Цинк полезен для мужского организма. Если кушаешь много морепродуктов можешь и не принимать цинк:)Gleb писал(а):А что именно цинкит или алерана витамины? Я не очень верю в эффективность бадов, но пусть будут.CywucT писал(а):Я вот тоже подумываю пропить, пожалуй тоже куплю
Найдено 28 результатов
- 16 май 2017, 12:44
- Форум: 36 и старше
- Тема: 45 годов. Время преображений.
- Ответы: 64
- Просмотры: 47266
Re: 40 с гаком
- 12 май 2017, 23:11
- Форум: 36 и старше
- Тема: 45 годов. Время преображений.
- Ответы: 64
- Просмотры: 47266
Re: 40 с гаком
Начал 2-ой курс цинкита. Есть в инэте дешёвый цинк, но я не решился его брать. Взял рекомендованный товарищами с этого форума, интересно курс 30 дней, а продают упаковку 20 таблеток, и пилить заразы не хотят пополам, пришлось 40 брать, ну ни чего, на следующий курс останется. Ещё хочу алераны ...
- 12 май 2017, 23:10
- Форум: 36 и старше
- Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Ответы: 55
- Просмотры: 42831
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Все идет своим чередом:) Вон заветные баки все более отчетливее становятся
Все мы понимали, что за пару месяцев не превратимся в гризли так что не унываем и движемся дальше 
- 07 май 2017, 16:18
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Двигаемся вперёд!!!! Результаты видны. Такие же прорывы клочковые и у меня. К году терапии по всей видимости результаты видны будут. Так что готовимся к очень нетороплимому прогрессу. Я уже лично для себя выработал стратегию, и иду к цели. И вам того же желаю. Навряд ли будет отрицательный ...
- 07 май 2017, 16:16
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Главное не уныватьrobert lee писал(а):ну никто бороду за 3 месяца в нашей возрастной группе и не обещал )
Мажем и ждем )
Улыбаемся и машем
- 07 май 2017, 16:07
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Мистер Хайзенберг. Образ напомнил. Волосы толстые, как иглы, борода жесткая кажись. 24 месяца курсануть бы, яб поглядел на результат)
Возможно так и получится :)
Когда ходил бритый некоторые тоже сравнивали :)
Борода Ппц жёсткая :) ухаживать за ней сложно. Волос непослушный. Никакое масло не ...
Возможно так и получится :)
Когда ходил бритый некоторые тоже сравнивали :)
Борода Ппц жёсткая :) ухаживать за ней сложно. Волос непослушный. Никакое масло не ...
- 03 май 2017, 16:36
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
http://i9.pixs.ru/storage/4/5/5/P705031520_8007505_26068455.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/4/9/9/P705031520_7718908_26068499.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/5/4/0/P705031520_1746205_26068540.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/5/6/6/P705031520_1714223_26068566.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/6 ...
http://i9.pixs.ru/storage/4/9/9/P705031520_7718908_26068499.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/5/4/0/P705031520_1746205_26068540.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/5/6/6/P705031520_1714223_26068566.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/6 ...
- 26 апр 2017, 16:09
- Форум: 36 и старше
- Тема: 37 лет начало 05.08.15
- Ответы: 64
- Просмотры: 56084
Re: 37 лет начало 05.08.15
Дело скорее не в юности, а в том что фаликулы только развиваются. В нашем же возрасте они спят всю нашу жизнь АЛЯ атрофировались. Вот мы их и пытаемся ленивых расшевелить.robert lee писал(а):вот это все же думаю больше влияет ))муса писал(а):молодом возрасте пациентов
- 26 апр 2017, 11:05
- Форум: 36 и старше
- Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Ответы: 55
- Просмотры: 42831
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Эх, жалко
уже привычка форум мониторить 
- 26 апр 2017, 09:49
- Форум: 36 и старше
- Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Ответы: 55
- Просмотры: 42831
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Доброго времени суток
не пора очередную порцию фоток выбрасывать еще?
- 07 апр 2017, 18:25
- Форум: 36 и старше
- Тема: 45 годов. Время преображений.
- Ответы: 64
- Просмотры: 47266
Re: 40 с гаком
Главное что прогресс есть!Gleb писал(а):Привет! Спасибо за добрые слова. Ваши слова важны очень. Когда прогресс не очень, мотивация уменьшается как то. Ну ни чего прорвёмся. Главно не унывать.robert lee писал(а):привет!
Ты у нас по моему лидер старшей группы по прогрессу ))
- 03 апр 2017, 23:38
- Форум: 36 и старше
- Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Ответы: 55
- Просмотры: 42831
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Конечно потемнеет:) Главное процесс движется и это наделяет оптимизмомrobert lee писал(а):ага, мало-мало, но есть такое дело. Надеюсь что пух почернеет в конце концов и буду красавчик ))
- 03 апр 2017, 23:33
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
и мелкие черные волоски видно, и пух пробивается. Прогресс идет, а это самое главное!
Весной часто бывает так: Все начинает расцветать. И однажды утром просыпаешься и видишь что все зеленое. Буквально за одну ночь все меняется :)
Вот у меня появилось такое же чувство. Жду когда же наступить эта ...
Весной часто бывает так: Все начинает расцветать. И однажды утром просыпаешься и видишь что все зеленое. Буквально за одну ночь все меняется :)
Вот у меня появилось такое же чувство. Жду когда же наступить эта ...
