Спасибо за поддержку брат!!! Тебе того же!!!горгул писал(а):Уже гораздо лучше, чем раньше, гораздоОсталось еще немного поднажать и все будет в шоколаде! бороды тебе
мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Сегодня купил банку киркланд и алерана. Использую оба, утром алерана вечером киркланд.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
И еще пью уже 40 дней цинкит, продолжу до 60 дней
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
круто!!!продолжай прогрессировать!)
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Когда будет 3 месяца использования снова выложу фотки
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
У тебя тоже прогресс очень хороший! Бороды тебе бро!!!Pesil писал(а):круто!!!продолжай прогрессировать!)
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Прошло 3 месяца и 7 дней
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Левая щека
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Мощный результат! Все еще мажешься?
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Да мажусьExpress писал(а):Мощный результат! Все еще мажешься?
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Спасибо всем! Бороды вам братаны!Андрей писал(а):Мощьно!!!
- Artem123
- Бородатый

- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
- Сижу на миноксидиле: С 15.12.14
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
По-моему, фотки очень затемнены, выжат контраст.
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Написал бы проще , завидуюArtem123 писал(а):По-моему, фотки очень затемнены, выжат контраст.
respect the beard
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Да ну бросьте , этот эфект для того что бы нам было лучше видно,где волосы уже терминальные а где ещё тонкие.
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
+allcom писал(а):Да ну бросьте , этот эфект для того что бы нам было лучше видно,где волосы уже терминальные а где ещё тонкие.
respect the beard
- Artem123
- Бородатый

- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
- Сижу на миноксидиле: С 15.12.14
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Блин 100% результат неплохой, у меня нет стольких волос.Андрей писал(а):Написал бы проще , завидуюArtem123 писал(а):По-моему, фотки очень затемнены, выжат контраст.
Но речь то идет о совсем другом, постараюсь сказать понятнее. Лучше видеть что на самом деле у человека растет, а не эффекты которые усиливают впечатление. мы же не на конкурсе у кого выглядит красивее
Даже тонкий пух можно отредактировать так что он будет казаться темным "терминальным"allcom писал(а):Да ну бросьте , этот эфект для того что бы нам было лучше видно,где волосы уже терминальные а где ещё тонкие.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Надеюсь он не редактирует )) а так по фото все равно видно где борода отстает, но в целом результат отличный.
- apxgenya
- Бородач с опытом

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:50
- Сижу на миноксидиле: с 17.02.15
- Откуда: Москва
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Рыжие волосы с подбородка почернели?
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Да почернели! Но когда выростают снова становятся немного рыжие
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Результат шикарный, если у меня будет такой через 3 месяца, от радости боюсь помру))
- Lygo
- Бородач в теме

- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
- Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Борода просто шикарная
- Lord
- Бородач

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:26
- Сижу на миноксидиле: 2 месяца 3 недели
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
отката или стопора нет? Мега результат конечно!!!!!!!!!!
Всем бороды!
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
отличный результат спору нет, вот что генетика делает.
у меня такого не будет хоть ведрами во внутрь минокс лей, или заросту с ушами бровями глазами..
у меня такого не будет хоть ведрами во внутрь минокс лей, или заросту с ушами бровями глазами..
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Здравствуйте! Шикарный результат. Помимо митоксицила таблетки принимаете?кавказ95 писал(а):Да мажусьExpress писал(а):Мощный результат! Все еще мажешься?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить

