!!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяцев)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение Григорий »

Идеально) Вообще кайф
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение top-beard »

То непривычное чувство, когда отросшие усы замечаются "боковым" (оно же "нижнее") зрением

Изображение
don-boroda
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:36
Сижу на миноксидиле: 28.12.15

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение don-boroda »

Четкая бородень у тебя уже, уже и не скажешь что пушковая. Поздравляю :)
Борода это честь - а усы и у женщины есть)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение Humanbrain »

шикарный прогресс!
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение top-beard »

Спасибо!
Также всем спасмбо, кто следит за моим прогрессом
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение Григорий »

Все идёт гладко) А что, под губой вообще не растёт? Ни волоска?
И будет когда-нибудь фотка издалека? А то все вот так, практически в макро фоткаются, а потом оказывается, что издалека выглядят совсем по-другому) Интересно, как у тебя)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение top-beard »

Григорий писал(а):Все идёт гладко) А что, под губой вообще не растёт? Ни волоска?
И будет когда-нибудь фотка издалека? А то все вот так, практически в макро фоткаются, а потом оказывается, что издалека выглядят совсем по-другому) Интересно, как у тебя)
Под губой немного растет, но почти также как на подбородке спереди. Сбриваю, когда щёки и усы ровняю.
q-beard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: 01/05/2016

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение q-beard »

top-beard писал(а):То непривычное чувство, когда отросшие усы замечаются "боковым" (оно же "нижнее") зрением

Изображение

Отличный результат! Еще бы густоты набрать и вообще шикарно будет! Курс такой же? Или что-то добавил/убавил?
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение top-beard »

q-beard писал(а):
top-beard писал(а):То непривычное чувство, когда отросшие усы замечаются "боковым" (оно же "нижнее") зрением

Изображение
Отличный результат! Еще бы густоты набрать и вообще шикарно будет! Курс такой же? Или что-то добавил/убавил?
Где–то с 3 месяца добавил (что–то там)… :D биотин кажется… а так по стандартной схеме… Вроде тогда понеслось с прогрессом.
Также… кто–то верит кто–то нет – сила мысли – я изучил форум, видел результаты, решил для себя, что они тоже будут (отсюда и ник, и название темы форума с самого начала)
И дерморолер с 4го, и никотинку с 6–7 месяца пробовал…
Не отрицаю конечно, что у каждого своя генетика. Все в целом комплексно конечноже влияет.

Спасибо за комментарий.
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение top-beard »

Что думаете по этому вопросу и как наносите вы?

http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=37&t=921
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (8,5 месяцев)

Сообщение top-beard »

Общий вид "из далека". Коннекторы практически на месте. С прошлого раза не укорачивал ничего кроме усов и ровнял контуры
ПС: растрепана из-за нанесения кирки

Изображение
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

Сообщение TONEY »

каким триммером пользуешься?
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

Сообщение top-beard »

TONEY писал(а):каким триммером пользуешься?
Если ты про то, чем я ровняю линию бороды, то делаю это опасной бритвой. Также верхнюю линию усов и щею.

Длину усов одним прибором, нижний контур другим, длину бороды третим) если интересно, выложу их всех
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

Сообщение TONEY »

очень интересно
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

Сообщение top-beard »

TONEY писал(а):очень интересно

Изображение

Сверху вниз:

– контуры бороды на щеках и шее
– длина усов (с насадкой)
– нижний контур усов (без насадки)
– длина бороды
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

Сообщение TONEY »

круто, надо подумать над приобретением подобных гаджетов
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: !!!Top-Beard за 365 дня: 01.10.15 - 01.10.16 (9,5 месяце

Сообщение top-beard »

Завершаю последние две неполные баночки киркланда и немного никотиновой кислоты и заканчиваю курс. Наносил последние 2 месяца оо случая к случаю, и также добью последние 2 месяца. Возможно сделаю 3 месяца паузу и проведу 3–месячный интенсив для большей густоты.

Изображение
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Сообщение Григорий »

Привет) Как там бородишка?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Golum
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:31
Сижу на миноксидиле: Начало курса с (21.09.2016)

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Сообщение Golum »

Привет. Тебе такой вопрос. После того закончил использовать дермароллер ты им так больше и не пользовался?
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Сообщение top-beard »

Golum писал(а):Привет. Тебе такой вопрос. После того закончил использовать дермароллер ты им так больше и не пользовался?
Привет,

да, не пользовался им особо долго. Как-то разницы не замечал. Больше покалывало, но не думаю, что влияло лучше (по ощущениям)
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Сообщение top-beard »

Григорий писал(а):Привет) Как там бородишка?
Пока в основном так хожу. Слишком длинную не опускал

Изображение
Изображение
Sigizmund
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:17
Сижу на миноксидиле: C 12.02.2016

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Сообщение Sigizmund »

top-beard писал(а):
Григорий писал(а):Привет) Как там бородишка?
Пока в основном так хожу. Слишком длинную не опускал

Изображение
Изображение
Здорова! расскажи как там по-откатам дела обстоят? Скольк проц примерно откатило? Ну и доволен ли? Будешь ли еще продолжать? Советуешь ли другим пользоваться? От себя че какие советы/опыты дашь: новичкам, середнякам (мажущихся), опытным и т.д?
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Сообщение top-beard »

Sigizmund писал(а):Здорова! расскажи как там по-откатам дела обстоят? Скольк проц примерно откатило? Ну и доволен ли? Будешь ли еще продолжать? Советуешь ли другим пользоваться? От себя че какие советы/опыты дашь: новичкам, середнякам (мажущихся), опытным и т.д?
Привет. Для меня как-то странно звучит само слово "откат" (хотя может он и существует). По мне так "откат" - это нормальный обменный процесс, когда волосы выпадают и на их месте вырастают новые (как на голове).
Не сказал бы, что что-то откатило. В одно время относительно больше "выпадали", но не придавал этому значения (выпали - выросли новые, не беда)
Доволен однозначно. Продолжать пока не буду.
Рекомендую однозначно, кому это действительно нужно.

Совет - упорство, уверенность в результате.
Ну и у кого уже что-то начало расти - ухаживать. А то очень много примеров (даже не у тех, кто проращивал, а вообще у бородачей в целом), что типа отрастили, гонясь за модой и не корректируют никак форму и прочее. На этой почве люблю опасной бритвой делать контуры на щеках, над верхней губой и шее.
Rozvaha
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:39

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Сообщение Rozvaha »

У волоса есть свой цикл жизни. Курс придется повторять через несколько лет.
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: !!!Top-Beard за 365: 01.10.15-01.10.16 (финиш 11,5 месяц

Сообщение top-beard »

Rozvaha писал(а):У волоса есть свой цикл жизни. Курс придется повторять через несколько лет.
А откуда такая информация? / Где можно об этом узнать?
А что ожидает тех, у кого борода нормально росла изначалоь без курса?
А что если рост просто был спровоцирован?
А почему в данном утверждении не учитывается генетика каждого?

Всего лишь вопросы, был бы рад ответам
Ответить