Результат чем-то похож на мой, только у меня такое за год и без перерывов, кроме мелких пропусков в отпусках.
То что переодически результат пропадает это просто синхронизация :D после нее прогресс идет дальше, просто чем дальше тем медленее.
Я лично заметил, что у тех кому 18-23 закидывает жоще ...
Найдено 18 результатов
- 06 июн 2018, 23:32
- Форум: 26-35
- Тема: Борода как у школьника, старт с 01.01.2017
- Ответы: 65
- Просмотры: 51923
- 01 июн 2018, 22:37
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Всем Хало!
Вообщем по совету начал ровнять тримером под 1-2мм, а последнии 3 недели и вовсе психанул и отрастил, и вроде это даже работает :hah:
Результат не самый крутой, но вроде что-то да есть. В реале уже нормально заметно и хорошо видно контур.
Не хватает только густоты, причем пустые места ...
Вообщем по совету начал ровнять тримером под 1-2мм, а последнии 3 недели и вовсе психанул и отрастил, и вроде это даже работает :hah:
Результат не самый крутой, но вроде что-то да есть. В реале уже нормально заметно и хорошо видно контур.
Не хватает только густоты, причем пустые места ...
- 20 апр 2018, 23:36
- Форум: 18-25
- Тема: Поплоняю ряды бородачей :D
- Ответы: 18
- Просмотры: 11997
Re: Поплоняю ряды бородачей :D
У меня за год хуже
если бы такая росла от природы, я бы даже не упарывался) отличный результат
- 20 апр 2018, 23:30
- Форум: 18-25
- Тема: Начало с 19.02.2018
- Ответы: 8
- Просмотры: 4050
Re: Начало с 19.02.2018
Всем привет, почти два месяца, начали зарастать щеки, шея зарастает, подбородок и усы по чуть-чуть растут, прогресс достаточно хорош если сравнить с началом. Фото обязательно увеличивайте)
ScWRtBzN0l0.jpg umGDMDqvGaE.jpg 6HawrWXSH_U.jpg mBdrRVaHk8U.jpg
Прогресс видно, на щеках особенно
На щеках ...
ScWRtBzN0l0.jpg umGDMDqvGaE.jpg 6HawrWXSH_U.jpg mBdrRVaHk8U.jpg
Прогресс видно, на щеках особенно
На щеках ...
- 20 апр 2018, 23:24
- Форум: 18-25
- Тема: Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)
- Ответы: 48
- Просмотры: 35700
Re: Путь к бороде! (Отчет 2 месяца второго курса!)
Отличный результат, не бросай раньше времени и будет борода ТОП)
- 20 апр 2018, 23:18
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Cтарт 1.04.2017. Обновил отчет за 1 ГОД [ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ]
Много чёрных точек, "пеньков" из которых что-то проклёвывется. Особенно на правой щеке заметно. Попробуй держать триммером определённую длину. Отстающие догонят остальных и будет смотреться погуще.
Спасибо, буду триммером держать 1-2мм, так поздние волоски прорастают :) вижу по недельному ...
Спасибо, буду триммером держать 1-2мм, так поздние волоски прорастают :) вижу по недельному ...
- 12 апр 2018, 10:40
- Форум: 18-25
- Тема: Начал с 01.01.18
- Ответы: 37
- Просмотры: 10696
Re: Начал с 01.01.18
результат уже лучше чем мой за год 
- 11 апр 2018, 21:55
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Cтарт 1.04.2017. Обновил отчет за 1 ГОД [ ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ]
Всем хало! Все застыло как было на 6 месяцах! :?
Обновил в шапке отчет за год, думал года хватит что бы добавиться более-менее желаемого результата, но нет (
Заказал еще 6 банок 5% кирки..В целом не плохо на шее, но на баках большие пропуски и щеки вообще беда! Уже думаю о дермароллере или цинку ...
Обновил в шапке отчет за год, думал года хватит что бы добавиться более-менее желаемого результата, но нет (
Заказал еще 6 банок 5% кирки..В целом не плохо на шее, но на баках большие пропуски и щеки вообще беда! Уже думаю о дермароллере или цинку ...
