Зрение
Зрение
Кто–то знает хороший форум (на подобие такого, как наш) для улучшения зрения? Где тоже вот так подробно все обсуждается.
Re: Зрение
Нашел один.Виктор Князев писал(а):о, тема зрения для меня тоже актуальна. Буду рад найти такой форум..
http://forum.vseoglazah.ru/forumdisplay.php?f=8
Надо будет ощнакомиться. Хочу пока заказать маску для глаз: темную и гелевую
- Kana
- Бородач

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
- Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016
- Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Re: Зрение
За ссылку спасибо, почитаем, у самого по -2.75 каждый глаз
Норбекова читали? И что думаете на счет визуализации?
Норбекова читали? И что думаете на счет визуализации?
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Re: Зрение
Нет, не читал. Целая книга или как?
- Kana
- Бородач

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
- Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016
- Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Re: Зрение
Да, целая книга. Там не только про зрение, но и как улучшить свою жизнь и т.дtop-beard писал(а):Нет, не читал. Целая книга или как?
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
