37 лет начало 05.08.15
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 37 лет начало 05.08.15
С абсолютно голых щек прогресс нормальный. Я бы сделал перерыв 10 дней и прошел бы еще годовой курс
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
А какой в перерыве смысл?Humanbrain писал(а):С абсолютно голых щек прогресс нормальный. Я бы сделал перерыв 10 дней и прошел бы еще годовой курс
может и у меня будет борода )
Re: 37 лет начало 05.08.15
конечно надо идти дальше и мазать до победы
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Привет. всем. Жесть просто... уже скоро 2 года как. конечно до / после разница огромная, но до идеала оооочень далеко. Все фото делаю. На выходных постараюсь все выложить.
может и у меня будет борода )
-
Anunnaki_beard
- Бородач

- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
- Сижу на миноксидиле: с июня 2017
Re: 37 лет начало 05.08.15
Очень интересно взглянуть!Митяй писал(а):Привет. всем. Жесть просто... уже скоро 2 года как. конечно до / после разница огромная, но до идеала оооочень далеко. Все фото делаю. На выходных постараюсь все выложить.
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 37 лет начало 05.08.15
Не то слово как интересно ))
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 37 лет начало 05.08.15
Да уж, пропавший парень из старшиков объявился. Надеюсь с победой. Ждём фоток. К чему свой старый организь готовить. Однако я всёж надеюсь на особенность своего тела. А умом понимаю что скоростного выстрела волосни не приходиться ждать.

-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
До победы еще срать и срать такими темпами. Руки заросли как у обезьяны, а бороды нет не хера (Gleb писал(а):Да уж, пропавший парень из старшиков объявился. Надеюсь с победой. Ждём фоток. К чему свой старый организь готовить. Однако я всёж надеюсь на особенность своего тела. А умом понимаю что скоростного выстрела волосни не приходиться ждать.![]()
![]()
может и у меня будет борода )
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 37 лет начало 05.08.15
да, волосня подбешивает конечно )) больше всего бесит, что как представишь, какая шикарная борода бы уже была, если все волосы наросшие в ненужных местах, да на морду перенести! У меня руки заросли (ладони), брови вширь прут, про нос вообще молчу )) Остается утешать себя тем, что минокс настоящий и надеяться что количество таки в качество перейдет ))
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 37 лет начало 05.08.15
Ребята. Всё только время решит в нашем возрасте. Минокс настоящий судя по тому скока пуха. До самых глаз всё затянуло, а переход в волос происходит весьма неторопясь, при том так же клочками как наростало в течении жизни, только быстрее раз в 10.
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 37 лет начало 05.08.15
да проблема то как раз в том, что там где надо пуха не сказать чтобы много )) У меня на висках хорошо идет, а щеки - практически 0. Зато там где не надо уже не пух, а нормальная волосня лезет ))
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Всем здрасте. Вот и фоточки. Сделал сравнение.
В последние время появилось еще больше тонких волос, на фото может не видно но щеки все в них.
оооочень тоненькие )
Ну что опять за беда... админ пусти файлики большие, сравнение меньше делать если то качество г прям.
Жду
В последние время появилось еще больше тонких волос, на фото может не видно но щеки все в них.
оооочень тоненькие )
Ну что опять за беда... админ пусти файлики большие, сравнение меньше делать если то качество г прям.
Жду
может и у меня будет борода )
Re: 37 лет начало 05.08.15
такой возможности нет, но можно залить через любой фото хостинг http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=2&t=1126Митяй писал(а):Всем здрасте. Вот и фоточки. Сделал сравнение.
В последние время появилось еще больше тонких волос, на фото может не видно но щеки все в них.
оооочень тоненькие )
Ну что опять за беда... админ пусти файлики большие, сравнение меньше делать если то качество г прям.
Жду
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 37 лет начало 05.08.15
Динамика есть, это конечно радует, но вот что так медленно то все у нас старичков идет ((
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Заметил что в последние 3-5 месяцев гораздо больше появилось пуха... не было раньше. Долго раскачивается походуrobert lee писал(а):Динамика есть, это конечно радует, но вот что так медленно то все у нас старичков идет ((
может и у меня будет борода )
Re: 37 лет начало 05.08.15
robert lee писал(а):Динамика есть, это конечно радует, но вот что так медленно то все у нас старичков идет ((
Похоже чем дольше борода не росла, тем дольше её лечить придется. Я еще начел на голове мазать, примерно 2 недели, а уже затягивает залысину. Видемо на голове лучше работает миноксидил чем на лице. К тому же, эта залысину я заметил года два назад, а борода должна была начать рости в лет 16, по крайней мере усы начели расти в 16.из инструкции алераны писал(а):Наилучший эффект оказывает при небольшой давности заболевания (не более 10 лет), молодом возрасте пациентов
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 37 лет начало 05.08.15
вот это все же думаю больше влияет ))муса писал(а):молодом возрасте пациентов
-
CywucT
- Бородач с опытом

