37 лет начало 05.08.15
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
37 лет начало 05.08.15
Всем привет. Как наверное и у многих здесь, у меня растут 3,5 волоска )) Хотя пролистав весь форум и просмотрев примеры можно сделать вывод, что так как у меня нет ни у кого ))) в общем начинаю курс алераны + параллельно пропью цинкит 20 дней. Как только пойму как выложить фото прикреплю )
может и у меня будет борода )
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
2 недели применения. результата пока не вижу ))) понимаю, что рановато еще
- Вложения
-
- IMG_4562.JPG (138.06 КБ) 24959 просмотров
-
- IMG_4561.JPG (117.14 КБ) 24959 просмотров
-
- IMG_4560.JPG (84.77 КБ) 24959 просмотров
может и у меня будет борода )
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 37 лет начало 05.08.15
У тебя не самые плохие данные) Так что думаю со временем прогресс будет заметен)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Всем привет. прошло чуть более 3-х недель, результат может и есть, но микроскопа нет рассматривать ) ем цинкит, мажу утром и вечером. Жду...
может и у меня будет борода )
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
5 недель.
Появился пушок )
Появился пушок )
- Вложения
-
- IMG_5183.JPG (59.29 КБ) 24597 просмотров
-
- IMG_5180.JPG (70.07 КБ) 24597 просмотров
может и у меня будет борода )
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Всем привет. Давно меня не было. Но фотки делал )
фото 18.10.15 г.
фото 18.10.15 г.
- Вложения
-
- 18.10.15_1.JPG (87.87 КБ) 24128 просмотров
-
- 18.10.15_2.JPG (96 КБ) 24128 просмотров
может и у меня будет борода )
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
и совсем свежие фотки 29.11.15 г.
4 месяца, очень все медленно. Честно говоря, считать под микроскопом новые волоски просто задрался уже )))
тупо мажу утром и вечером, декабрь пью цинкит.
А там посмотрим, может к лету что то и сформируется.
4 месяца, очень все медленно. Честно говоря, считать под микроскопом новые волоски просто задрался уже )))
тупо мажу утром и вечером, декабрь пью цинкит.
А там посмотрим, может к лету что то и сформируется.
- Вложения
-
- 29.11.15_2.JPG (153.23 КБ) 24125 просмотров
-
- 29.11.15_1.JPG (163.02 КБ) 24125 просмотров
может и у меня будет борода )
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 37 лет начало 05.08.15
Прогресс есть. Конечно, за 4 месяца у других вырастает и побольше иногда, но тут нужно учитывать возраст. Чем человек старше, тем медленней идет процесс. Так что не сдавайтесь, пройдите годовой курс.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Humanbrain писал(а):Прогресс есть. Конечно, за 4 месяца у других вырастает и побольше иногда, но тут нужно учитывать возраст. Чем человек старше, тем медленней идет процесс. Так что не сдавайтесь, пройдите годовой курс.
да вот же, еще мазать не перемазать (
может и у меня будет борода )
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 37 лет начало 05.08.15
Наоборот, вас должно радовать, что впереди еще 3/4 курса, а у вас еще до его окончания есть какой-то результат. Я вообще вначале пути, мне до года пахать и пахатьМитяй писал(а):Humanbrain писал(а):Прогресс есть. Конечно, за 4 месяца у других вырастает и побольше иногда, но тут нужно учитывать возраст. Чем человек старше, тем медленней идет процесс. Так что не сдавайтесь, пройдите годовой курс.
да вот же, еще мазать не перемазать (
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Чуть больше 6 месяцев. Конечно что то растет ) что то выросло и что то активно пробивается. но пока пятнами и до результата думаю еще год. На фото 5 дней не бился.
может и у меня будет борода )
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений! - ограниченный форум ) заливать не куда не хочется больше, возможно владельцы как то подвинут место
может и у меня будет борода )
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: 37 лет начало 05.08.15
поправил, проверяйтеМитяй писал(а):Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений! - ограниченный форум ) заливать не куда не хочется больше, возможно владельцы как то подвинут место
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
О! открыли. Загружаю от 4 марта фотки. Прошло 8 месяцев.
- Вложения
-
- IMG_1306.JPG (98.24 КБ) 23028 просмотров
-
- IMG_1302.JPG (76.69 КБ) 23028 просмотров
-
- IMG_1299.JPG (90.12 КБ) 23028 просмотров
может и у меня будет борода )
Re: 37 лет начало 05.08.15
не сдавайся только
-
Humanbrain
- БОРОДАЧ

- Сообщения: 1151
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Re: 37 лет начало 05.08.15
Волос явно стало больше. Единственное, что может огорчить - это то, что прогресс очень медленный.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
мега медленный. по форуму больше года машут, я почти год, в конце августа будетHumanbrain писал(а):Волос явно стало больше. Единственное, что может огорчить - это то, что прогресс очень медленный.
может и у меня будет борода )
Re: 37 лет начало 05.08.15
Хороший у тебя прогресс. Видно прибавку, понятны перспективы. Мега-медленный прогресс- это немного пушка за 14 месяцев. Скорее всего, в твоём случае будет нормальная борода при достаточном курсе, куда она денется
. Вопрос времени
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: 37 лет начало 05.08.15
Тебе бы волосы на щёки как на подбородке было бы круто очень !
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Всем здрасте. Прошло 11 месяцев. прогресс есть но очень мега пипец какой медленный. С такими темпами еще год как минимум. На фото неделя не бритости.
- Вложения
-
- IMG_2457.JPG (255.25 КБ) 22132 просмотра
-
- IMG_2460.JPG (223.64 КБ) 22132 просмотра
-
- IMG_2459.JPG (240.03 КБ) 22132 просмотра
может и у меня будет борода )
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: 37 лет начало 05.08.15
По сравнение что было и что щас волос конечно прибавилось , щеки что то вообще не ахти прибавило, мазал стабильно ?
-
Митяй
- Бородач с опытом

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 19:30
- Сижу на миноксидиле: с 05.08.15
Re: 37 лет начало 05.08.15
Каждый день утро / вечер. Пока продолжаю. Купил мезороллер для усиления эффектаKapral0461 писал(а):По сравнение что было и что щас волос конечно прибавилось , щеки что то вообще не ахти прибавило, мазал стабильно ?
может и у меня будет борода )

