37 лет начало 05.08.15

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Всем привет. Как наверное и у многих здесь, у меня растут 3,5 волоска )) Хотя пролистав весь форум и просмотрев примеры можно сделать вывод, что так как у меня нет ни у кого ))) в общем начинаю курс алераны + параллельно пропью цинкит 20 дней. Как только пойму как выложить фото прикреплю )
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

2 недели применения. результата пока не вижу ))) понимаю, что рановато еще
Вложения
IMG_4562.JPG
IMG_4562.JPG (138.06 КБ) 24955 просмотров
IMG_4561.JPG
IMG_4561.JPG (117.14 КБ) 24955 просмотров
IMG_4560.JPG
IMG_4560.JPG (84.77 КБ) 24955 просмотров
может и у меня будет борода )
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение naDne »

У тебя не самые плохие данные) Так что думаю со временем прогресс будет заметен)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Надеюсь )
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Всем привет. прошло чуть более 3-х недель, результат может и есть, но микроскопа нет рассматривать ) ем цинкит, мажу утром и вечером. Жду...
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

5 недель.
Появился пушок )
Вложения
IMG_5183.JPG
IMG_5183.JPG (59.29 КБ) 24593 просмотра
IMG_5180.JPG
IMG_5180.JPG (70.07 КБ) 24593 просмотра
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Всем привет. Давно меня не было. Но фотки делал )
фото 18.10.15 г.
Вложения
18.10.15_1.JPG
18.10.15_1.JPG (87.87 КБ) 24124 просмотра
18.10.15_2.JPG
18.10.15_2.JPG (96 КБ) 24124 просмотра
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

и совсем свежие фотки 29.11.15 г.
4 месяца, очень все медленно. Честно говоря, считать под микроскопом новые волоски просто задрался уже )))
тупо мажу утром и вечером, декабрь пью цинкит.
А там посмотрим, может к лету что то и сформируется.
Вложения
29.11.15_2.JPG
29.11.15_2.JPG (153.23 КБ) 24121 просмотр
29.11.15_1.JPG
29.11.15_1.JPG (163.02 КБ) 24121 просмотр
может и у меня будет борода )
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Humanbrain »

Прогресс есть. Конечно, за 4 месяца у других вырастает и побольше иногда, но тут нужно учитывать возраст. Чем человек старше, тем медленней идет процесс. Так что не сдавайтесь, пройдите годовой курс.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Humanbrain писал(а):Прогресс есть. Конечно, за 4 месяца у других вырастает и побольше иногда, но тут нужно учитывать возраст. Чем человек старше, тем медленней идет процесс. Так что не сдавайтесь, пройдите годовой курс.

да вот же, еще мазать не перемазать (
может и у меня будет борода )
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Humanbrain »

Митяй писал(а):
Humanbrain писал(а):Прогресс есть. Конечно, за 4 месяца у других вырастает и побольше иногда, но тут нужно учитывать возраст. Чем человек старше, тем медленней идет процесс. Так что не сдавайтесь, пройдите годовой курс.

да вот же, еще мазать не перемазать (
Наоборот, вас должно радовать, что впереди еще 3/4 курса, а у вас еще до его окончания есть какой-то результат. Я вообще вначале пути, мне до года пахать и пахать
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Чуть больше 6 месяцев. Конечно что то растет ) что то выросло и что то активно пробивается. но пока пятнами и до результата думаю еще год. На фото 5 дней не бился.
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений! - ограниченный форум ) заливать не куда не хочется больше, возможно владельцы как то подвинут место
может и у меня будет борода )
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение naDne »

Митяй писал(а):Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений! - ограниченный форум ) заливать не куда не хочется больше, возможно владельцы как то подвинут место
поправил, проверяйте
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

О! открыли. Загружаю от 4 марта фотки. Прошло 8 месяцев.
Вложения
IMG_1306.JPG
IMG_1306.JPG (98.24 КБ) 23024 просмотра
IMG_1302.JPG
IMG_1302.JPG (76.69 КБ) 23024 просмотра
IMG_1299.JPG
IMG_1299.JPG (90.12 КБ) 23024 просмотра
может и у меня будет борода )
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение TONEY »

не сдавайся только
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Humanbrain »

Волос явно стало больше. Единственное, что может огорчить - это то, что прогресс очень медленный.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

TONEY писал(а):не сдавайся только
пока нет
может и у меня будет борода )
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Humanbrain писал(а):Волос явно стало больше. Единственное, что может огорчить - это то, что прогресс очень медленный.
мега медленный. по форуму больше года машут, я почти год, в конце августа будет
может и у меня будет борода )
A.M.
Бородач
Бородач
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:14

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение A.M. »

Хороший у тебя прогресс. Видно прибавку, понятны перспективы. Мега-медленный прогресс- это немного пушка за 14 месяцев. Скорее всего, в твоём случае будет нормальная борода при достаточном курсе, куда она денется :). Вопрос времени
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Очень надеюсь )
может и у меня будет борода )
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Kapral0461 »

Тебе бы волосы на щёки как на подбородке было бы круто очень !
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Всем здрасте. Прошло 11 месяцев. прогресс есть но очень мега пипец какой медленный. С такими темпами еще год как минимум. На фото неделя не бритости.
Вложения
IMG_2457.JPG
IMG_2457.JPG (255.25 КБ) 22128 просмотров
IMG_2460.JPG
IMG_2460.JPG (223.64 КБ) 22128 просмотров
IMG_2459.JPG
IMG_2459.JPG (240.03 КБ) 22128 просмотров
может и у меня будет борода )
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Kapral0461 »

По сравнение что было и что щас волос конечно прибавилось , щеки что то вообще не ахти прибавило, мазал стабильно ?
Митяй
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
Сижу на миноксидиле: с 05.08.15

Re: 37 лет начало 05.08.15

Сообщение Митяй »

Kapral0461 писал(а):По сравнение что было и что щас волос конечно прибавилось , щеки что то вообще не ахти прибавило, мазал стабильно ?
Каждый день утро / вечер. Пока продолжаю. Купил мезороллер для усиления эффекта
может и у меня будет борода )
Ответить