Найдено 28 результатов

CywucT
16 май 2017, 12:44
Форум: 36 и старше
Тема: 45 годов. Время преображений.
Ответы: 64
Просмотры: 47266

Re: 40 с гаком

Gleb писал(а):
CywucT писал(а):
Я вот тоже подумываю пропить, пожалуй тоже куплю :)
А что именно цинкит или алерана витамины? Я не очень верю в эффективность бадов, но пусть будут. :?
Цинк полезен для мужского организма. Если кушаешь много морепродуктов можешь и не принимать цинк:)
CywucT
12 май 2017, 23:11
Форум: 36 и старше
Тема: 45 годов. Время преображений.
Ответы: 64
Просмотры: 47266

Re: 40 с гаком

Начал 2-ой курс цинкита. Есть в инэте дешёвый цинк, но я не решился его брать. Взял рекомендованный товарищами с этого форума, интересно курс 30 дней, а продают упаковку 20 таблеток, и пилить заразы не хотят пополам, пришлось 40 брать, ну ни чего, на следующий курс останется. Ещё хочу алераны ...
CywucT
12 май 2017, 23:10
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42831

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Все идет своим чередом:) Вон заветные баки все более отчетливее становятся :) Все мы понимали, что за пару месяцев не превратимся в гризли так что не унываем и движемся дальше ;)
CywucT
07 май 2017, 16:18
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Двигаемся вперёд!!!! Результаты видны. Такие же прорывы клочковые и у меня. К году терапии по всей видимости результаты видны будут. Так что готовимся к очень нетороплимому прогрессу. Я уже лично для себя выработал стратегию, и иду к цели. И вам того же желаю. Навряд ли будет отрицательный ...
CywucT
07 май 2017, 16:16
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

robert lee писал(а):ну никто бороду за 3 месяца в нашей возрастной группе и не обещал )
Мажем и ждем )
Главное не унывать ;)
Улыбаемся и машем :)
CywucT
07 май 2017, 16:07
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Мистер Хайзенберг. Образ напомнил. Волосы толстые, как иглы, борода жесткая кажись. 24 месяца курсануть бы, яб поглядел на результат)
Возможно так и получится :)
Когда ходил бритый некоторые тоже сравнивали :)
Борода Ппц жёсткая :) ухаживать за ней сложно. Волос непослушный. Никакое масло не ...
CywucT
03 май 2017, 16:36
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

http://i9.pixs.ru/storage/4/5/5/P705031520_8007505_26068455.jpg

http://i9.pixs.ru/storage/4/9/9/P705031520_7718908_26068499.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/5/4/0/P705031520_1746205_26068540.jpg

http://i12.pixs.ru/storage/5/6/6/P705031520_1714223_26068566.jpg

http://i12.pixs.ru/storage/6 ...
CywucT
26 апр 2017, 16:09
Форум: 36 и старше
Тема: 37 лет начало 05.08.15
Ответы: 64
Просмотры: 56084

Re: 37 лет начало 05.08.15

robert lee писал(а):
муса писал(а):молодом возрасте пациентов
вот это все же думаю больше влияет ))
Дело скорее не в юности, а в том что фаликулы только развиваются. В нашем же возрасте они спят всю нашу жизнь АЛЯ атрофировались. Вот мы их и пытаемся ленивых расшевелить.
CywucT
26 апр 2017, 11:05
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42831

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Эх, жалко :) уже привычка форум мониторить :)
CywucT
26 апр 2017, 09:49
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42831

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Доброго времени суток :) не пора очередную порцию фоток выбрасывать еще?
CywucT
07 апр 2017, 18:25
Форум: 36 и старше
Тема: 45 годов. Время преображений.
Ответы: 64
Просмотры: 47266

Re: 40 с гаком

Gleb писал(а):
robert lee писал(а):привет!
Ты у нас по моему лидер старшей группы по прогрессу ))
Привет! Спасибо за добрые слова. Ваши слова важны очень. Когда прогресс не очень, мотивация уменьшается как то. Ну ни чего прорвёмся. Главно не унывать.
Главное что прогресс есть! :) это самая лучшая мотивация :)
CywucT
03 апр 2017, 23:38
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42831

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

robert lee писал(а):ага, мало-мало, но есть такое дело. Надеюсь что пух почернеет в конце концов и буду красавчик ))
Конечно потемнеет:) Главное процесс движется и это наделяет оптимизмом :)
CywucT
03 апр 2017, 23:33
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

