перерывы были не больше 1-2 дней по болезни или из-за длительных поездокмуса писал(а):Не хило зарос![]()
это без перерывов почти два года?
Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
-
Anunnaki_beard
- Бородач

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
- Сижу на миноксидиле: с июня 2017
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Привет! Отличный результат для твоего возраста!Vit писал(а):так и сделал. растил с 15 мартаGumbertGumbert писал(а):По теме - щетина вроде неплохо выглядит, я бы не удержался и отрастил бы как-нибудь в отпуске пару сантиметров. Посмотреть, как это в виде бороды будет смотреться))
У меня вопрос. Сколько раз у тебя выпадала твоя "молочная борода"?
У меня на 10 месяце уже вторая синхра наступила. Терминала больше осталось, чем после первой на 4 месяце, но весь пух пропал.
Мне 29 уже. Оволесение сейчас примерно, как твое на 10 месяце. Вообще, при каждом прикате у меня немало пуха вытыкается, но он отказывается быстро крепнуть. Согласно общей теории по миноксу, он оказывает анаболический эффект на фолликулы. Видимо в 29, этот эффект не настолько стремительный. Я думаю, волосы должный будут пройти несколько циклов перед тем, как окрепнуть. Вот я и пытаюсь выведать, сколько циклов было у тебя=)
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Привет! Циклы у девушекAnunnaki_beard писал(а):Привет! Отличный результат для твоего возраста!
У меня вопрос. Сколько раз у тебя выпадала твоя "молочная борода"?
У меня на 10 месяце уже вторая синхра наступила. Терминала больше осталось, чем после первой на 4 месяце, но весь пух пропал.
Мне 29 уже. Оволесение сейчас примерно, как твое на 10 месяце. Вообще, при каждом прикате у меня немало пуха вытыкается, но он отказывается быстро крепнуть. Согласно общей теории по миноксу, он оказывает анаболический эффект на фолликулы. Видимо в 29, этот эффект не настолько стремительный. Я думаю, волосы должный будут пройти несколько циклов перед тем, как окрепнуть. Вот я и пытаюсь выведать, сколько циклов было у тебя=)
-
Anunnaki_beard
- Бородач

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
- Сижу на миноксидиле: с июня 2017
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Ну не знаю, как эти прикаты и откаты еще назватьVit писал(а): Привет! Циклы у девушекТрудно сказать, но где-то раз в 2-3 месяца мне казалось, что волосы редели. Также были проплешины, местоположение которых менялось раз в месяц. Эффект зависит не от возраста, а от того, что волосы со временем деградируют до пуха, чем-то похожего на лануго и потом нужно много времени чтобы их перевести в обычный пух, а потом уже в волос длинного типа.
На счет поредения и деградации - это то же, что я замечаю у себя после полугода. Месяце на 7 поперло так, что на меня уже на полном серьезе спрашивали ребята из Среднего Востока не полу-араб ли я)) Через пару месяцев - опять поредение; обидка блин.
Меня вопрос срока упарывания волнует только по причине жесткого акне, которое совпало у меня с началом применения. Отменять не хочу, но с прыщами запарился уже; Думаю, что меньше чем два года мне тоже не светит, если хочу довести хотя бы часть пуха до реального терминала.
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
сам планирую мазать еще пол года минимум, а там видно будет. чтобы вылечить акне, нужно установить причину, которая может крыться в самом непредсказуемом и с миноксом не иметь ничего общегоAnunnaki_beard писал(а): Меня вопрос срока упарывания волнует только по причине жесткого акне, которое совпало у меня с началом применения. Отменять не хочу, но с прыщами запарился уже; Думаю, что меньше чем два года мне тоже не светит, если хочу довести хотя бы часть пуха до реального терминала.
-
Anunnaki_beard
- Бородач

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
- Сижу на миноксидиле: с июня 2017
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
Ты прав. Я и не думаю, что минокс причина. Такое ощущение, что он просто усугубляет мою проблему; пока мест мои походы к докторам не увенчались успехом. Один правда сказал, что это похоже на фолликулит. Это когда фолликулы воспаляются по каким-то причинам. Но опять же проблема может быть комплексной и о моем эксперименте я докторам не говорю, так как знаю реакцию.Vit писал(а): сам планирую мазать еще пол года минимум, а там видно будет. чтобы вылечить акне, нужно установить причину, которая может крыться в самом непредсказуемом и с миноксом не иметь ничего общего
На счет продолжительночти мазания, то думаю нужно мазать пока не будет результат близкого к желаемому (в разумных пределах конечно). У тебя уже выглядит неплохо, и ты можешь быть более-менее уверен, что более продолжительная терапия принесет еще лучше результат.
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
на это и надеюсь. мажу и жду, жду и мажу)Anunnaki_beard писал(а):У тебя уже выглядит неплохо, и ты можешь быть более-менее уверен, что более продолжительная терапия принесет еще лучше результат.
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г
привет, ну как твои дела? сто лет не отписывался
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850