Найдено 74 результата

Бородист
08 май 2019, 19:41
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Бородист

Как там дела, чувак?) уже 7 месяцев прошло, мне интересно как там прогресс у тебя)
Да никак, все осталось примерно в том же состоянии)
Густоты так и нет, поэтому растить-не мое)
Если только долго проращивать, постоянно ровняя длину.
Как оказалось мне борода не совсем к лицо(возможно из-за того ...
Бородист
08 май 2019, 19:29
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Бородист

Изображение
Изображение
Изображение
Бородист
04 фев 2018, 22:42
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Бородист

Григорий писал(а):Выглядит лучше, чем было на курсе :hah:
Все-таки есть жизнь после отмены)
Я сейчас фото посмотрел,немного офигел какая длина была :D Скорее всего так выглядит из-за нее и потому что несколько раз ровнял машинкой)
Бородист
04 фев 2018, 22:36
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Бородист

Недавно побрился станком, а волосы продолжают расти) Конечно выглядит хуже чем при долгом проращивании, просто некоторые волосы растут очень медленно.
Подбородок сучонок,и под ним так и не растет :x :hihi:
Усы тоже слабо.
В общем еще курс возможно проведу,но сейчас уже нет такого фанатизма, что ...
Бородист
19 дек 2017, 00:01
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Бородист

Вроде не брился с последнего сообщения.
Сейчас хочу укоротить и мазать,не хватает густоты(
https://pp.userapi.com/c831308/v831308948/18513/ty2__TijfYM.jpg
https://pp.userapi.com/c840621/v840621948/358cf/Na6cAgKwTHM.jpg
https://pp.userapi.com/c840638/v840638948/34351/LCn7hZtJtpc.jpg
https://pp ...
Бородист
02 ноя 2017, 20:26
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Бородист

12 дней после станка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бородист
21 окт 2017, 18:48
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Бородист

Здарооова :)
В общем месяцев 5 я уже не использую минокс,мазал несколько раз,ну и как то забил.
Все это время станком не брился,просто укорачивал длину триммером.
Вот фотки,примерно 10 дней небрился после того как подравнял.

https://pp.userapi.com/c639330/v639330893/55a64/ia9Ttj_5sU8.jpg
https ...
Бородист
21 окт 2017, 18:03
Форум: 18-25
Тема: Постройка щетины. Годик после отмены.
Ответы: 697
Просмотры: 642694

Re: Постройка щетины. 4 месяца отмены.

Мне кажется,норм.Особенно если учесть с чем начинал :)
По нижней линии вообще норм,щеки только немного подводят мне кажется.
Сколько уже не брился?)
Бородист
03 сен 2017, 14:13
Форум: 18-25
Тема: Превращение в обезьяну за год (Закончился 17 месяц) обновил!
Ответы: 96
Просмотры: 126622

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 15 месяц) обно

Я говорил про 13 месяц,на фото как будто взросло очень выглядишь,не знаю плохо это или нет.Дело твое-как ты сам хочешь так оно и будет и это будет интересно каждому из нас )) 14 месяц мне фотки нравятся выглядит круто,завидую ;)
Бородист
02 сен 2017, 18:02
Форум: 18-25
Тема: Превращение в обезьяну за год (Закончился 17 месяц) обновил!
Ответы: 96
Просмотры: 126622

Re: Превращение в обезьяну за год (Закончился 15 месяц) обно

:class: Терминал по всей нижней линии?
Ах,да.У тебя в этом месте уже имелись свои волосы,наверно поэтому они чернющии?)
имхо,тебе с короткой хорошо идет,длинная как будто старит,судя по прошлым фоткам)
Бородист
01 сен 2017, 13:24
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Безбородый Бородист|14 месяцев.

Офигеть у тебя выдержка! Молодец что не сдаешься. А то я вот уже 7-8 месяцев мажу, начинают руки опускатся, что волосы не толстые, как у людей, у которых от природы есть борода

Как раз таки ее у меня нет.В течении всего курса позволял себе очень много пропусков.И сейчас практически не мажу,хоть и ...
Бородист
26 авг 2017, 15:06
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Безбородый Бородист|14 месяцев.

Месяц не трогал "бороду".

Эти две недели спустя последнего поста активное применение так и не начал.Наносил пару раз.Коннекторы потихоньку срастаются,под подбородком тоже немного.Такие дела :)

https://pp.userapi.com/c840139/v840139000/2573f/e86ufA_Ac8s.jpg
https://pp.userapi.com/c840139 ...
Бородист
13 авг 2017, 19:29
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Безбородый Бородист|14 месяцев.

как прогресс? есть новый результат или забил?)

