Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]

Сообщение luckybeard »

Привет всем!
Мои данные:
24 года (без 3 мес. 25), курю электронку уже 3 мес, до этого долго курил обычные сигареты.
Пью, но не часто (пиво пару раз в неделю, что-то по крепче может раз в месяц), хожу в зал (но без фанатизма)
По генетике хз даже, но мама говорит вроде у бати нормальная щетина была.
Долго читал форум, вот и я наконец-то решился на курс минокса, купил оригинал на eBay в США полугодовой курс.

Начальные данные:
Растут нормально усы, и подбородок, на щеках что-то само собой начало появлятся, но еще год назад они были голые.
Плохо растет шея и практически не растут баки и щеки.
Старт 1.04.2017. На фото пользуюсь уже 2 недели (не брился дней 5)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 месяц (не брился дней 7)
Изображение
Изображение
Изображение
2 месяца
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3 месяца
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

на этой фотке не брился дней 12
Изображение
4 месяца
Изображение
Изображение
Изображение
6 месяцев, не брился где-то 2 недели, на последних двух фото сбрил триммером под 1мм
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 ГОД, на последних фото не брился 10 дней
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
1 год и 20 дней
сбрил триммером под 1мм и не брился неделю
Изображение
Изображение
Изображение
1 год и 2 месяца (не брился 3 недели)
без вспышки
Изображение
Изображение
со вспышкой
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось luckybeard 06 июн 2018, 23:13, всего редактировалось 13 раз.
Bestfbest
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 22:46

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2016)

Сообщение Bestfbest »

Старт есть. Удачи тебе.
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2016)

Сообщение Бородист »

База отличная.100 % хорошо зарастешь)
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2016)

Сообщение Vit »

Счастливчик, исправь год на 17
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2017)

Сообщение luckybeard »

Спасибо, тему исправил.
Пользуюсь почти 1 мес, скоро выложу отчет. Результат не большой, но есть :)
Правда на левой щеке хуже растет, но в целом на левой стороне у меня всегда хуже росло
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2017) [1 месяц

Сообщение luckybeard »

Добавил отчет за 1 мес.
На фото со вспышкой так же видно еще много пуха
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) [ОТЧЕТ 2 МЕСЯЦА]

Сообщение luckybeard »

Добавил отчет за 2 месяца, дней 5 не дотерпел до полных двух календарных месяцев, но т.к хочу сбрить все решил сфотографировать сейчас.
На фото не брил щеки где-то дней 12, усы и подбородок неделя.
Результатом в целом доволен, хоть и вдохновившись результатом других людей на втором месяце и начитавшись, что именно на втором месяце прет, ожидал большего :hah:
по моим личным наблюдениям подбородок и усы стали гуще, нормально пробились баки и срослись с бородой, но есть проблема на щеках, они пока еще очень плохо растут, надеюсь дальше будет лучше, продолжаем...
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) [ОТЧЕТ 2 МЕСЯЦА]

Сообщение Григорий »

Всё идёт своим чередом, потихонечку. Волос у тебя грубый на подбородке и усах, поэтому мне кажется, прогресс будет не такой шустрый, как у пушистиков
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) [ОТЧЕТ 3 МЕСЯЦА]

Сообщение luckybeard »

Григорий писал(а):Всё идёт своим чередом, потихонечку. Волос у тебя грубый на подбородке и усах, поэтому мне кажется, прогресс будет не такой шустрый, как у пушистиков
Возможно так...главное, что бы он был) хотя он и так вроде бы есть... :)

Добавил отчет за 3 месяц, по сравнению со вторым, как по мне, результат не особо изменился.
Планирую теперь не сбривать станком, а брить триммером под 1мм, как мне кажется, что некоторые волосы только пробиваются и не успевают нормально прорости...
как думаете, имеет смысл?
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) ОБНОВИЛ 4 МЕСЯЦА

Сообщение luckybeard »

обновил 4 месяца, как по мне, особо ничего нового не появилось...возможно даже где-то, где росло в начале откатило чуток.
Осталось 2 флакона, скоро нужно будет покупать новую кирку, идем дальше...
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) ПОЛ ГОДА УПАРЫВАНИЯ

