Так ты сходи сдай анализы на гормоны. У тебя если тестостерон в норме , то качалка тебе не поможет.
Это ничего толкового тебе не даст, ну в отношении бороды) так то молодец, что в зал хочешь.
Да и питание тож сомневаюсь, хотя многие говорят , мол , правильно питайтесь , ешьте больше белка и будет ...
Найдено 45 результатов
- 10 май 2016, 16:22
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
- 10 май 2016, 11:09
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ребят
Принял для себя решение
Сделаю паузу!
На днях закажу кирку на 3 или 6 месяцев, а пока она будет идти - буду заниматься спортом, брошу курить, поменяю рацион питания.
Потому что банально нет никаких результатов.
Пока есть немного Алераны и я думаю не ещё на пару недель хватит.
И вот возник ...
Принял для себя решение
Сделаю паузу!
На днях закажу кирку на 3 или 6 месяцев, а пока она будет идти - буду заниматься спортом, брошу курить, поменяю рацион питания.
Потому что банально нет никаких результатов.
Пока есть немного Алераны и я думаю не ещё на пару недель хватит.
И вот возник ...
- 09 май 2016, 22:51
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ребят
Принял для себя решение
Сделаю паузу!
На днях закажу кирку на 3 или 6 месяцев, а пока она будет идти - буду заниматься спортом, брошу курить, поменяю рацион питания.
Потому что банально нет никаких результатов.
Пока есть немного Алераны и я думаю не ещё на пару недель хватит.
И вот возник ...
Принял для себя решение
Сделаю паузу!
На днях закажу кирку на 3 или 6 месяцев, а пока она будет идти - буду заниматься спортом, брошу курить, поменяю рацион питания.
Потому что банально нет никаких результатов.
Пока есть немного Алераны и я думаю не ещё на пару недель хватит.
И вот возник ...
- 01 май 2016, 23:59
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Вот да. Планирую тут заказать. А то алераной не выгодно стало, почти в 3 раза переплата, лучше закажу такой курс с зарплаты) и думаю пойдут успех
согласен, у нас в городе если брать 2 флакона алераны, то выходит почти 2600 ну это вообще не в какие ворота
И ещё лайфхак - если пипеткой не удобно ...
согласен, у нас в городе если брать 2 флакона алераны, то выходит почти 2600 ну это вообще не в какие ворота
И ещё лайфхак - если пипеткой не удобно ...
- 01 май 2016, 23:31
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Вот например может ли стоить курс на 3 месяца - 1500р и бесплатная доставка?
На ибея!
конечно может, брал у него разве что не на 3 месяца, а полугодовой курс, как раз в полтора рубля примерно и встанет тебе http://www.ebay.com/itm/3-MONTHS-KIRKLAND-GENERIC-MINOXIDIL-LIQUID-5-MENS-HAIR-LOSS ...
На ибея!
конечно может, брал у него разве что не на 3 месяца, а полугодовой курс, как раз в полтора рубля примерно и встанет тебе http://www.ebay.com/itm/3-MONTHS-KIRKLAND-GENERIC-MINOXIDIL-LIQUID-5-MENS-HAIR-LOSS ...
- 01 май 2016, 22:01
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Вот например может ли стоить курс на 3 месяца - 1500р и бесплатная доставка?
На ибея!
На ибея!
- 01 май 2016, 21:55
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Плюс почему нет прогресса - это неправильнон питание. Я очень много ем соленого. То чипсы, то рыбу. Надо менять рацион и будет прирост.
И ещё я понял что выгоднее переходить на киркланд, потому что Алерана как то не очень выгодно получаеться!
Нужны советы бывалых, где не дорого и оригинал купить!?
И ещё я понял что выгоднее переходить на киркланд, потому что Алерана как то не очень выгодно получаеться!
Нужны советы бывалых, где не дорого и оригинал купить!?
- 01 май 2016, 21:44
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Поражаюсь твоему упорству.
Но мне кажется в твоём случае против генетики очень и очень сложно идти.
Если и идти , то точно не 1 раз в день прыскать.
У тебя надо переходить на минокс 10%/15% и добавлять цинк и репейку.
Возможно даже ещё и никотинку.
А так на месте топчешься. Прогресс конечно есть ...
Но мне кажется в твоём случае против генетики очень и очень сложно идти.
