мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
За три месяца? Ну прям хвала и слава проснувшимся генам 
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Тестогенон без рецепта продают?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
11-й месяц
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Ого! неверноятное упорство и терпение - 11 месяцев продержаться - это подвиг. Ну, и как я погляжу, ваше упорство не осталось без вознаграждения. Результат на лицокавказ95 писал(а):11-й месяц
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
11-й месяц
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
После 7 месяцев у меня был откат 50% и я разочаровался в своем эксперименте, хотел забросить мазаться, но не бросил, перешел на один раз в день стабильно, но ничего не менялось и не откатывалось! Перепробовал миноксы от разных производителей, 6-7 банок от kirkland, 3 банки Алераны, 1 банку генералон, и 1 косилон, щас тоже использую косилон потому что он мне очень понравился сразу полезла борода после него! Мой вам совет ИМХО если у вас после 4-5 месяцев застой или небольшой откат, начните мазаться 1 раз в день и мезороллером с диаметром игл до 0,5 мм через день потому что мезороллер (дермароллер) увеличивает проникновение миноксидила в кровь до 400% а значит и расход минокса будет значительно меньше, короче я это все испробовал на себе и знаю что к чему! У меня после этого все заросло, но я не полностью доволен эффектом, потому буду мазать еще минимум год! Никому ничего не навязываю просто делюсь с вами опытом! Бороды вам братва!!!!
- swat
- Бородатый

- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
- Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
- Откуда: Воронеж
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
где ты, бородатый брат?:)) покажи личико
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Привет всем бородачам)
- Вложения
-
- C807059B-DE53-4EE7-B918-9562F814E3BB.jpeg (108.21 КБ) 3203 просмотра
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Вот еще
- Вложения
-
- DF9CB2A5-EB99-4CD6-8794-76F940B6D1D3.jpeg (64.92 КБ) 3203 просмотра
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Одним миноксидилом не стать бородачем, хотя все индивидуально)
Расскажу как реально добиться крутой бороды)
Напишу whatsapp номер кто хочет связаться
Расскажу как реально добиться крутой бороды)
Напишу whatsapp номер кто хочет связаться
-
Baldbeardedman
- Бородач в теме

- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:28
- Сижу на миноксидиле: С 19.07.19
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Салам алейкум!кавказ95 писал(а):Одним миноксидилом не стать бородачем, хотя все индивидуально)
Расскажу как реально добиться крутой бороды)
Напишу whatsapp номер кто хочет связаться
Если ты не рекламщик, то я с удовольствием готов тебя послушать)
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Ва алейкум ассалам да я рекламщик)