Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше
Ответить
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

Доброго времени суток уважаемые!
Наткнулся в начале февраля на просторах интернета на чудесное средство (миноксидил) и решил провести над собой эксперимент. Всегда хотелось хорошую бороду, но как то обошла она меня стороной. Испаньолка и усы растут хорошо, а вот с щеками всегда были проблемы.
Заказал с ебея курс годовалый, но не вытерпел и купил банку Генералона, который почти закончился.

Немного о себе. Бросил курить 2 года назад. Бросил алкоголь 4 года назад.
Физическая нагрузка ,не считая работы на ногах, 2 раза в неделю кардио.
По генетике сказать толком ничего не могу. У отца с бородой примерно так же, а вот у дедов не помню. Но руки и ноги у меня как у макаки :) И с остальным тоже все в порядке :)

На данный этап. Использовал почти весь генералон(пару дней и кончится) пью цинкит. Питаюсь в основном белковой пищей и стараюсь пить минимум 2л воды. С самого начала применения кожу не щипало, но опухаю как алкаш и лицо краснеет. Верю и надеюсь на положительный результат :)
1 день
Изображение
Изображение
Изображение
1 месяц 6 дней.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
2 месяца (4 дня без станка)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3 месяца(неделя без станка)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось CywucT 07 май 2017, 16:20, всего редактировалось 4 раза.
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

Фотки постараюсь выложить сегодня.
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

Фото первого дня. Шею и щеки не брил около 3 дней.
Изображение
Изображение
Изображение
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение robert lee »

исходные данные практически как у меня )) Но разница в возрасте почти 10 годков думаю даст тебе преимущество ))
Послежу за темой, удачи и терпения ))
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

robert lee писал(а):исходные данные практически как у меня )) Но разница в возрасте почти 10 годков думаю даст тебе преимущество ))
Послежу за темой, удачи и терпения ))
Буду надеяться на положительный результат :)
Спасибо за поддержку! :) и вам хорошего настроя ;)
За почти месяц использования заметил, что волосы стали толще и растут намного быстрее. Везде растут быстрее :)
Лицо отекает и краснеет :)
После использования минрксидила как штукатурка отваливается высохший пропиленглюколь :)
Переживаю, что на одной щеке волос больше чем на другой.
Изображение
Последний раз редактировалось CywucT 07 мар 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение robert lee »

хех, все что написал про себя - у меня один в один )) И растут/не растут на тех же местах, и краснота, и отечность, и на одной стороне волос больше, и расти стали быстрее )) Переживать не надо, надо мазать и смотреть что выйдет. Сам второй месяц мажу, особого улучшения кроме скорости роста не вижу, но раз расти стали быстрее, значит препарат не левый и работает. Так что только время покажет что из этого выйдет. А смысла переживать вообще не вижу - хуже то чем сейчас не будет ))
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение robert lee »

на первых фото баков нет, на последней вроде с баками? у меня вообще практически нет (
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

robert lee писал(а):на первых фото баков нет, на последней вроде с баками? у меня вообще практически нет (
Нет :) это не баки:) с 19 лет ходил всегда с короткой стрижкой (специфика работы) . Сейчас эксперимент, отращиваю :)

После 14 дней трехдневная щетина выглядит так
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось CywucT 07 мар 2017, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

Ну вот благополучно разлил оставшийся генералон, так что сегодня перешел на киркленд. Такое чувство, что в нем меньше спирта и переносится он легче чем Генералон. Пахнет тоже менее едрено и как будто бы жирнее что ли. Наверное в составе есть глицерин.
За 20 дней на генералоне очень заметно увеличился рост волос. Наверное раза в 3 быстрее растут. Ну и мелочь кое где появляется :) тонюсенькие черные волоски. Продолжаем верить в чудеса :)
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

Нутвот и прошел месяц и 6 дней с момента первого нанесения. Где то две недели пользуюсь кирклондом. По ощущениям в нем меньше минрксидила чем в генералоне. Покраснение с него нет и не шипит вообще. Сухость кожи и шелушение от пропиленглюколя остались. Веки отекают так же.
На фото не брился 4 дня. Удручает, что правая щека отстает от левой, но так было всегда. Надеюсь догонит :)
Последний раз редактировалось CywucT 11 мар 2017, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

1 месяц 6 дней.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение Григорий »

Величие усов без мата сложно описать)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

Григорий писал(а):Величие усов без мата сложно описать)
Да какое там величие :) растрепанные :D
Уже пора ровнять :)
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

2 месяца 4 дня не брился
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение robert lee »

и мелкие черные волоски видно, и пух пробивается. Прогресс идет, а это самое главное!
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

robert lee писал(а):и мелкие черные волоски видно, и пух пробивается. Прогресс идет, а это самое главное!
Весной часто бывает так: Все начинает расцветать. И однажды утром просыпаешься и видишь что все зеленое. Буквально за одну ночь все меняется :)
Вот у меня появилось такое же чувство. Жду когда же наступить эта ночь :P
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

3 месяца(неделя без станка)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
outside
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:36

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение outside »

Мистер Хайзенберг. Образ напомнил. Волосы толстые, как иглы, борода жесткая кажись. 24 месяца курсануть бы, яб поглядел на результат)
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение robert lee »

ну никто бороду за 3 месяца в нашей возрастной группе и не обещал )
Мажем и ждем )
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение Gleb »

Двигаемся вперёд!!!! Результаты видны. Такие же прорывы клочковые и у меня. К году терапии по всей видимости результаты видны будут. Так что готовимся к очень нетороплимому прогрессу. Я уже лично для себя выработал стратегию, и иду к цели. И вам того же желаю. Навряд ли будет отрицательный результат, главное не отходить от правил использования препарата. Я правда немного накапал в пузыри кирки димексида, для лучшего проникновения в клетки миноксидила. А так всё по инструкции.
robert lee
Бородач
Бородач
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение robert lee »

хм... демиксид. Эффект мезороллера, должно работать, по идее... А сколько льешь на пузырек кирки?
Аватара пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение Gleb »

В пипетке где то на сантиметр. Пока репа не привыкла к миноксу попробую побомбардировать, т.к я предполагаю по всему что в кирке нет 5%, компенсировать лучшим проникновением. Ну это чисто моё имхо. Я на этом не настаиваю. Мой личный эксперимент. Один хрен со здоровьем всё устаканилось, почти нет побочек пусть организь в шоке будет :shock: :shock: :hah: :hah:
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

outside писал(а):Мистер Хайзенберг. Образ напомнил. Волосы толстые, как иглы, борода жесткая кажись. 24 месяца курсануть бы, яб поглядел на результат)
Возможно так и получится :)
Когда ходил бритый некоторые тоже сравнивали :)
Борода Ппц жёсткая :) ухаживать за ней сложно. Волос непослушный. Никакое масло не помогает
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

robert lee писал(а):ну никто бороду за 3 месяца в нашей возрастной группе и не обещал )
Мажем и ждем )
Главное не унывать ;)
Улыбаемся и машем :)
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Вперед с позитивным настроем :)36 годков

Сообщение CywucT »

Gleb писал(а):Двигаемся вперёд!!!! Результаты видны. Такие же прорывы клочковые и у меня. К году терапии по всей видимости результаты видны будут. Так что готовимся к очень нетороплимому прогрессу. Я уже лично для себя выработал стратегию, и иду к цели. И вам того же желаю. Навряд ли будет отрицательный результат, главное не отходить от правил использования препарата. Я правда немного накапал в пузыри кирки димексида, для лучшего проникновения в клетки миноксидила. А так всё по инструкции.
Спасибо за пожелания :) и вам всех благ. У меня такое чувство, что только на втором годе упарывания начнётся прогресс :)
Ответить