Если и идти , то точно не 1 раз в день прыскать.
У тебя надо переходить на минокс 10%/15% и добавлять цинк и репейку.
Возможно даже ещё и никотинку.
А так на месте топчешься. Прогресс конечно есть ...
- 30 апр 2016, 10:01
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Привет всем, вот мой отчет за 4 месяца использования Алераны
Последние 2 месяца прыскаю по 1 разу в день, тк с финансами проблема и флакон уже 2й месяц служит мне
Далее вернусь к 2 раза в день.
Вот результаты:
https://pp.vk.me/c604431/v604431051/8e03/qFrrkpzzFpY.jpg
https://pp.vk.me/c604431 ...
Последние 2 месяца прыскаю по 1 разу в день, тк с финансами проблема и флакон уже 2й месяц служит мне
Далее вернусь к 2 раза в день.
Вот результаты:
https://pp.vk.me/c604431/v604431051/8e03/qFrrkpzzFpY.jpg
https://pp.vk.me/c604431 ...
- 09 апр 2016, 11:05
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
при условии что я последние 2 недели очень мало прыскал, тк дел много было!Itan Coul писал(а):ну вот, уже куда более заметный прогресс и пускай он медленный, но главное что он есть)
- 08 апр 2016, 17:06
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
2х недельная небритость

- 08 апр 2016, 16:57
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Ребят, 2 . неделю не бреюсь и борода уже почти есть, правда светлая, планирую больше мазать щеки - за 2 недели прыскаю по 1 разу - тк забываю, вечерком кину фото!
- 28 мар 2016, 18:45
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Товарищи форумчане, расскажите - как после годичного курса слезть с минокса с минимальным откатом!?
- 28 мар 2016, 18:08
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Уже идет процесс потихоньку!teash_th писал(а):Привет!У тебя начальные данные почти как у меня.Потихоньку все попрет,так что продолжай,буду следить за твоим прогрессом!
- 28 мар 2016, 18:07
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
ну у меня были отеки на лице, неделю по 1 разу прыскалMihailka писал(а):А зачем так экономил то? Надо было заливать)
- 27 мар 2016, 10:21
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Вот и закончился 3й месяц пользования Алераной!
Пользовался в этом месяце очень экономно - почти по 1 разу в день.
На фото можете увидеть результат недельной небритости!!
https://pp.vk.me/c630231/v630231051/362c0/UKmT3ypPAwQ.jpg
https://pp.vk.me/c630231/v630231051/36285/bPtAZ9Tip7s.jpg
https ...
Пользовался в этом месяце очень экономно - почти по 1 разу в день.
На фото можете увидеть результат недельной небритости!!
https://pp.vk.me/c630231/v630231051/362c0/UKmT3ypPAwQ.jpg
https://pp.vk.me/c630231/v630231051/36285/bPtAZ9Tip7s.jpg
https ...
- 18 мар 2016, 16:36
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!
как уйдут отеки - начну по 2р в день
Да не ...
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!
как уйдут отеки - начну по 2р в день
Да не ...
- 16 мар 2016, 16:04
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!Vit писал(а):исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
как уйдут отеки - начну по 2р в день
- 15 мар 2016, 19:51
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Товарищи, посоветуйте - как бороться с отеками? Может дозировку минокса понизить пока не пройдут? Вместо 2х раз в день - прыскать по одному!?
- 14 мар 2016, 20:36
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не будуmorsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
- 11 мар 2016, 17:07
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
как вообще считаете - сбривать каждую неделю или пусть растет?
- 11 мар 2016, 17:06
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
за 2 месяца - уже виситItan Coul писал(а):а фото отчет когда закинешь?Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
- 10 мар 2016, 19:40
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
- 27 фев 2016, 19:17
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)
За 2 месяца использования - вот такой результат
6ти дневная небритость
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cba1/dgON0NAcXBA.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbaa/DAbe1HRkabo.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbb3/5ezcIEjzvzY.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbbc ...
6ти дневная небритость
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cba1/dgON0NAcXBA.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbaa/DAbe1HRkabo.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbb3/5ezcIEjzvzY.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbbc ...
- 13 фев 2016, 10:45
- Форум: 18-25
- Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
- Ответы: 85
- Просмотры: 35534
Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)
Форумчане подскажите, как мне поступить!
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы ...
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы ...



