю, малое кол-во алкоголя, максимум литр пива за раз/ полбутылки вина).
Занятие спортом - отсутствует.
Обмаз начал 15.12.15. Обмазываюсь уже почти неделю (мазался по 7 пшиков в день, сейчас уже как два дня перешел на 14).
Принимаю рыбий жир 4 таблетки сутки и Цинк Активный - 2 таблетки в сутки.
Обмазка - Minox, украинского производства. Брал на minoxidilshop.in.ua . Не знаю, буду ли я его еще брать, либо заплачу дороже но возьму киркланд с aukro (интернет аукцион, продавец берет с ebay от monsterhotdeals).
Почти стартовое - на фото (почти так как прошла всего неделя минокса). Брился вчера.

Вроде бы всю информацию дал.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Khoriam 28 янв 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: Beard. The beginning.

Сообщение NickBeard »

Борода сто из ста будет, волос у тебя прямой и длинный, значит с гормонами всё ок! Мажь из всё будет збс! Удачи! :D
Расти борода, расти!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Beard. The beginning.

Сообщение naDne »

Добро пожаловать на форум) стабильно мажь и прогресс попрет)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01

Re: Beard. The beginning.

Сообщение Khoriam »

Из побочек - начала немного шелушиться кожа (вроде бы с этим справляется копеечный увлажняющий крем). Так же из ощущений - легкая подпухлость лица, или что то типо того. Внешне никак не проявляется, но ощущение не слишком приятное. Как будто бы немного новокаина вкатили в щеку. Думаю через недельку где то пройдет.
Вопрос по обмазке - если не успеваешь через 8 часов обмазаться до сна еще на 4 то лучше не мазаться, или таки мазаться? Наутро просто встал с дубовой головой (голова болела, как деревянная) - из привычных 4 часов на впитку часов я прождал 2 и лег спать.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Beard. The beginning.

Сообщение naDne »

Khoriam писал(а):Из побочек - начала немного шелушиться кожа (вроде бы с этим справляется копеечный увлажняющий крем). Так же из ощущений - легкая подпухлость лица, или что то типо того. Внешне никак не проявляется, но ощущение не слишком приятное. Как будто бы немного новокаина вкатили в щеку. Думаю через недельку где то пройдет.
Вопрос по обмазке - если не успеваешь через 8 часов обмазаться до сна еще на 4 то лучше не мазаться, или таки мазаться? Наутро просто встал с дубовой головой (голова болела, как деревянная) - из привычных 4 часов на впитку часов я прождал 2 и лег спать.
я перед сном жду просто пока впитается (высохнет) и ложусь спать (1-2 часа). Голова болит только пока органзим привыкает, потом пройдет и все.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01

Re: Beard. The beginning.

Сообщение Khoriam »

Украинский минокс почти закончился, осталось процентов 20 от начального. Также пришел минокс Kirkland. По поводу оригинал или нет - тоже не знаю, "характерного щелчка" при открытии не было, на вкус как и предыдущий минокс, жидкость слегка прозрачная, мутноватая, белая, на ощупь маслянистая. Пахнет фактически как и предыдущий минокс, запах даже более спиртовой. Прогресс в волосках почти отсутствует, однако быстрее начала расти щетина которая уже была "при мне". Фотоотчет будет примерно в 20х числах января.
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01

Re: Beard. The beginning.

Сообщение Khoriam »

Прошел месяц и неделя использования миноксидила (начал 15.12.15). За это время перешел на Kirkland, заканчиваю второй флакон, осталось примерно четверть (первый был украинский минокс 50 мл, ушел у меня за ~17 дней). В общем, впечатления положительные, результат заметен: щетина которая росла ранее - начала расти быстрее, её на этом участке стало больше. Гораздо лучше начали расти усы (они почти не росли и конкретно отставали от щетины. Сейчас отстают, но все же изменения значительные). Дня 4 назад появилось достаточно много пушковых воос на щеках, шее, подбородке. Камера не всегда берет, но с фонариком у зеркала хорошо видно. Начали расти волосы под глазами, их не особо заметно, так что пофиг. Возможно, из-за того что слишком высоко мазал щеки. С шелушением и "перхотью" на лице справляюсь увлажняющим кремом. Прикладываю фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брился 23 числа утром.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Beard. The beginning. 28.01.16 UPDATE

Сообщение naDne »

Прогресс заметен, почти по всему периметру бороды появились тонкие волоски, думаю еще месяцок и будет явно заметнее.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватара пользователя
AlexKuritsyn
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:48
Сижу на миноксидиле: с 12.12.15
Откуда: Украина

Re: Beard. The beginning.

Сообщение AlexKuritsyn »

Khoriam писал(а):Прошел месяц и неделя использования миноксидила (начал 15.12.15). За это время перешел на Kirkland, заканчиваю второй флакон, осталось примерно четверть (первый был украинский минокс 50 мл, ушел у меня за ~17 дней). В общем, впечатления положительные, результат заметен: щетина которая росла ранее - начала расти быстрее, её на этом участке стало больше. Гораздо лучше начали расти усы (они почти не росли и конкретно отставали от щетины. Сейчас отстают, но все же изменения значительные). Дня 4 назад появилось достаточно много пушковых воос на щеках, шее, подбородке. Камера не всегда берет, но с фонариком у зеркала хорошо видно. Начали расти волосы под глазами, их не особо заметно, так что пофиг. Возможно, из-за того что слишком высоко мазал щеки. С шелушением и "перхотью" на лице справляюсь увлажняющим кремом. Прикладываю фото.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Брился 23 числа утром.
как по мне, для месяца и недели, маловато как-то...у меня поперло конкретно, хотя у каждого индивидуально
Ответить