Борода и прическа

Обсуждаем различные темы связанные с бородой
Ответить
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Борода и прическа

Сообщение top-beard »

Приветствую комрады!

Кто-то задумывается о соченатии бороды и прически? У кого какая прическа на голове?)
У меня так-то топ-нот, но "хвост" делаю преимущественно во время спорта. Так-то зачесаный назад топ-нот))
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Борода и прическа

Сообщение Humanbrain »

top-beard писал(а):Приветствую комрады!

Кто-то задумывается о соченатии бороды и прически? У кого какая прическа на голове?)
У меня так-то топ-нот, но "хвост" делаю преимущественно во время спорта. Так-то зачесаный назад топ-нот))
Я череп бритвой брею. Лысая голова хорошо с бородой сочетается
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
Kana
Бородач
Бородач
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016
Откуда: Кыргызстан, Бишкек

Re: Борода и прическа

Сообщение Kana »

top-beard писал(а):Приветствую комрады!

Кто-то задумывается о соченатии бороды и прически? У кого какая прическа на голове?)
У меня так-то топ-нот, но "хвост" делаю преимущественно во время спорта. Так-то зачесаный назад топ-нот))
Очень хочу топ-нот, а пока андеркат)
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Борода и прическа

Сообщение Itan Coul »

Я череп бритвой брею. Лысая голова хорошо с бородой сочетается
я тоже почти три года черепушку скаблил, на самом деле очень комфортно было, перхоти не было(когда волосы длинные, у меня постоянно голова была жирной, и все в перхоти) и мыть постоянно не надо было, влажной салфеткой протер, и дальше пошел
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Ept
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 04:20

Re: Борода и прическа

Сообщение Ept »

поперли меня брейды. не могу найти хорошего специалиста. никто в Днепре не знает мастера, случаем? в итоге хочу андеркат, а вдоль брейды.
Ответить