Мои данные:
24 года (без 3 мес. 25), курю электронку уже 3 мес, до этого долго курил обычные сигареты.
Пью, но не часто (пиво пару раз в неделю, что-то по крепче может раз в месяц), хожу в зал (но без фанатизма)
По генетике хз даже, но мама говорит вроде у бати нормальная щетина была.
Долго читал форум, вот и я наконец-то решился на курс минокса, купил оригинал на eBay в США полугодовой курс.
Начальные данные:
Растут нормально усы, и подбородок, на щеках что-то само собой начало появлятся, но еще год назад они были голые.
Плохо растет шея и практически не растут баки и щеки.










































