Найдено 507 результатов
- 12 мар 2024, 14:20
- Форум: Не растет борода
- Тема: Битва с генетикой проиграна?
- Ответы: 1
- Просмотры: 6226
Re: Битва с генетикой проиграна?
Привет! Чтоб делать категорические выводы, надо перепробовать все средства. Попробуй киркланд или генеролон. Думаю, с ними будет лучше результат. И не используй мыло или другие моющие средства. Постарайся, по крайней мере. Они защелачивают кожу, а это не нужно. Лучше купи нейтральный скраб.
- 06 май 2017, 11:28
- Форум: 26-35
- Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
- Ответы: 82
- Просмотры: 55761
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
на это и надеюсь. мажу и жду, жду и мажу)Anunnaki_beard писал(а):У тебя уже выглядит неплохо, и ты можешь быть более-менее уверен, что более продолжительная терапия принесет еще лучше результат.
- 05 май 2017, 11:24
- Форум: 26-35
- Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
- Ответы: 82
- Просмотры: 55761
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Меня вопрос срока упарывания волнует только по причине жесткого акне, которое совпало у меня с началом применения. Отменять не хочу, но с прыщами запарился уже; Думаю, что меньше чем два года мне тоже не светит, если хочу довести хотя бы часть пуха до реального терминала.
сам планирую мазать еще ...
сам планирую мазать еще ...
- 05 май 2017, 11:19
- Форум: Миноксидил
- Тема: Переход с одного миноксидила на другой
- Ответы: 110
- Просмотры: 188226
Re: Переход с одного миноксидила на другой
просто помню твое исследование которое показало что в кирке нового образца меньше в два раза концентрация минокса чем в кирке старого образца. Видать уже подправили производство, и теперь концентрация в норме.
Субъективно по себе так же скажу что последняя 6-месячная коробка эффективней работает ...
Субъективно по себе так же скажу что последняя 6-месячная коробка эффективней работает ...
- 05 май 2017, 09:02
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705303
Re: Общие вопросы
я думаю, что уксус сожжет остатки луковиц. не нужно сомнительных экспериментов. если минокс не поможет, то ничто не поможет, кроме пересадки волосAleksandr25 писал(а):А насчет яблочного уксуса кто-нибудь слышал? Может если намазать не лицо, может хоть наконец-то пойдет результат. Минокс и мазь одна ничего не дают
- 05 май 2017, 08:59
- Форум: Миноксидил
- Тема: Переход с одного миноксидила на другой
- Ответы: 110
- Просмотры: 188226
Re: Переход с одного миноксидила на другой
магазин "чоп ритейл" на ибее. кирка обычная,всем привычнаяklasik писал(а):это что за зверь такой?Vit писал(а): и кирки с чопритейла
- 05 май 2017, 08:55
- Форум: 26-35
- Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
- Ответы: 82
- Просмотры: 55761
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Привет! Отличный результат для твоего возраста!
У меня вопрос. Сколько раз у тебя выпадала твоя "молочная борода"?
У меня на 10 месяце уже вторая синхра наступила. Терминала больше осталось, чем после первой на 4 месяце, но весь пух пропал.
Мне 29 уже. Оволесение сейчас примерно, как твое на 10 ...
У меня вопрос. Сколько раз у тебя выпадала твоя "молочная борода"?
У меня на 10 месяце уже вторая синхра наступила. Терминала больше осталось, чем после первой на 4 месяце, но весь пух пропал.
Мне 29 уже. Оволесение сейчас примерно, как твое на 10 ...
- 03 май 2017, 21:37
- Форум: 26-35
- Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
- Ответы: 82
- Просмотры: 55761
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
перерывы были не больше 1-2 дней по болезни или из-за длительных поездокмуса писал(а):Не хило зарос![]()
это без перерывов почти два года?
- 03 май 2017, 10:20
- Форум: Миноксидил
- Тема: Переход с одного миноксидила на другой
- Ответы: 110
- Просмотры: 188226
Re: Переход с одного миноксидила на другой
сделал сравнительный анализ генеролона и кирки с чопритейла. в кирке миноксидила больше, но не намного. чуть позже для сравнения алерану куплю
- 03 май 2017, 09:56
- Форум: 26-35
- Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
- Ответы: 82
- Просмотры: 55761
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Почистил. Обновлю
- 02 май 2017, 19:25
- Форум: 26-35
- Тема: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
- Ответы: 82
- Просмотры: 55761
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
хотел фотку запилить, а пишет "Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений"
- 29 апр 2017, 11:10
- Форум: Миноксидил
- Тема: Немеют и отекают руки. Отменять минокс или нет?
- Ответы: 4
- Просмотры: 4275
Re: Немеют и отекают руки. Отменять минокс или нет?
если проблема в миноксидиле, то смена марки ничего не даст.
какие именно пальцы немеют? на двух руках?
какие именно пальцы немеют? на двух руках?
- 26 апр 2017, 21:52
- Форум: 26-35
- Тема: Старт курса в 30 лет, 5.01.2017
- Ответы: 21
- Просмотры: 12894
Re: Старт курса в 30 лет, 5.01.2017
Да, сейчас волосы не сыпятся. Шелушения тоже практически нет.
