Найдено 507 результатов

Vit
12 мар 2024, 14:20
Форум: Не растет борода
Тема: Битва с генетикой проиграна?
Ответы: 1
Просмотры: 6226

Re: Битва с генетикой проиграна?

Привет! Чтоб делать категорические выводы, надо перепробовать все средства. Попробуй киркланд или генеролон. Думаю, с ними будет лучше результат. И не используй мыло или другие моющие средства. Постарайся, по крайней мере. Они защелачивают кожу, а это не нужно. Лучше купи нейтральный скраб.
Vit
06 май 2017, 11:28
Форум: 26-35
Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Ответы: 82
Просмотры: 55761

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Anunnaki_beard писал(а):У тебя уже выглядит неплохо, и ты можешь быть более-менее уверен, что более продолжительная терапия принесет еще лучше результат.
на это и надеюсь. мажу и жду, жду и мажу)
Vit
05 май 2017, 11:24
Форум: 26-35
Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Ответы: 82
Просмотры: 55761

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Меня вопрос срока упарывания волнует только по причине жесткого акне, которое совпало у меня с началом применения. Отменять не хочу, но с прыщами запарился уже; Думаю, что меньше чем два года мне тоже не светит, если хочу довести хотя бы часть пуха до реального терминала.
сам планирую мазать еще ...
Vit
05 май 2017, 11:19
Форум: Миноксидил
Тема: Переход с одного миноксидила на другой
Ответы: 110
Просмотры: 188226

Re: Переход с одного миноксидила на другой

просто помню твое исследование которое показало что в кирке нового образца меньше в два раза концентрация минокса чем в кирке старого образца. Видать уже подправили производство, и теперь концентрация в норме.
Субъективно по себе так же скажу что последняя 6-месячная коробка эффективней работает ...
Vit
05 май 2017, 09:02
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705303

Re: Общие вопросы

Aleksandr25 писал(а):А насчет яблочного уксуса кто-нибудь слышал? Может если намазать не лицо, может хоть наконец-то пойдет результат. Минокс и мазь одна ничего не дают
я думаю, что уксус сожжет остатки луковиц. не нужно сомнительных экспериментов. если минокс не поможет, то ничто не поможет, кроме пересадки волос
Vit
05 май 2017, 08:59
Форум: Миноксидил
Тема: Переход с одного миноксидила на другой
Ответы: 110
Просмотры: 188226

Re: Переход с одного миноксидила на другой

klasik писал(а):
Vit писал(а): и кирки с чопритейла
это что за зверь такой?
магазин "чоп ритейл" на ибее. кирка обычная,всем привычная :D решил проверить и купил, а то тут кипиш был вокруг этого продавца.
Vit
05 май 2017, 08:55
Форум: 26-35
Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Ответы: 82
Просмотры: 55761

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Привет! Отличный результат для твоего возраста!
У меня вопрос. Сколько раз у тебя выпадала твоя "молочная борода"?
У меня на 10 месяце уже вторая синхра наступила. Терминала больше осталось, чем после первой на 4 месяце, но весь пух пропал.
Мне 29 уже. Оволесение сейчас примерно, как твое на 10 ...
Vit
03 май 2017, 21:37
Форум: 26-35
Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Ответы: 82
Просмотры: 55761

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

муса писал(а):Не хило зарос :thumb:
это без перерывов почти два года?
перерывы были не больше 1-2 дней по болезни или из-за длительных поездок
Vit
03 май 2017, 10:20
Форум: Миноксидил
Тема: Переход с одного миноксидила на другой
Ответы: 110
Просмотры: 188226

Re: Переход с одного миноксидила на другой

сделал сравнительный анализ генеролона и кирки с чопритейла. в кирке миноксидила больше, но не намного. чуть позже для сравнения алерану куплю
Vit
03 май 2017, 09:56
Форум: 26-35
Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Ответы: 82
Просмотры: 55761

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Почистил. Обновлю
Vit
02 май 2017, 19:25
Форум: 26-35
Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Ответы: 82
Просмотры: 55761

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

хотел фотку запилить, а пишет "Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений"
Vit
29 апр 2017, 11:10
Форум: Миноксидил
Тема: Немеют и отекают руки. Отменять минокс или нет?
Ответы: 4
Просмотры: 4275

Re: Немеют и отекают руки. Отменять минокс или нет?