- 03 апр 2017, 05:06
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
http://i9.pixs.ru/storage/4/7/8/P704022246_1328451_25740478.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/4/9/6/P704022246_4551612_25740496.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/0/4/P704022246_6960388_25740504.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/1/3/P704022246_6890491_25740513.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/2/6 ...
http://i9.pixs.ru/storage/4/9/6/P704022246_4551612_25740496.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/0/4/P704022246_6960388_25740504.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/1/3/P704022246_6890491_25740513.jpg
http://i9.pixs.ru/storage/5/2/6 ...
- 02 апр 2017, 23:08
- Форум: 36 и старше
- Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Ответы: 55
- Просмотры: 42831
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Я так погляжу заветные баки начинают появляться:) это не может не радовать 
- 28 мар 2017, 16:21
- Форум: 36 и старше
- Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Ответы: 55
- Просмотры: 42831
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Вышла оказия не бриться 4 дня, ну и месяц с последних фоток прошел, поэтому решил обновить первый пост.
В общем, темпы роста медленные, но они, безусловно, есть, что не может не радовать )) По фото как то не особо видно, но:
1. опустилась линия висков на 2-3 примерно мм, причем там уже нормальные ...
В общем, темпы роста медленные, но они, безусловно, есть, что не может не радовать )) По фото как то не особо видно, но:
1. опустилась линия висков на 2-3 примерно мм, причем там уже нормальные ...
- 21 мар 2017, 15:34
- Форум: 36 и старше
- Тема: 45 годов. Время преображений.
- Ответы: 64
- Просмотры: 47266
Re: 40 с гаком
Да ещё хотел добавить про побочки. Во первых. Стала падать резкость зрения. Хочется думать что это не действие препарата. Но факт имеет место быть. И ещё постоянно хочется спать, на работе в перерывах чуть ли не стоя засыпаю. Зато бессонницу как рукой сняло, теперь сплю с 21.00 до 6.00 не ...
- 20 мар 2017, 15:30
- Форум: 36 и старше
- Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Ответы: 55
- Просмотры: 42831
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Уважаемый, а у кого вы киркленд брали? Можно фотку. У меня такое чувство, что от гинеролона и алераны волосы прут лучше 
- 10 мар 2017, 16:33
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Да какое там величиеГригорий писал(а):Величие усов без мата сложно описать)
Уже пора ровнять
- 10 мар 2017, 13:34
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
http://i11.pixs.ru/storage/2/4/4/P703101300_1743800_25449244.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/3/5/8/P703101259_7356950_25449358.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/3/6/3/P703101304_3421370_25449363.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/3/7/4/P703101301_7483897_25449374.jpg
http://i11.pixs.ru/storage ...
http://i11.pixs.ru/storage/3/5/8/P703101259_7356950_25449358.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/3/6/3/P703101304_3421370_25449363.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/3/7/4/P703101301_7483897_25449374.jpg
http://i11.pixs.ru/storage ...
- 10 мар 2017, 13:20
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Нутвот и прошел месяц и 6 дней с момента первого нанесения. Где то две недели пользуюсь кирклондом. По ощущениям в нем меньше минрксидила чем в генералоне. Покраснение с него нет и не шипит вообще. Сухость кожи и шелушение от пропиленглюколя остались. Веки отекают так же.
На фото не брился 4 дня ...
На фото не брился 4 дня ...
- 25 фев 2017, 09:45
- Форум: 36 и старше
- Тема: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
- Ответы: 55
- Просмотры: 42831
Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+
Доброго времени суток уважаемый. Как успехи?
- 22 фев 2017, 11:46
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
Ну вот благополучно разлил оставшийся генералон, так что сегодня перешел на киркленд. Такое чувство, что в нем меньше спирта и переносится он легче чем Генералон. Пахнет тоже менее едрено и как будто бы жирнее что ли. Наверное в составе есть глицерин.
За 20 дней на генералоне очень заметно ...
За 20 дней на генералоне очень заметно ...
- 20 фев 2017, 15:28
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
на первых фото баков нет, на последней вроде с баками? у меня вообще практически нет (
Нет :) это не баки:) с 19 лет ходил всегда с короткой стрижкой (специфика работы) . Сейчас эксперимент, отращиваю :)
После 14 дней трехдневная щетина выглядит так
http://i12.pixs.ru/storage/4/1/4/P702131445 ...
Нет :) это не баки:) с 19 лет ходил всегда с короткой стрижкой (специфика работы) . Сейчас эксперимент, отращиваю :)
После 14 дней трехдневная щетина выглядит так
http://i12.pixs.ru/storage/4/1/4/P702131445 ...
- 20 фев 2017, 12:32
- Форум: 36 и старше
- Тема: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
- Ответы: 24
- Просмотры: 16198
Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков
исходные данные практически как у меня )) Но разница в возрасте почти 10 годков думаю даст тебе преимущество ))
Послежу за темой, удачи и терпения ))
Буду надеяться на положительный результат :)
Спасибо за поддержку! :) и вам хорошего настроя ;)
За почти месяц использования заметил, что волосы ...
Послежу за темой, удачи и терпения ))
Буду надеяться на положительный результат :)
Спасибо за поддержку! :) и вам хорошего настроя ;)
За почти месяц использования заметил, что волосы ...