Довольно много белых волос на проблемных местах, которые пока еще никак не потемнеют.
Вообще по опыту сколько у кого времени проходило с момента пробивания белого волоса и до его перехода в терминал?
Как ни странно, у меня терминал ...
Довольно много белых волос на проблемных местах, которые пока еще никак не потемнеют.
Вообще по опыту сколько у кого времени проходило с момента пробивания белого волоса и до его перехода в терминал?
Как ни странно, у меня терминал ...
- 24 апр 2017, 20:06
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705303
Re: Общие вопросы
почему стремно? попробуй в аптеке глянутьЮра писал(а):Парни
Живу в Европе (Чехии). Где заказывать минокс? На амазоне и eBay что-то стремно заказывать.. Как быть?
Посоветуйте продавца.
Спасибо!
- 24 апр 2017, 11:26
- Форум: 18-25
- Тема: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
- Ответы: 75
- Просмотры: 43491
Re: Иду к цели. Обновил (8 месяцев).
не произноси здесь это слово. может появиться демон leonid11011976sofiredup писал(а):хочу взять миноксидин
бери генеролон или алерану, поскольку кирку долго ждать. все вырастет
- 22 апр 2017, 07:07
- Форум: 18-25
- Тема: Хочу густую бороду)
- Ответы: 15
- Просмотры: 10506
Re: Хочу густую бороду)
Я уже почти 2 года пользуюсь. Все побочки случаются только при превышении объема препарата, а так все отличноВладимир_55 писал(а):Парни, хотел еще спросить, кто что может сказать о побочных явлениях при длительном приеме миноксидила? Тахикардия, проблемы с сердцем,головные боли. Кто нибудь испытывал такие проблемы?
- 20 апр 2017, 21:53
- Форум: 36 и старше
- Тема: 36 лет. Пора взрослеть.
- Ответы: 86
- Просмотры: 63490
Re: 36 лет. Пора взрослеть.
беру молотый кофе, можно и б/у из кофеварки. насыпаю в ладонь чайную ложку, пару капель шампуня и умываю лицо. никакой шелухиGumbertGumbert писал(а):Думаю, может пора купить скраб какой-нибудь? Но только я вообще в этом ничего не понимаю. Какой взять?
- 20 апр 2017, 21:18
- Форум: 18-25
- Тема: Желание иметь красивую бороду
- Ответы: 20
- Просмотры: 16115
Re: Желание иметь красивую бороду
полная конспирация
с такой щетиной на старте уже через 3 месяца все будет
- 20 апр 2017, 21:06
- Форум: Другие
- Тема: Миноксидил + Димексид
- Ответы: 9
- Просмотры: 25506
Re: Миноксидил + Димексид
в чистом виде да, но надо быть гением, чтобы димексид со 100% концентрацией намазывать. разбавлять нужно водой 1:10Hello1 писал(а):Слышал, что димексид может быть опасным для бороды, так как сжигает фолликулы. Что думаете?
- 20 апр 2017, 13:46
- Форум: Миноксидил
- Тема: ОСТОРОЖНО! 15% миноксидил от ii Solutions
- Ответы: 8
- Просмотры: 24681
Re: ОСТОРОЖНО! 15% миноксидил от ii Solutions
и все же для мужского организма цинк стоит на первом месте, особенно для жителей центральной полосыHumanbrain писал(а):Я уже тоже об этом думал. Поэтому цинк уже давно перестал употреблять. Мне кажется, что лучше всего использовать только миноксидил. Цинк, репейное масло, мезороллер - все на помойку
- 20 апр 2017, 13:42
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705303
Re: Общие вопросы
у меня заросли и лоб меньше стал, как у неандертальцамуса писал(а):Если не мазать залысины на голове, они же не зарастут? У меня без условно, от нанесение на лицо волосы прибавились везде, но залысина на голове не зарос тает. Начал туда лить 0,1 мл, 0,9 на бороду.
- 19 апр 2017, 09:44
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705303
Re: Общие вопросы
это явление временное. потом залысины зарастут, если не крайняя стадия аллопеции. минокс наоборот поможет, но после отмены препарата залысины опять появятсяmmk писал(а):стоит ли прекратить миноксидил? с островами на голове не хочется ходить в 20 лет или потом они восстановиться должны?
Re: так выпадает с головы после отмены минокса!
Даже если волос и не будет расти после отмены минокса, сразу видно этого не будет. Он начнет деградировать и истончаться, пока не станет пухом. Но я все же надеюсь и желаю нам всем, чтоб такого не происходило
- 18 апр 2017, 21:59
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13684
Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2016)
Счастливчик, исправь год на 17
- 18 апр 2017, 15:26
- Форум: Вопросы от новичков
- Тема: Общие вопросы
- Ответы: 1271
- Просмотры: 705303
Re: Общие вопросы
Пользуюсь алероной где-то пол года, прогресс на лице есть, но не вау, проблема не в этом, в общем, у меня и так были залысины, а за последний месяц они заметно увеличились и волосы стали выпадать на голове, связано ли это как-то?
минокс способствует росту волос. косвенно влияет на выпадение ...
минокс способствует росту волос. косвенно влияет на выпадение ...