Вот только хотел поделиться ))
В общем месяца два наношу миноксидил как придется,с утра на работу быстрее,вечером забиваю,устаю.
Станком не бреюсь также около 2 месяцев,использую триммер,но волосы-"точки" так и не хотят прорастать.
В планах ...
Бородист
12 июн 2017, 14:19
Форум: 18-25
Тема: Начинаем второй курс!(30.04.17)
Ответы: 183
Просмотры: 173130

Re: Начинаем второй курс!(30.04.17)

На бородача похож)Без обид)))
Изображение

Вообще у тебя все отлично растет)Какая у тебя цель на этот курс?Плотность роста?
Кстати,что за концерты?)
Бородист
09 июн 2017, 18:35
Форум: 18-25
Тема: СИЛА В БОРОДЕ (1 Год и 10 месяцев)
Ответы: 181
Просмотры: 161206

Re: СИЛА В БОРОДЕ (1 Год и 9 месяцев)

Говорят что в течении 3+- месяцев после отмены применения волосы могут откатить,но потом все возвращается.
Бородист
25 май 2017, 17:59
Форум: Видео
Тема: Канал heavybeard
Ответы: 15
Просмотры: 59865

Re: Канал heavybeard

Привет,смотря что дальше хочешь снимать,какие темы раскрывать)
Много "то есть" ;)
Бородист
23 май 2017, 19:26
Форум: 18-25
Тема: Хочу густую бороду)
Ответы: 15
Просмотры: 10507

Re: Хочу густую бороду)

Результат вроде бы небольшой, но какой то прогресс вроде есть) Еще добавлю что как начал пользоваться миноксидилом использую исключительно триммер а не станок для бритья) Кто что может сказать? Дать совет)

Продолжай,рано что то еще говорить.Но потенциал велик ;)
На 2-4 месяцах надо смотреть что ...
Бородист
22 май 2017, 14:12
Форум: 18-25
Тема: Снепбэк, тату и без бороды
Ответы: 61
Просмотры: 60525

Re: Снепбэк, тату и без бороды

Результат неплохой. Я бы посоветовал продолжать мазать и не заморачиваться. У меня за весь курс было 2 или 3 серьезных отката чуть ли не в ноль. А я вообще не рассчитывал на бороду в начале курса, особенно когда за месяц не было результата. Подбородок у меня начал зарастать только после года курса ...
Бородист
22 май 2017, 14:05
Форум: 18-25
Тема: Снепбэк, тату и без бороды
Ответы: 61
Просмотры: 60525

Re: Снепбэк, тату и без бороды

Возможно тебе стоит хотя бы месяц побриться бритвой,чтобы минокс попадал на травмированную кожу,я в начале делал так и был хороший прогресс(в плане количества).
Но я брился не против роста волос,тем самым кожа повреждалась(ну не так чтобы все распахивало,надеюсь понятно о чем я:)) и волос оставался ...
Бородист
20 май 2017, 14:05
Форум: 18-25
Тема: Все на месте. Год без минокса
Ответы: 164
Просмотры: 138393

Re: Пол года без минокса

Согласен с psh-psh.В инструкции указано,что при применении миноксидила волос от фазы покоя преходит в фазу роста,при этом может вызвать усиленное выпадение,а потом новый рост.Мне кажется,что у тебя уже хороший результат,которому многие позавидуют,и ты просто уже к мелочам придираешься)
Но выбор твой ...
Бородист
19 май 2017, 13:20
Форум: 26-35
Тема: Переход на кикрку старт 23.06.2015
Ответы: 121
Просмотры: 224013

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Ну что там?Как дела?Как борода?)

привет, да пока хвастаться особо не чем, в месяц по две волосинки выстреливают, все очень медленно протекает, фотки к сожалению пока сделать не могу т.к. теперь не на что фоткать, в конце мая планирую взять хороший фотик, тогда наверно и скину результаты

Конец ...
Бородист
05 май 2017, 11:01
Форум: 18-25
Тема: От дамских усиков до дровосека
Ответы: 34
Просмотры: 21554

Re: От дамских усиков до дровосека

Всем спасибо за объективную критику и поддержку, видимо, толку нет от этого форума, просто как фото-хостинг использовать можно. Следят здесь за теми, у кого очень хорошая база, либо очень быстрый результат.

А чего ты ждал?Что все сразу начнут тебе что-то советовать и поддерживать?)Ты ведь выложил ...
Бородист
22 апр 2017, 19:51
Форум: 18-25
Тема: Бородист
Ответы: 75
Просмотры: 137374

Re: Безбородый Бородист|14 месяцев.

Пацаны привет.Без станка 3 недели.

Подбородок все также растет плохо,усы сбриваю.
Плешь под подбородком совсем чуть чуть поросла небольшими волосками.Кстати немного подровнялся бритвой на щеках и шее)
Ниже на фотках борода редкая.Мне кажется что волосы как бы сплетаются и лежат не ровно,в следствии ...
Бородист
19 апр 2017, 14:33
Форум: 18-25
Тема: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после перерыва
Ответы: 30
Просмотры: 24235

Re: Делаем бороду (Старт 18.08.2015) - продолжаем после пере

Круто)Да,давай фотки с разных позиций)
И вообще напиши,применяешь ли до сих пор минокс,сколько растишь уже и т.д.))А то бац,и четкая борода непонятно откуда)))
Бородист
18 апр 2017, 21:28
Форум: 18-25
Тема: Cтарт 1.04.2017. 1 Год и 2 месяца [ Прогрессу быть ]
Ответы: 16
Просмотры: 13692

Re: Курс минокса в 24 года с нуля (старт 1.04.2016)

База отличная.100 % хорошо зарастешь)