Найден 141 результат

top-beard
12 ноя 2016, 23:19
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

У волоса есть свой цикл жизни. Курс придется повторять через несколько лет.

А откуда такая информация? / Где можно об этом узнать?
А что ожидает тех, у кого борода нормально росла изначалоь без курса?
А что если рост просто был спровоцирован?
А почему в данном утверждении не учитывается генетика ...
top-beard
12 ноя 2016, 14:09
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Здорова! расскажи как там по-откатам дела обстоят? Скольк проц примерно откатило? Ну и доволен ли? Будешь ли еще продолжать? Советуешь ли другим пользоваться? От себя че какие советы/опыты дашь: новичкам, середнякам (мажущихся), опытным и т.д?

Привет. Для меня как-то странно звучит само слово ...
top-beard
08 ноя 2016, 21:37
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Григорий писал(а):Привет) Как там бородишка?
Пока в основном так хожу. Слишком длинную не опускал

Изображение
Изображение
top-beard
08 ноя 2016, 21:25
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Golum писал(а):Привет. Тебе такой вопрос. После того закончил использовать дермароллер ты им так больше и не пользовался?
Привет,

да, не пользовался им особо долго. Как-то разницы не замечал. Больше покалывало, но не думаю, что влияло лучше (по ощущениям)
top-beard
28 авг 2016, 15:08
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

Завершаю последние две неполные баночки киркланда и немного никотиновой кислоты и заканчиваю курс. Наносил последние 2 месяца оо случая к случаю, и также добью последние 2 месяца. Возможно сделаю 3 месяца паузу и проведу 3–месячный интенсив для большей густоты.

http://sample4you.de/temp-pic/2808 ...
top-beard
03 авг 2016, 12:20
Форум: 26-35
Тема: Обновил
Ответы: 325
Просмотры: 222911

Re: Завершающая банка миноксидила!

Ну да, ошибся. Но твой результат не менее значительный.

Где в России обычно продается никотинка (жидкая)? Пользуясь случаем куплю в этот раз
top-beard
01 авг 2016, 23:45
Форум: 26-35
Тема: Обновил
Ответы: 325
Просмотры: 222911

Re: Завершающая банка миноксидила!

Да какая ж это щетина?! Бородища! Ковер!
Отличный результат!
top-beard
31 июл 2016, 01:22
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

TONEY писал(а):очень интересно

Изображение

Сверху вниз:

– контуры бороды на щеках и шее
– длина усов (с насадкой)
– нижний контур усов (без насадки)
– длина бороды
top-beard
30 июл 2016, 21:28
Форум: Флейм (Обо всем)
Тема: Зрение
Ответы: 4
Просмотры: 9471

Re: Зрение

Нет, не читал. Целая книга или как?
top-beard
25 июл 2016, 03:22
Форум: Флейм (Обо всем)
Тема: Зрение
Ответы: 4
Просмотры: 9471

Re: Зрение

Виктор Князев писал(а):о, тема зрения для меня тоже актуальна. Буду рад найти такой форум..
Нашел один.
http://forum.vseoglazah.ru/forumdisplay.php?f=8

Надо будет ощнакомиться. Хочу пока заказать маску для глаз: темную и гелевую
top-beard
24 июл 2016, 02:49
Форум: Флейм (Обо всем)
Тема: Зрение
Ответы: 4
Просмотры: 9471

Зрение

Кто–то знает хороший форум (на подобие такого, как наш) для улучшения зрения? Где тоже вот так подробно все обсуждается.
top-beard
24 июл 2016, 02:43
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

TONEY писал(а):каким триммером пользуешься?
Если ты про то, чем я ровняю линию бороды, то делаю это опасной бритвой. Также верхнюю линию усов и щею.

Длину усов одним прибором, нижний контур другим, длину бороды третим) если интересно, выложу их всех
top-beard
17 июл 2016, 18:13
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Общий вид "из далека". Коннекторы практически на месте. С прошлого раза не укорачивал ничего кроме усов и ровнял контуры
ПС: растрепана из-за нанесения кирки

Изображение
top-beard
09 июл 2016, 17:12
Форум: Разное
Тема: Борода и прическа
Ответы: 4
Просмотры: 4149

Борода и прическа

Приветствую комрады!

Кто-то задумывается о соченатии бороды и прически? У кого какая прическа на голове?)
У меня так-то топ-нот, но "хвост" делаю преимущественно во время спорта. Так-то зачесаный назад топ-нот))
top-beard
08 июл 2016, 11:02
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Что думаете по этому вопросу и как наносите вы?

http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=37&t=921
top-beard
08 июл 2016, 11:01
Форум: Разное
Тема: Зона нанесения
Ответы: 3
Просмотры: 3100

Зона нанесения

Как высоко вы наносите миноксидил? Середина щеки? Практически до уровня глаз?
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.

Хотя мое мнение, даже ...
top-beard
02 июл 2016, 03:30
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

То непривычное чувство, когда отросшие усы замечаются "боковым" (оно же "нижнее") зрением

http://sample4you.de/temp-pic/260616.jpg

Отличный результат! Еще бы густоты набрать и вообще шикарно будет! Курс такой же? Или что-то добавил/убавил?

Где–то с 3 месяца добавил (что–то там)… :D биотин ...
top-beard
01 июл 2016, 20:43
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Все идёт гладко) А что, под губой вообще не растёт? Ни волоска?
И будет когда-нибудь фотка издалека? А то все вот так, практически в макро фоткаются, а потом оказывается, что издалека выглядят совсем по-другому) Интересно, как у тебя)

Под губой немного растет, но почти также как на подбородке ...
top-beard
30 июн 2016, 22:32
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Спасибо!
Также всем спасмбо, кто следит за моим прогрессом
top-beard
26 июн 2016, 15:16
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

То непривычное чувство, когда отросшие усы замечаются "боковым" (оно же "нижнее") зрением

Изображение
top-beard
25 июн 2016, 00:45
Форум: 26-35
Тема: Третья попытка
Ответы: 68
Просмотры: 31515

Re: Попытка номер два

А разве ты не собирался переходить на киркланд?
top-beard
21 июн 2016, 19:16
Форум: Средства для укладки бороды
Тема: Бальзам/Масло
Ответы: 7
Просмотры: 15225

Re: Бальзам/Масло

Купил его. Получил только что. Нанес. Да, запах приятный, освежающий. С утра попробую, как укладывать помогает интересно
top-beard
20 июн 2016, 04:25
Форум: Средства для укладки бороды
Тема: Бальзам/Масло
Ответы: 7
Просмотры: 15225

Re: Бальзам/Масло

Антон Андреев писал(а):Применяю масло Proraso, хорошо укладывается и вкусно пахнет! :)
Такое?
Изображение
top-beard
20 июн 2016, 04:20
Форум: Разное
Тема: Как изменилась ваша жизнь с появлением бороды?
Ответы: 5
Просмотры: 5651

Re: Как изменилась ваша жизнь с появлением бороды?

Ожидание оправдывается - взгляды барышень чаще падают в мою сторону (даже в возрасте :hah: ). Так что пляшем

Раз в неделю нужно теперь производить капитальный уход - стрижка, выравнивание контуров. Целая процедура. Доставляет только удовольствие
top-beard
20 июн 2016, 04:11
Форум: 26-35
Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
Ответы: 124
Просмотры: 71766

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Коннекторы медленно, но верно на правой фотке прорастают.
На фото справа нанесено масло, но без вспышки.

Волосы бороды доходили до 2.5 см (рост мегабыстрый), но уже становилось не особо удобно ухаживать и было видно, что многие волосы еще не окрепли. Постриг машинкой для стрижки волос до 12 мм ...