мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

горгул писал(а):Уже гораздо лучше, чем раньше, гораздо ;) Осталось еще немного поднажать и все будет в шоколаде! бороды тебе :)
Спасибо за поддержку брат!!! Тебе того же!!!
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Сегодня купил банку киркланд и алерана. Использую оба, утром алерана вечером киркланд.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

И еще пью уже 40 дней цинкит, продолжу до 60 дней
Pesil
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:31

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Pesil »

круто!!!продолжай прогрессировать!)
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Когда будет 3 месяца использования снова выложу фотки
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Pesil писал(а):круто!!!продолжай прогрессировать!)
У тебя тоже прогресс очень хороший! Бороды тебе бро!!!
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Прошло 3 месяца и 7 дней
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Левая щека
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Express
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 15:04

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Express »

Мощный результат! Все еще мажешься?
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Express писал(а):Мощный результат! Все еще мажешься?
Да мажусь
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Андрей »

Мощьно!!! :thumb:
respect the beard
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Андрей писал(а):Мощьно!!! :thumb:
Спасибо всем! Бороды вам братаны!
Аватара пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Artem123 »

По-моему, фотки очень затемнены, выжат контраст.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Андрей »

Artem123 писал(а):По-моему, фотки очень затемнены, выжат контраст.
Написал бы проще , завидую :hihi:
respect the beard
allcom
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:36

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение allcom »

Да ну бросьте , этот эфект для того что бы нам было лучше видно,где волосы уже терминальные а где ещё тонкие.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Андрей »

allcom писал(а):Да ну бросьте , этот эфект для того что бы нам было лучше видно,где волосы уже терминальные а где ещё тонкие.
+
respect the beard
Аватара пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Artem123 »

Андрей писал(а):
Artem123 писал(а):По-моему, фотки очень затемнены, выжат контраст.
Написал бы проще , завидую :hihi:
Блин 100% результат неплохой, у меня нет стольких волос.
Но речь то идет о совсем другом, постараюсь сказать понятнее. Лучше видеть что на самом деле у человека растет, а не эффекты которые усиливают впечатление. мы же не на конкурсе у кого выглядит красивее :)))) я за объективность, вот и всё.
allcom писал(а):Да ну бросьте , этот эфект для того что бы нам было лучше видно,где волосы уже терминальные а где ещё тонкие.
Даже тонкий пух можно отредактировать так что он будет казаться темным "терминальным" :)
allcom
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:36

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение allcom »

Надеюсь он не редактирует )) а так по фото все равно видно где борода отстает, но в целом результат отличный.
Аватара пользователя
apxgenya
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:50
Сижу на миноксидиле: с 17.02.15
Откуда: Москва

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение apxgenya »

Рыжие волосы с подбородка почернели?
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Да почернели! Но когда выростают снова становятся немного рыжие
Аватара пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Wiseman88 »

Результат шикарный, если у меня будет такой через 3 месяца, от радости боюсь помру))
Аватара пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Lygo »

Борода просто шикарная
Аватара пользователя
Lord
Бородач
Бородач
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:26
Сижу на миноксидиле: 2 месяца 3 недели

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Lord »

отката или стопора нет? Мега результат конечно!!!!!!!!!!
Всем бороды!
fso55
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 май 2015, 11:29

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение fso55 »

отличный результат спору нет, вот что генетика делает.
у меня такого не будет хоть ведрами во внутрь минокс лей, или заросту с ушами бровями глазами..
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Humanbrain »

кавказ95 писал(а):
Express писал(а):Мощный результат! Все еще мажешься?
Да мажусь
Здравствуйте! Шикарный результат. Помимо митоксицила таблетки принимаете?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Ответить