Зрение

Здесь общаемся на свободные от бороды темы
Ответить
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Зрение

Сообщение top-beard »

Кто–то знает хороший форум (на подобие такого, как наш) для улучшения зрения? Где тоже вот так подробно все обсуждается.
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Зрение

Сообщение top-beard »

Виктор Князев писал(а):о, тема зрения для меня тоже актуальна. Буду рад найти такой форум..
Нашел один.
http://forum.vseoglazah.ru/forumdisplay.php?f=8

Надо будет ощнакомиться. Хочу пока заказать маску для глаз: темную и гелевую
Аватара пользователя
Kana
Бородач
Бородач
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016
Откуда: Кыргызстан, Бишкек

Re: Зрение

Сообщение Kana »

За ссылку спасибо, почитаем, у самого по -2.75 каждый глаз
Норбекова читали? И что думаете на счет визуализации?
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Зрение

Сообщение top-beard »

Нет, не читал. Целая книга или как?
Аватара пользователя
Kana
Бородач
Бородач
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016
Откуда: Кыргызстан, Бишкек

Re: Зрение

Сообщение Kana »

top-beard писал(а):Нет, не читал. Целая книга или как?
Да, целая книга. Там не только про зрение, но и как улучшить свою жизнь и т.д
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Ответить