если проблема в миноксидиле, то смена марки ничего не даст.
какие именно пальцы немеют? на двух руках?
Vit
26 апр 2017, 21:52
Форум: 26-35
Тема: Старт курса в 30 лет, 5.01.2017
Ответы: 21
Просмотры: 12894

Re: Старт курса в 30 лет, 5.01.2017

Да, сейчас волосы не сыпятся. Шелушения тоже практически нет.
Довольно много белых волос на проблемных местах, которые пока еще никак не потемнеют.
Вообще по опыту сколько у кого времени проходило с момента пробивания белого волоса и до его перехода в терминал?
Как ни странно, у меня терминал ...
Vit
24 апр 2017, 20:06
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705303

Re: Общие вопросы

Юра писал(а):Парни
Живу в Европе (Чехии). Где заказывать минокс? На амазоне и eBay что-то стремно заказывать.. Как быть?
Посоветуйте продавца.
Спасибо!
почему стремно? попробуй в аптеке глянуть
Vit
24 апр 2017, 11:26
Форум: 18-25
Тема: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
Ответы: 75
Просмотры: 43491

Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).

sofiredup писал(а):хочу взять миноксидин
не произноси здесь это слово. может появиться демон leonid11011976 :D
бери генеролон или алерану, поскольку кирку долго ждать. все вырастет
Vit
22 апр 2017, 07:07
Форум: 18-25
Тема: Хочу густую бороду)
Ответы: 15
Просмотры: 10506

Re: Хочу густую бороду)

Владимир_55 писал(а):Парни, хотел еще спросить, кто что может сказать о побочных явлениях при длительном приеме миноксидила? Тахикардия, проблемы с сердцем,головные боли. Кто нибудь испытывал такие проблемы?
Я уже почти 2 года пользуюсь. Все побочки случаются только при превышении объема препарата, а так все отлично
Vit
20 апр 2017, 21:53
Форум: 36 и старше
Тема: 36 лет. Пора взрослеть.
Ответы: 86
Просмотры: 63490

Re: 36 лет. Пора взрослеть.

GumbertGumbert писал(а):Думаю, может пора купить скраб какой-нибудь? Но только я вообще в этом ничего не понимаю. Какой взять?
беру молотый кофе, можно и б/у из кофеварки. насыпаю в ладонь чайную ложку, пару капель шампуня и умываю лицо. никакой шелухи
Vit
20 апр 2017, 21:18
Форум: 18-25
Тема: Желание иметь красивую бороду
Ответы: 20
Просмотры: 16115

Re: Желание иметь красивую бороду

полная конспирация :cool: с такой щетиной на старте уже через 3 месяца все будет
Vit
20 апр 2017, 21:06
Форум: Другие
Тема: Миноксидил + Димексид
Ответы: 9
Просмотры: 25506

Re: Миноксидил + Димексид

Hello1 писал(а):Слышал, что димексид может быть опасным для бороды, так как сжигает фолликулы. Что думаете?
в чистом виде да, но надо быть гением, чтобы димексид со 100% концентрацией намазывать. разбавлять нужно водой 1:10
Vit
20 апр 2017, 13:46
Форум: Миноксидил
Тема: ОСТОРОЖНО! 15% миноксидил от ii Solutions
Ответы: 8
Просмотры: 24681

Re: ОСТОРОЖНО! 15% миноксидил от ii Solutions

Humanbrain писал(а):Я уже тоже об этом думал. Поэтому цинк уже давно перестал употреблять. Мне кажется, что лучше всего использовать только миноксидил. Цинк, репейное масло, мезороллер - все на помойку
и все же для мужского организма цинк стоит на первом месте, особенно для жителей центральной полосы
Vit
20 апр 2017, 13:42
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705303

Re: Общие вопросы

муса писал(а):Если не мазать залысины на голове, они же не зарастут? У меня без условно, от нанесение на лицо волосы прибавились везде, но залысина на голове не зарос тает. Начал туда лить 0,1 мл, 0,9 на бороду.
у меня заросли и лоб меньше стал, как у неандертальца :D
Vit
19 апр 2017, 09:44
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705303

Re: Общие вопросы

mmk писал(а):стоит ли прекратить миноксидил? с островами на голове не хочется ходить в 20 лет или потом они восстановиться должны?
это явление временное. потом залысины зарастут, если не крайняя стадия аллопеции. минокс наоборот поможет, но после отмены препарата залысины опять появятся
Vit
18 апр 2017, 22:13
Форум: 26-35
Тема: Обновил
Ответы: 325
Просмотры: 222911

Re: так выпадает с головы после отмены минокса!

Даже если волос и не будет расти после отмены минокса, сразу видно этого не будет. Он начнет деградировать и истончаться, пока не станет пухом. Но я все же надеюсь и желаю нам всем, чтоб такого не происходило
Vit
18 апр 2017, 21:59
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13684

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2016)

Счастливчик, исправь год на 17
Vit
18 апр 2017, 15:26
Форум: Вопросы от новичков
Тема: Общие вопросы
Ответы: 1271
Просмотры: 705303

Re: Общие вопросы

Пользуюсь алероной где-то пол года, прогресс на лице есть, но не вау, проблема не в этом, в общем, у меня и так были залысины, а за последний месяц они заметно увеличились и волосы стали выпадать на голове, связано ли это как-то?
минокс способствует росту волос. косвенно влияет на выпадение ...