и мелкие черные волоски видно, и пух пробивается. Прогресс идет, а это самое главное!
Весной часто бывает так: Все начинает расцветать. И однажды утром просыпаешься и видишь что все зеленое. Буквально за одну ночь все меняется :)
Вот у меня появилось такое же чувство. Жду когда же наступить эта ...
CywucT
03 апр 2017, 05:06
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

http://i9.pixs.ru/storage/4/7/8/P704022246_1328451_25740478.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/4/9/6/P704022246_4551612_25740496.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/0/4/P704022246_6960388_25740504.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/1/3/P704022246_6890491_25740513.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/2/6 ...
CywucT
02 апр 2017, 23:08
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42831

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Я так погляжу заветные баки начинают появляться:) это не может не радовать :)
CywucT
28 мар 2017, 16:21
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42831

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Вышла оказия не бриться 4 дня, ну и месяц с последних фоток прошел, поэтому решил обновить первый пост.
В общем, темпы роста медленные, но они, безусловно, есть, что не может не радовать )) По фото как то не особо видно, но:
1. опустилась линия висков на 2-3 примерно мм, причем там уже нормальные ...
CywucT
21 мар 2017, 15:34
Форум: 36 и старше
Тема: 45 годов. Время преображений.
Ответы: 64
Просмотры: 47266

Re: 40 с гаком

Да ещё хотел добавить про побочки. Во первых. Стала падать резкость зрения. Хочется думать что это не действие препарата. Но факт имеет место быть. И ещё постоянно хочется спать, на работе в перерывах чуть ли не стоя засыпаю. Зато бессонницу как рукой сняло, теперь сплю с 21.00 до 6.00 не ...
CywucT
20 мар 2017, 15:30
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42831

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Уважаемый, а у кого вы киркленд брали? Можно фотку. У меня такое чувство, что от гинеролона и алераны волосы прут лучше :)
CywucT
10 мар 2017, 16:33
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Григорий писал(а):Величие усов без мата сложно описать)
Да какое там величие :) растрепанные :D
Уже пора ровнять :)
CywucT
10 мар 2017, 13:34
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

http://i11.pixs.ru/storage/2/4/4/P703101300_1743800_25449244.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/3/5/8/P703101259_7356950_25449358.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/3/6/3/P703101304_3421370_25449363.jpg

http://i11.pixs.ru/storage/3/7/4/P703101301_7483897_25449374.jpg

http://i11.pixs.ru/storage ...
CywucT
10 мар 2017, 13:20
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Нутвот и прошел месяц и 6 дней с момента первого нанесения. Где то две недели пользуюсь кирклондом. По ощущениям в нем меньше минрксидила чем в генералоне. Покраснение с него нет и не шипит вообще. Сухость кожи и шелушение от пропиленглюколя остались. Веки отекают так же.
На фото не брился 4 дня ...
CywucT
25 фев 2017, 09:45
Форум: 36 и старше
Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Ответы: 55
Просмотры: 42831

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Доброго времени суток уважаемый. Как успехи?
CywucT
22 фев 2017, 11:46
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Ну вот благополучно разлил оставшийся генералон, так что сегодня перешел на киркленд. Такое чувство, что в нем меньше спирта и переносится он легче чем Генералон. Пахнет тоже менее едрено и как будто бы жирнее что ли. Наверное в составе есть глицерин.
За 20 дней на генералоне очень заметно ...
CywucT
20 фев 2017, 15:28
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

на первых фото баков нет, на последней вроде с баками? у меня вообще практически нет (
Нет :) это не баки:) с 19 лет ходил всегда с короткой стрижкой (специфика работы) . Сейчас эксперимент, отращиваю :)

После 14 дней трехдневная щетина выглядит так
http://i12.pixs.ru/storage/4/1/4/P702131445 ...
CywucT
20 фев 2017, 12:32
Форум: 36 и старше
Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ответы: 24
Просмотры: 16198

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

исходные данные практически как у меня )) Но разница в возрасте почти 10 годков думаю даст тебе преимущество ))
Послежу за темой, удачи и терпения ))
Буду надеяться на положительный результат :)
Спасибо за поддержку! :) и вам хорошего настроя ;)
За почти месяц использования заметил, что волосы ...