мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
top-beard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 16:03

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение top-beard »

За три месяца? Ну прям хвала и слава проснувшимся генам :-)
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Humanbrain »

Тестогенон без рецепта продают?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

11-й месяц
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Humanbrain »

кавказ95 писал(а):11-й месяц
Ого! неверноятное упорство и терпение - 11 месяцев продержаться - это подвиг. Ну, и как я погляжу, ваше упорство не осталось без вознаграждения. Результат на лицо
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

11-й месяц
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

После 7 месяцев у меня был откат 50% и я разочаровался в своем эксперименте, хотел забросить мазаться, но не бросил, перешел на один раз в день стабильно, но ничего не менялось и не откатывалось! Перепробовал миноксы от разных производителей, 6-7 банок от kirkland, 3 банки Алераны, 1 банку генералон, и 1 косилон, щас тоже использую косилон потому что он мне очень понравился сразу полезла борода после него! Мой вам совет ИМХО если у вас после 4-5 месяцев застой или небольшой откат, начните мазаться 1 раз в день и мезороллером с диаметром игл до 0,5 мм через день потому что мезороллер (дермароллер) увеличивает проникновение миноксидила в кровь до 400% а значит и расход минокса будет значительно меньше, короче я это все испробовал на себе и знаю что к чему! У меня после этого все заросло, но я не полностью доволен эффектом, потому буду мазать еще минимум год! Никому ничего не навязываю просто делюсь с вами опытом! Бороды вам братва!!!!
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение swat »

где ты, бородатый брат?:)) покажи личико
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Привет всем бородачам)
Вложения
C807059B-DE53-4EE7-B918-9562F814E3BB.jpeg
C807059B-DE53-4EE7-B918-9562F814E3BB.jpeg (108.21 КБ) 3201 просмотр
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Вот еще
Вложения
DF9CB2A5-EB99-4CD6-8794-76F940B6D1D3.jpeg
DF9CB2A5-EB99-4CD6-8794-76F940B6D1D3.jpeg (64.92 КБ) 3201 просмотр
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Одним миноксидилом не стать бородачем, хотя все индивидуально)
Расскажу как реально добиться крутой бороды)
Напишу whatsapp номер кто хочет связаться
Baldbeardedman
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
Сижу на миноксидиле: С 19.07.19

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Baldbeardedman »

кавказ95 писал(а):Одним миноксидилом не стать бородачем, хотя все индивидуально)
Расскажу как реально добиться крутой бороды)
Напишу whatsapp номер кто хочет связаться
Салам алейкум!
Если ты не рекламщик, то я с удовольствием готов тебя послушать)
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Ва алейкум ассалам да я рекламщик)
Ответить