Найдено 45 результатов

masterpik
10 май 2016, 16:22
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)

Так ты сходи сдай анализы на гормоны. У тебя если тестостерон в норме , то качалка тебе не поможет.
Это ничего толкового тебе не даст, ну в отношении бороды) так то молодец, что в зал хочешь.
Да и питание тож сомневаюсь, хотя многие говорят , мол , правильно питайтесь , ешьте больше белка и будет ...
masterpik
10 май 2016, 11:09
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)

Ребят
Принял для себя решение
Сделаю паузу!
На днях закажу кирку на 3 или 6 месяцев, а пока она будет идти - буду заниматься спортом, брошу курить, поменяю рацион питания.
Потому что банально нет никаких результатов.
Пока есть немного Алераны и я думаю не ещё на пару недель хватит.

И вот возник ...
masterpik
09 май 2016, 22:51
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)

Ребят
Принял для себя решение
Сделаю паузу!
На днях закажу кирку на 3 или 6 месяцев, а пока она будет идти - буду заниматься спортом, брошу курить, поменяю рацион питания.
Потому что банально нет никаких результатов.
Пока есть немного Алераны и я думаю не ещё на пару недель хватит.

И вот возник ...
masterpik
01 май 2016, 23:59
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Вот да. Планирую тут заказать. А то алераной не выгодно стало, почти в 3 раза переплата, лучше закажу такой курс с зарплаты) и думаю пойдут успех

согласен, у нас в городе если брать 2 флакона алераны, то выходит почти 2600 ну это вообще не в какие ворота
И ещё лайфхак - если пипеткой не удобно ...
masterpik
01 май 2016, 23:31
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Вот например может ли стоить курс на 3 месяца - 1500р и бесплатная доставка?
На ибея!

конечно может, брал у него разве что не на 3 месяца, а полугодовой курс, как раз в полтора рубля примерно и встанет тебе http://www.ebay.com/itm/3-MONTHS-KIRKLAND-GENERIC-MINOXIDIL-LIQUID-5-MENS-HAIR-LOSS ...
masterpik
01 май 2016, 22:01
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Вот например может ли стоить курс на 3 месяца - 1500р и бесплатная доставка?
На ибея!
masterpik
01 май 2016, 21:55
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Плюс почему нет прогресса - это неправильнон питание. Я очень много ем соленого. То чипсы, то рыбу. Надо менять рацион и будет прирост.
И ещё я понял что выгоднее переходить на киркланд, потому что Алерана как то не очень выгодно получаеться!
Нужны советы бывалых, где не дорого и оригинал купить!?
masterpik
01 май 2016, 21:44
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Поражаюсь твоему упорству.
Но мне кажется в твоём случае против генетики очень и очень сложно идти.
Если и идти , то точно не 1 раз в день прыскать.
У тебя надо переходить на минокс 10%/15% и добавлять цинк и репейку.
Возможно даже ещё и никотинку.
А так на месте топчешься. Прогресс конечно есть ...
masterpik
30 апр 2016, 10:01
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Привет всем, вот мой отчет за 4 месяца использования Алераны
Последние 2 месяца прыскаю по 1 разу в день, тк с финансами проблема и флакон уже 2й месяц служит мне
Далее вернусь к 2 раза в день.

Вот результаты:

https://pp.vk.me/c604431/v604431051/8e03/qFrrkpzzFpY.jpg
https://pp.vk.me/c604431 ...
masterpik
09 апр 2016, 11:05
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Itan Coul писал(а):ну вот, уже куда более заметный прогресс и пускай он медленный, но главное что он есть)
при условии что я последние 2 недели очень мало прыскал, тк дел много было!
masterpik
08 апр 2016, 16:57
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Ребят, 2 . неделю не бреюсь и борода уже почти есть, правда светлая, планирую больше мазать щеки - за 2 недели прыскаю по 1 разу - тк забываю, вечерком кину фото!
masterpik
28 мар 2016, 18:45
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)

Товарищи форумчане, расскажите - как после годичного курса слезть с минокса с минимальным откатом!?
masterpik
28 мар 2016, 18:08
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

teash_th писал(а):Привет!У тебя начальные данные почти как у меня.Потихоньку все попрет,так что продолжай,буду следить за твоим прогрессом!
Уже идет процесс потихоньку!
masterpik
28 мар 2016, 18:07
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Mihailka писал(а):А зачем так экономил то? Надо было заливать)
ну у меня были отеки на лице, неделю по 1 разу прыскал
masterpik
27 мар 2016, 10:21
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Вот и закончился 3й месяц пользования Алераной!
Пользовался в этом месяце очень экономно - почти по 1 разу в день.

На фото можете увидеть результат недельной небритости!!

https://pp.vk.me/c630231/v630231051/362c0/UKmT3ypPAwQ.jpg
https://pp.vk.me/c630231/v630231051/36285/bPtAZ9Tip7s.jpg
https ...
masterpik
18 мар 2016, 16:36
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!
как уйдут отеки - начну по 2р в день

Да не ...
masterpik
16 мар 2016, 16:04
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Vit писал(а):исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!
как уйдут отеки - начну по 2р в день
masterpik
15 мар 2016, 19:51
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Товарищи, посоветуйте - как бороться с отеками? Может дозировку минокса понизить пока не пройдут? Вместо 2х раз в день - прыскать по одному!?
masterpik
14 мар 2016, 20:36
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

morsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не буду
masterpik
11 мар 2016, 17:07
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

как вообще считаете - сбривать каждую неделю или пусть растет?
masterpik
11 мар 2016, 17:06
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Itan Coul писал(а):
Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
а фото отчет когда закинешь?
за 2 месяца - уже висит
masterpik
10 мар 2016, 19:40
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
masterpik
27 фев 2016, 19:17
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

За 2 месяца использования - вот такой результат

6ти дневная небритость

https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cba1/dgON0NAcXBA.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbaa/DAbe1HRkabo.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbb3/5ezcIEjzvzY.jpg
https://pp.vk.me/c627630/v627630051/3cbbc ...
masterpik
13 фев 2016, 10:45
Форум: 18-25
Тема: От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Ответы: 85
Просмотры: 35534

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Форумчане подскажите, как мне поступить!
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы ...