У волоса есть свой цикл жизни. Курс придется повторять через несколько лет.
А откуда такая информация? / Где можно об этом узнать?
А что ожидает тех, у кого борода нормально росла изначалоь без курса?
А что если рост просто был спровоцирован?
А почему в данном утверждении не учитывается генетика ...
Найден 141 результат
- 12 ноя 2016, 23:19
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
- 12 ноя 2016, 14:09
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц
Здорова! расскажи как там по-откатам дела обстоят? Скольк проц примерно откатило? Ну и доволен ли? Будешь ли еще продолжать? Советуешь ли другим пользоваться? От себя че какие советы/опыты дашь: новичкам, середнякам (мажущихся), опытным и т.д?
Привет. Для меня как-то странно звучит само слово ...
Привет. Для меня как-то странно звучит само слово ...
- 08 ноя 2016, 21:37
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц
Пока в основном так хожу. Слишком длинную не опускалГригорий писал(а):Привет) Как там бородишка?


- 08 ноя 2016, 21:25
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц
Привет,Golum писал(а):Привет. Тебе такой вопрос. После того закончил использовать дермароллер ты им так больше и не пользовался?
да, не пользовался им особо долго. Как-то разницы не замечал. Больше покалывало, но не думаю, что влияло лучше (по ощущениям)
- 28 авг 2016, 15:08
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце
Завершаю последние две неполные баночки киркланда и немного никотиновой кислоты и заканчиваю курс. Наносил последние 2 месяца оо случая к случаю, и также добью последние 2 месяца. Возможно сделаю 3 месяца паузу и проведу 3–месячный интенсив для большей густоты.
http://sample4you.de/temp-pic/2808 ...
http://sample4you.de/temp-pic/2808 ...
Re: Завершающая банка миноксидила!
Ну да, ошибся. Но твой результат не менее значительный.
Где в России обычно продается никотинка (жидкая)? Пользуясь случаем куплю в этот раз
Где в России обычно продается никотинка (жидкая)? Пользуясь случаем куплю в этот раз
Re: Завершающая банка миноксидила!
Да какая ж это щетина?! Бородища! Ковер!
Отличный результат!
Отличный результат!
- 31 июл 2016, 01:22
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце
TONEY писал(а):очень интересно

Сверху вниз:
– контуры бороды на щеках и шее
– длина усов (с насадкой)
– нижний контур усов (без насадки)
– длина бороды
- 30 июл 2016, 21:28
- Форум: Флейм (Обо всем)
- Тема: Зрение
- Ответы: 4
- Просмотры: 9471
Re: Зрение
Нет, не читал. Целая книга или как?
- 25 июл 2016, 03:22
- Форум: Флейм (Обо всем)
- Тема: Зрение
- Ответы: 4
- Просмотры: 9471
Re: Зрение
Нашел один.Виктор Князев писал(а):о, тема зрения для меня тоже актуальна. Буду рад найти такой форум..
http://forum.vseoglazah.ru/forumdisplay.php?f=8
Надо будет ощнакомиться. Хочу пока заказать маску для глаз: темную и гелевую
- 24 июл 2016, 02:49
- Форум: Флейм (Обо всем)
- Тема: Зрение
- Ответы: 4
- Просмотры: 9471
Зрение
Кто–то знает хороший форум (на подобие такого, как наш) для улучшения зрения? Где тоже вот так подробно все обсуждается.
- 24 июл 2016, 02:43
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце
Если ты про то, чем я ровняю линию бороды, то делаю это опасной бритвой. Также верхнюю линию усов и щею.TONEY писал(а):каким триммером пользуешься?
Длину усов одним прибором, нижний контур другим, длину бороды третим) если интересно, выложу их всех
- 17 июл 2016, 18:13
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)
Общий вид "из далека". Коннекторы практически на месте. С прошлого раза не укорачивал ничего кроме усов и ровнял контуры
ПС: растрепана из-за нанесения кирки

ПС: растрепана из-за нанесения кирки

- 09 июл 2016, 17:12
- Форум: Разное
- Тема: Борода и прическа
- Ответы: 4
- Просмотры: 4149
Борода и прическа
Приветствую комрады!
Кто-то задумывается о соченатии бороды и прически? У кого какая прическа на голове?)
У меня так-то топ-нот, но "хвост" делаю преимущественно во время спорта. Так-то зачесаный назад топ-нот))
Кто-то задумывается о соченатии бороды и прически? У кого какая прическа на голове?)
У меня так-то топ-нот, но "хвост" делаю преимущественно во время спорта. Так-то зачесаный назад топ-нот))
- 08 июл 2016, 11:02
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)
Что думаете по этому вопросу и как наносите вы?
http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=37&t=921
http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=37&t=921
- 08 июл 2016, 11:01
- Форум: Разное
- Тема: Зона нанесения
- Ответы: 3
- Просмотры: 3100
Зона нанесения
Как высоко вы наносите миноксидил? Середина щеки? Практически до уровня глаз?
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.
Хотя мое мнение, даже ...
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.
Хотя мое мнение, даже ...
- 02 июл 2016, 03:30
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)
То непривычное чувство, когда отросшие усы замечаются "боковым" (оно же "нижнее") зрением
http://sample4you.de/temp-pic/260616.jpg
Отличный результат! Еще бы густоты набрать и вообще шикарно будет! Курс такой же? Или что-то добавил/убавил?
Где–то с 3 месяца добавил (что–то там)… :D биотин ...
http://sample4you.de/temp-pic/260616.jpg
Отличный результат! Еще бы густоты набрать и вообще шикарно будет! Курс такой же? Или что-то добавил/убавил?
Где–то с 3 месяца добавил (что–то там)… :D биотин ...
- 01 июл 2016, 20:43
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)
Все идёт гладко) А что, под губой вообще не растёт? Ни волоска?
И будет когда-нибудь фотка издалека? А то все вот так, практически в макро фоткаются, а потом оказывается, что издалека выглядят совсем по-другому) Интересно, как у тебя)
Под губой немного растет, но почти также как на подбородке ...
И будет когда-нибудь фотка издалека? А то все вот так, практически в макро фоткаются, а потом оказывается, что издалека выглядят совсем по-другому) Интересно, как у тебя)
Под губой немного растет, но почти также как на подбородке ...
- 30 июн 2016, 22:32
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)
Спасибо!
Также всем спасмбо, кто следит за моим прогрессом
Также всем спасмбо, кто следит за моим прогрессом
- 26 июн 2016, 15:16
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)
То непривычное чувство, когда отросшие усы замечаются "боковым" (оно же "нижнее") зрением


- 25 июн 2016, 00:45
- Форум: 26-35
- Тема: Третья попытка
- Ответы: 68
- Просмотры: 31515
Re: Попытка номер два
А разве ты не собирался переходить на киркланд?
- 21 июн 2016, 19:16
- Форум: Средства для укладки бороды
- Тема: Бальзам/Масло
- Ответы: 7
- Просмотры: 15225
Re: Бальзам/Масло
Купил его. Получил только что. Нанес. Да, запах приятный, освежающий. С утра попробую, как укладывать помогает интересно
- 20 июн 2016, 04:25
- Форум: Средства для укладки бороды
- Тема: Бальзам/Масло
- Ответы: 7
- Просмотры: 15225
Re: Бальзам/Масло
Такое?Антон Андреев писал(а):Применяю масло Proraso, хорошо укладывается и вкусно пахнет!

- 20 июн 2016, 04:20
- Форум: Разное
- Тема: Как изменилась ваша жизнь с появлением бороды?
- Ответы: 5
- Просмотры: 5651
Re: Как изменилась ваша жизнь с появлением бороды?
Ожидание оправдывается - взгляды барышень чаще падают в мою сторону (даже в возрасте
). Так что пляшем
Раз в неделю нужно теперь производить капитальный уход - стрижка, выравнивание контуров. Целая процедура. Доставляет только удовольствие
Раз в неделю нужно теперь производить капитальный уход - стрижка, выравнивание контуров. Целая процедура. Доставляет только удовольствие
- 20 июн 2016, 04:11
- Форум: 26-35
- Тема: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)
- Ответы: 124
- Просмотры: 71766
Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)
Коннекторы медленно, но верно на правой фотке прорастают.
На фото справа нанесено масло, но без вспышки.
Волосы бороды доходили до 2.5 см (рост мегабыстрый), но уже становилось не особо удобно ухаживать и было видно, что многие волосы еще не окрепли. Постриг машинкой для стрижки волос до 12 мм ...
На фото справа нанесено масло, но без вспышки.
Волосы бороды доходили до 2.5 см (рост мегабыстрый), но уже становилось не особо удобно ухаживать и было видно, что многие волосы еще не окрепли. Постриг машинкой для стрижки волос до 12 мм ...