Найдено 18 результатов

luckybeard
06 июн 2018, 23:32
Форум: 26-35
Тема: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
Ответы: 65
Просмотры: 51923

Re: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017

Результат чем-то похож на мой, только у меня такое за год и без перерывов, кроме мелких пропусков в отпусках.
То что переодически результат пропадает это просто синхронизация :D после нее прогресс идет дальше, просто чем дальше тем медленее.
Я лично заметил, что у тех кому 18-23 закидывает жоще ...
luckybeard
01 июн 2018, 22:37
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]

Всем Хало!
Вообщем по совету начал ровнять тримером под 1-2мм, а последнии 3 недели и вовсе психанул и отрастил, и вроде это даже работает :hah:
Результат не самый крутой, но вроде что-то да есть. В реале уже нормально заметно и хорошо видно контур.

Не хватает только густоты, причем пустые места ...
luckybeard
20 апр 2018, 23:36
Форум: 18-25
Тема: Поплоняю ряды бородачей :D
Ответы: 18
Просмотры: 11997

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

У меня за год хуже :hah: если бы такая росла от природы, я бы даже не упарывался) отличный результат
luckybeard
20 апр 2018, 23:30
Форум: 18-25
Тема: Начало с 19.02.2018
Ответы: 8
Просмотры: 4050

Re: Начало с 19.02.2018

Всем привет, почти два месяца, начали зарастать щеки, шея зарастает, подбородок и усы по чуть-чуть растут, прогресс достаточно хорош если сравнить с началом. Фото обязательно увеличивайте)
ScWRtBzN0l0.jpg umGDMDqvGaE.jpg 6HawrWXSH_U.jpg mBdrRVaHk8U.jpg
Прогресс видно, на щеках особенно
На щеках ...
luckybeard
20 апр 2018, 23:24
Форум: 18-25
Тема: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
Ответы: 48
Просмотры: 35700

Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)

Отличный результат, не бросай раньше времени и будет борода ТОП)
luckybeard
20 апр 2018, 23:18
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Cтарт 1.04.2017. Обновил отчет за 1 ГОД [ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ]

Много чёрных точек, "пеньков" из которых что-то проклёвывется. Особенно на правой щеке заметно. Попробуй держать триммером определённую длину. Отстающие догонят остальных и будет смотреться погуще.

Спасибо, буду триммером держать 1-2мм, так поздние волоски прорастают :) вижу по недельному ...
luckybeard
12 апр 2018, 10:40
Форум: 18-25
Тема: Начал с 01.01.18
Ответы: 37
Просмотры: 10696

Re: Начал с 01.01.18

результат уже лучше чем мой за год :hah:
luckybeard
11 апр 2018, 21:55
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Cтарт 1.04.2017. Обновил отчет за 1 ГОД [ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ]

Всем хало! Все застыло как было на 6 месяцах! :?
Обновил в шапке отчет за год, думал года хватит что бы добавиться более-менее желаемого результата, но нет (
Заказал еще 6 банок 5% кирки..В целом не плохо на шее, но на баках большие пропуски и щеки вообще беда! Уже думаю о дермароллере или цинку ...
luckybeard
23 окт 2017, 00:11
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) ПОЛ ГОДА УПАРЫВАНИЯ

Пошла вторая упаковка минокса, пару месяцев не обновлял тему (хотя хз читает ли ее вообще кто-то? :D ) т.к после четвертого месяца были откаты и постить особо было не чего да и было лень заливать... хз, возможно была "синхра"...сейчас как по мне по фото результат вернулся к тому же, что был на 4 ...
luckybeard
12 авг 2017, 13:05
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137373

Re: Безбородый Бородист|14 месяцев.

как прогресс? есть новый результат или забил?)
luckybeard
06 авг 2017, 23:55
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) ОБНОВИЛ 4 МЕСЯЦА

обновил 4 месяца, как по мне, особо ничего нового не появилось...возможно даже где-то, где росло в начале откатило чуток.
Осталось 2 флакона, скоро нужно будет покупать новую кирку, идем дальше...
luckybeard
01 авг 2017, 09:54
Форум: 18-25
Тема: К бороде через миноксидил
Ответы: 18
Просмотры: 12358

Re: К бороде через миноксидил

с такой базой попрет как на дрожжах))
у меня за 5 месяцев считай то, что у тебя со старту... :D
luckybeard
04 июл 2017, 22:02
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) [ОТЧЕТ 3 МЕСЯЦА]

Всё идёт своим чередом, потихонечку. Волос у тебя грубый на подбородке и усах, поэтому мне кажется, прогресс будет не такой шустрый, как у пушистиков

Возможно так...главное, что бы он был) хотя он и так вроде бы есть... :)

Добавил отчет за 3 месяц, по сравнению со вторым, как по мне, результат ...
luckybeard
27 май 2017, 14:23
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) [ОТЧЕТ 2 МЕСЯЦА]

Добавил отчет за 2 месяца, дней 5 не дотерпел до полных двух календарных месяцев, но т.к хочу сбрить все решил сфотографировать сейчас.
На фото не брил щеки где-то дней 12, усы и подбородок неделя.
Результатом в целом доволен, хоть и вдохновившись результатом других людей на втором месяце и ...
luckybeard
02 май 2017, 20:01
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2017) [1 месяц

Добавил отчет за 1 мес.
На фото со вспышкой так же видно еще много пуха
luckybeard
23 апр 2017, 01:17
Форум: 18-25
Тема: Старт 13.03.17
Ответы: 7
Просмотры: 3994

Re: Старт 13.03.17

если бы у меня так росла в 19 лет, я бы о миноксе даже не задумался)) думал бы наверное о том, что бриться надоело :hah:
ну а по сабжу думаю зарастешь уже за 3-4 мес, потом останется только закрепить) удачи
luckybeard
23 апр 2017, 01:13
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2017)

Спасибо, тему исправил.
Пользуюсь почти 1 мес, скоро выложу отчет. Результат не большой, но есть :)
Правда на левой щеке хуже растет, но в целом на левой стороне у меня всегда хуже росло
luckybeard
12 апр 2017, 08:25
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13681

Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]

Привет всем!
Мои данные:
24 года (без 3 мес. 25), курю электронку уже 3 мес, до этого долго курил обычные сигареты.
Пью, но не часто (пиво пару раз в неделю, что-то по крепче может раз в месяц), хожу в зал (но без фанатизма)
По генетике хз даже, но мама говорит вроде у бати нормальная щетина ...