Сообщение luckybeard »

Пошла вторая упаковка минокса, пару месяцев не обновлял тему (хотя хз читает ли ее вообще кто-то? :D ) т.к после четвертого месяца были откаты и постить особо было не чего да и было лень заливать... хз, возможно была "синхра"...сейчас как по мне по фото результат вернулся к тому же, что был на 4 месяце.
После бриться станком щетина стала жестче, но волосу по-прежнему сильно не хватает жесткости и черноты.
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Cтарт 1.04.2017. Обновил отчет за 1 ГОД [ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ]

Сообщение luckybeard »

Всем хало! Все застыло как было на 6 месяцах! :?
Обновил в шапке отчет за год, думал года хватит что бы добавиться более-менее желаемого результата, но нет (
Заказал еще 6 банок 5% кирки..В целом не плохо на шее, но на баках большие пропуски и щеки вообще беда! Уже думаю о дермароллере или цинку пропить!
Может у кого-то есть дельный совет? Всем спасибо!

Не брился 10 дней
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Cтарт 1.04.2017. Обновил отчет за 1 ГОД [ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ]

Сообщение Одунанчик Полевой »

Много чёрных точек, "пеньков" из которых что-то проклёвывется. Особенно на правой щеке заметно. Попробуй держать триммером определённую длину. Отстающие догонят остальных и будет смотреться погуще.
Paramon27
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Cтарт 1.04.2017. Обновил отчет за 1 ГОД [ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ]

Сообщение Paramon27 »

Тут важно регулярно мазать и все гуд будет. Результат хороший по сравнению с началом. Просто видимо тебе больше времени потребуется.
Мой канал о бороде - https://www.youtube.com/channel/UCLhXf1 ... GG5ELnuB_Q
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Cтарт 1.04.2017. Обновил отчет за 1 ГОД [ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ]

Сообщение luckybeard »

Одунанчик Полевой писал(а):Много чёрных точек, "пеньков" из которых что-то проклёвывется. Особенно на правой щеке заметно. Попробуй держать триммером определённую длину. Отстающие догонят остальных и будет смотреться погуще.
Спасибо, буду триммером держать 1-2мм, так поздние волоски прорастают :) вижу по недельному результату

пока что завязывать и не намерен, приехала еще пачка с киркой на пол года) посмотрим будут ли дальше идти продвижения :)
Действительно после триммера волоски успевают проростать, по сравнению с прошлым отчетом это видно, вот свежие фотки
1 год и 20 дней
сбрил триммером под 1мм и не брился неделю
Изображение
Изображение
Изображение
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]

Сообщение luckybeard »

Всем Хало!
Вообщем по совету начал ровнять тримером под 1-2мм, а последнии 3 недели и вовсе психанул и отрастил, и вроде это даже работает :hah:
Результат не самый крутой, но вроде что-то да есть. В реале уже нормально заметно и хорошо видно контур.

Не хватает только густоты, причем пустые места все никак не хотят проростать, хз даже что делать, наверное только продолжать и ждать, возможно нужно больше физических упражнений и витаминов. Едем дальше!
1 год и 2 месяца (не брился 3 недели)
без вспышки
Изображение
Изображение
со вспышкой
Изображение
Изображение
Изображение
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18

Re: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]

Сообщение SergeyL »

luckybeard писал(а):Всем Хало!
Вообщем по совету начал ровнять тримером под 1-2мм, а последнии 3 недели и вовсе психанул и отрастил, и вроде это даже работает :hah:
Результат не самый крутой, но вроде что-то да есть. В реале уже нормально заметно и хорошо видно контур.

Не хватает только густоты, причем пустые места все никак не хотят проростать, хз даже что делать, наверное только продолжать и ждать, возможно нужно больше физических упражнений и витаминов. Едем дальше!
1 год и 2 месяца (не брился 3 недели)
без вспышки
Изображение
Изображение
со вспышкой
Изображение
Изображение
Изображение
Как хатико)) просто ждать пока отрастет, чем больше срок, тем лучше становится)
Ответить