От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

Вот и прошел месяц моего пользования алераной!

Результаты на фото! По моему мнению зарастает подбородок и появилось много без светлых волосков. На щеках особого прироста нет.

Жду ваших советов и оценок!

На фото 17ти дневная небритость!

Сори за расфокус - камера на айфоне не очень стала(
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
xodok3apivom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:02
Сижу на миноксидиле: 11.11.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: От пустого к полному

Сообщение xodok3apivom »

masterpik писал(а):Вот и прошел месяц моего пользования алераной!

Результаты на фото! По моему мнению зарастает подбородок и появилось много без светлых волосков. На щеках особого прироста нет.

Жду ваших советов и оценок!

На фото 17ти дневная небритость!

Сори за расфокус - камера на айфоне не очень стала(
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
Если честно, то по сравнению со стартовыми данными изменений практически нет.Разве что пухок больше появился везде. Конечно, месяц еще ничего не покажет, глядишь дальше лучше будет!)
Но за 17 дней небритости от начальных данных различий мало...странно
Ты правильно все делал?)
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному

Сообщение masterpik »

xodok3apivom писал(а):
masterpik писал(а):Вот и прошел месяц моего пользования алераной!

Результаты на фото! По моему мнению зарастает подбородок и появилось много без светлых волосков. На щеках особого прироста нет.

Жду ваших советов и оценок!

На фото 17ти дневная небритость!

Сори за расфокус - камера на айфоне не очень стала(
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
Если честно, то по сравнению со стартовыми данными изменений практически нет.Разве что пухок больше появился везде. Конечно, месяц еще ничего не покажет, глядишь дальше лучше будет!)
Но за 17 дней небритости от начальных данных различий мало...странно
Ты правильно все делал?)
в основном прыскал по 2 раза в день, по 2 пшика на щеки 2 на подбородок и 1 на окологубное место
некоторые дни получались по 1 разу в день, потому что были экзамены в универе
Фаринг
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
Сижу на миноксидиле: 4 месяца
Откуда: Оренбург

Re: От пустого к полному

Сообщение Фаринг »

masterpik писал(а):
xodok3apivom писал(а):
masterpik писал(а):Вот и прошел месяц моего пользования алераной!

Результаты на фото! По моему мнению зарастает подбородок и появилось много без светлых волосков. На щеках особого прироста нет.

Жду ваших советов и оценок!

На фото 17ти дневная небритость!

Сори за расфокус - камера на айфоне не очень стала(
1 месяц алераны
Изображение
Изображение
Изображение
Если честно, то по сравнению со стартовыми данными изменений практически нет.Разве что пухок больше появился везде. Конечно, месяц еще ничего не покажет, глядишь дальше лучше будет!)
Но за 17 дней небритости от начальных данных различий мало...странно
Ты правильно все делал?)
в основном прыскал по 2 раза в день, по 2 пшика на щеки 2 на подбородок и 1 на окологубное место
некоторые дни получались по 1 разу в день, потому что были экзамены в универе
Пока судить рано, у меня первый месяц вообще пару волос только разглядеть можно было.
Аватара пользователя
xodok3apivom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:02
Сижу на миноксидиле: 11.11.15
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение xodok3apivom »

Ну тогда нормально все ) Главное не забивай слишком надолго и все будет!
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение masterpik »

xodok3apivom писал(а):Ну тогда нормально все ) Главное не забивай слишком надолго и все будет!
стараюсь
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение masterpik »

Форумчане как думаете, рыбий жир помогает в нашем деле?
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение Григорий »

masterpik писал(а):Форумчане как думаете, рыбий жир помогает в нашем деле?
Я думаю, что хуже в любом случае не станет) Лично я раз в 2-3 недели беру себе десятидневную упаковку и пью)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение masterpik »

Григорий писал(а):
masterpik писал(а):Форумчане как думаете, рыбий жир помогает в нашем деле?
Я думаю, что хуже в любом случае не станет) Лично я раз в 2-3 недели беру себе десятидневную упаковку и пью)
ну я планирую 1 месяц пропить ради интереса, по 3шт 3 раза в день пью
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение masterpik »