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
- Сижу на миноксидиле: c 02/02/17
Re: 37 лет начало 05.08.15
Дело скорее не в юности, а в том что фаликулы только развиваются. В нашем же возрасте они спят всю нашу жизнь АЛЯ атрофировались. Вот мы их и пытаемся ленивых расшевелить.robert lee писал(а):вот это все же думаю больше влияет ))муса писал(а):молодом возрасте пациентов
Последний раз редактировалось CywucT 26 апр 2017, 17:05, всего редактировалось 2 раза.
-
robert lee
- Бородач

- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
- Сижу на миноксидиле: с 10.01.16
Re: 37 лет начало 05.08.15
если атрофировались, то уже ничего не поможет, увы. Будем надеяться все же что просто глубокий сон )
- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 37 лет начало 05.08.15
Вот такая хэ всех нас ожидает. Всё я подготовился!!!! Очень рад за тебя, что не опустил рук и продолжаешь. Результат хороший. Зато борода будет навсегда. синхры у нас не будет это точно, волосы в разное время созревают. Пуха видно стало у тебя много. Если всё выстрелит будет самая выдающаяся борода среди тех кому за. Можно портфолио делать по датам. Всё классно. Я по человечески рад за тебя, думал результат будет хуже. Но ты меня порадовал. Стимул прям волной накрыл, будем все с бородой. Главное не отступать.

- Gleb
- Бородач

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
- Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
- Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Re: 37 лет начало 05.08.15
Да ещё. Бороду наверно уже из далека видно? Впечатляющий результат. 
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Да, из далека видно ))) но пока это не совсем борода, а какое то подобие жалкоеGleb писал(а):Да ещё. Бороду наверно уже из далека видно? Впечатляющий результат.
может и у меня будет борода )
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Ну что... почти 2 года, без малого месяц ) конечно разница есть и большая )
На фото примерно неделя небритости, к зиме попробую месяца 3 не брить.
Щеки, конечно, лысоватые ((, но пушок есть везде конечно.
Не знаю сколько еще времени мазать, посмотрим что к новому году будет.
За эти 2 года я мазался только Алераной и Генерулоном, 3 курса цинкита, 5 курсов витамин для волос.
Витамины честно не понял работает или нет, на голове конечно пипец густистость повысилась )
но она и была там собственно )
Из побочек не разу не чего не заметил, руки заросли аки у арангутана )
и все.


На фото примерно неделя небритости, к зиме попробую месяца 3 не брить.
Щеки, конечно, лысоватые ((, но пушок есть везде конечно.
Не знаю сколько еще времени мазать, посмотрим что к новому году будет.
За эти 2 года я мазался только Алераной и Генерулоном, 3 курса цинкита, 5 курсов витамин для волос.
Витамины честно не понял работает или нет, на голове конечно пипец густистость повысилась )
но она и была там собственно )
Из побочек не разу не чего не заметил, руки заросли аки у арангутана )
и все.


может и у меня будет борода )
Re: 37 лет начало 05.08.15
выглядит очень хорошо! За 3 месяца нормально заростешь 




