Как высоко вы наносите миноксидил? Середина щеки? Практически до уровня глаз?
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.
Хотя мое мнение, даже если не совсем высоко наносить, то и "соседние" волосяные фолликулы тоже пробуждаются
Зона нанесения
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: Зона нанесения
какую линию бороды хотите, по такой линии и наносите. Но если борода начинается сразу от глаз - это тоже не вкусно.top-beard писал(а):Как высоко вы наносите миноксидил? Середина щеки? Практически до уровня глаз?
Просто наткнулся на мнение в одном видео, что лучше сразу выше наносить, чтобы борода была большей площадью - а-ля если сразу не наносить, то меньшая площадь будет развиваться в плане роста бороды.
Хотя мое мнение, даже если не совсем высоко наносить, то и "соседние" волосяные фолликулы тоже пробуждаются
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
- Kana
- Бородач

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
- Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016
- Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Re: Зона нанесения
Сегодня только писал в другой теме об этом, так как у самого проблема была такая же как у Кейджа))
Kana писал(а):Советую перед началом курса нарисовать себе бороду (какую бороду вы хотели бы), чтоб знать на сколько высоко или же наоборот низко мазать миноксидил, чтобы потом не было проблем с этим.))
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Зона нанесения
я изначально мазал выше линии роста, получается где то примерно от скул, но потом как то подзабил, а последние 3 месяца снова начал, волосы там появились менее чем за месяц, но оно и понятно, миноксидил в крови циркулирует, плюс место нанесения всего лишь на пару см выше, причина возобновления в следующем, слишком рваные/неровные линии были, то есть от баков идет сначала ровно потом резко обрывается, а ближе к усам вообще непонятно что происходит, на фотках может и невидно, но в живую еще как
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