Форумчане подскажите, как мне поступить!
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы!
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение naDne »

masterpik писал(а):Форумчане подскажите, как мне поступить!
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы!
Нужно делить 1 мл на всю голову, наепример 0,2 на голову 0,8 на бороду, кстати в разделе 36 и старше, есть тема где форумчанин применял на голову и бороду.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение masterpik »

naDne писал(а):
masterpik писал(а):Форумчане подскажите, как мне поступить!
Хочу прыскать и на бороду и на голову. Как правильно дозировать мне Алерану?
Кстати появилось много волосков на подбородке, черных
Теперь буду бриться каждую субботу
Надеюсь будет хороший прирост
Жду совета насчёт одновременного опрыскивания бороды и головы!
Нужно делить 1 мл на всю голову, наепример 0,2 на голову 0,8 на бороду, кстати в разделе 36 и старше, есть тема где форумчанин применял на голову и бороду.
ну у меня получается 6 пшиков на лицо, один на голову
Делаю по 2 раза в день, итого 14 пшиков
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 1й месяц использования)

Сообщение masterpik »

За 2 месяца использования - вот такой результат

6ти дневная небритость
2й месяц
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что могу сказать, волос стало больше на бороде, щеки не продвигаются.
Пшикаю по 2 раза в день

Будем продолжать!
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение masterpik »

Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение Itan Coul »

Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
а фото отчет когда закинешь?
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение Григорий »

Забей на станок. Не уверен, что он мешает, но лучше, скорее всего, не делает. Я после месяца без лезвия вижу очень много пуха. Может ему все-таки нужно прорасти, чтобы развиваться дальше.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватара пользователя
GoodGateAway
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 15:03
Сижу на миноксидиле: с 02.01.15
Откуда: СПб

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение GoodGateAway »

Григорий писал(а):Забей на станок. Не уверен, что он мешает, но лучше, скорее всего, не делает. Я после месяца без лезвия вижу очень много пуха. Может ему все-таки нужно прорасти, чтобы развиваться дальше.
Не могу сказать с уверенностью, но у меня что то похожее. Пушковые волосы очень хорошо росли пока не пришлось побрить щеки в первый раз из-за обилия длинных черных волосков. Теперь после бритья не видно пуха, видно только щетину от уже почерневших волос.
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение masterpik »

Itan Coul писал(а):
Ребят, результат очень хороший уже, уже подбородок имет черные волоски, не мало их там, но все равно не густо!
Попробую сбривать раз в 2 недели - посмотрим что выйдет
Ранее сбривал каждую неделю по субботам!
а фото отчет когда закинешь?
за 2 месяца - уже висит
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение masterpik »

как вообще считаете - сбривать каждую неделю или пусть растет?
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение Itan Coul »

masterpik писал(а):как вообще считаете - сбривать каждую неделю или пусть растет?
я думаю нету смысла проращивать, лучше брей т.к. пока собственно и ничего проращивать, но если хочешь побыстрей увидеть результат отложи станок на какое то время
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
o1net
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 14:57
Сижу на миноксидиле: 31.01.2016

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение o1net »

С твоими результатами на данный момент, будет странно не сбривать три волоса на щеках) когда добьешься большего кол-ва волос, тогда можно в принципе и не бриться)
я лично попытаюсь щас не бриться недельки 3, посмотреть что выйдет. хотя у меня тоже результаты на данный момент так себе, на щеках все реденько, думаю их сбривать , а баки оставить пока
morsl
Бородач
Бородач
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 17:21
Сижу на миноксидиле: с 24.02.16

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение morsl »

по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
masterpik
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 18:51

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение masterpik »

morsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не буду
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение Григорий »

masterpik писал(а):
morsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не буду
Ого. А как это связано?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Vit
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54

Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)

Сообщение Vit »

masterpik писал(а):
morsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не буду
отеки от минокса. он задерживает воду в организме
Ответить