- 23 окт 2017, 00:11
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) ПОЛ ГОДА УПАРЫВАНИЯ
Пошла вторая упаковка минокса, пару месяцев не обновлял тему (хотя хз читает ли ее вообще кто-то? :D ) т.к после четвертого месяца были откаты и постить особо было не чего да и было лень заливать... хз, возможно была "синхра"...сейчас как по мне по фото результат вернулся к тому же, что был на 4 ...
Re: Безбородый Бородист|14 месяцев.
как прогресс? есть новый результат или забил?)
- 06 авг 2017, 23:55
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) ОБНОВИЛ 4 МЕСЯЦА
обновил 4 месяца, как по мне, особо ничего нового не появилось...возможно даже где-то, где росло в начале откатило чуток.
Осталось 2 флакона, скоро нужно будет покупать новую кирку, идем дальше...
Осталось 2 флакона, скоро нужно будет покупать новую кирку, идем дальше...
- 01 авг 2017, 09:54
- Форум: 18-25
- Тема: К бороде через миноксидил
- Ответы: 18
- Просмотры: 12358
Re: К бороде через миноксидил
с такой базой попрет как на дрожжах))
у меня за 5 месяцев считай то, что у тебя со старту...
у меня за 5 месяцев считай то, что у тебя со старту...
- 04 июл 2017, 22:02
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) [ОТЧЕТ 3 МЕСЯЦА]
Всё идёт своим чередом, потихонечку. Волос у тебя грубый на подбородке и усах, поэтому мне кажется, прогресс будет не такой шустрый, как у пушистиков
Возможно так...главное, что бы он был) хотя он и так вроде бы есть... :)
Добавил отчет за 3 месяц, по сравнению со вторым, как по мне, результат ...
Возможно так...главное, что бы он был) хотя он и так вроде бы есть... :)
Добавил отчет за 3 месяц, по сравнению со вторым, как по мне, результат ...
- 27 май 2017, 14:23
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Потихоньку к цели (старт 1.04.2017) [ОТЧЕТ 2 МЕСЯЦА]
Добавил отчет за 2 месяца, дней 5 не дотерпел до полных двух календарных месяцев, но т.к хочу сбрить все решил сфотографировать сейчас.
На фото не брил щеки где-то дней 12, усы и подбородок неделя.
Результатом в целом доволен, хоть и вдохновившись результатом других людей на втором месяце и ...
На фото не брил щеки где-то дней 12, усы и подбородок неделя.
Результатом в целом доволен, хоть и вдохновившись результатом других людей на втором месяце и ...
- 02 май 2017, 20:01
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2017) [1 месяц
Добавил отчет за 1 мес.
На фото со вспышкой так же видно еще много пуха
На фото со вспышкой так же видно еще много пуха
- 23 апр 2017, 01:17
- Форум: 18-25
- Тема: Старт 13.03.17
- Ответы: 7
- Просмотры: 3994
Re: Старт 13.03.17
если бы у меня так росла в 19 лет, я бы о миноксе даже не задумался)) думал бы наверное о том, что бриться надоело
ну а по сабжу думаю зарастешь уже за 3-4 мес, потом останется только закрепить) удачи
ну а по сабжу думаю зарастешь уже за 3-4 мес, потом останется только закрепить) удачи
- 23 апр 2017, 01:13
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2017)
Спасибо, тему исправил.
Пользуюсь почти 1 мес, скоро выложу отчет. Результат не большой, но есть
Правда на левой щеке хуже растет, но в целом на левой стороне у меня всегда хуже росло
Пользуюсь почти 1 мес, скоро выложу отчет. Результат не большой, но есть
Правда на левой щеке хуже растет, но в целом на левой стороне у меня всегда хуже росло
- 12 апр 2017, 08:25
- Форум: 18-25
- Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
- Ответы: 16
- Просмотры: 13681
Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Привет всем!
Мои данные:
24 года (без 3 мес. 25), курю электронку уже 3 мес, до этого долго курил обычные сигареты.
Пью, но не часто (пиво пару раз в неделю, что-то по крепче может раз в месяц), хожу в зал (но без фанатизма)
По генетике хз даже, но мама говорит вроде у бати нормальная щетина ...
Мои данные:
24 года (без 3 мес. 25), курю электронку уже 3 мес, до этого долго курил обычные сигареты.
Пью, но не часто (пиво пару раз в неделю, что-то по крепче может раз в месяц), хожу в зал (но без фанатизма)
По генетике хз даже, но мама говорит вроде у бати нормальная щетина ...