рыбий жир и цинкит точно на это не влияют,а отеки это нормально,я их сравниваю с недосыпом))masterpik писал(а):под глазами появились отеки, поэтому пока что ни рыбий жир ни цинкит пить не будуmorsl писал(а):по поводу рыбьего жира кстати,если брал недорогой,то там содержание его мало,поэтому можно смело пить по 5-6 за раз,хуже не будет,будет только лучше,и возьми ещё себе цинкита)
От пустого к полному (фото за 4й месяц использования)
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Товарищи, посоветуйте - как бороться с отеками? Может дозировку минокса понизить пока не пройдут? Вместо 2х раз в день - прыскать по одному!?
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
это может помочь.masterpik писал(а):Товарищи, посоветуйте - как бороться с отеками? Может дозировку минокса понизить пока не пройдут? Вместо 2х раз в день - прыскать по одному!?
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!Vit писал(а):исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
как уйдут отеки - начну по 2р в день
-
LeonidLupus
- Бородач в теме

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
- Сижу на миноксидиле: 05.09.2015
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Да не парься из-за отеков. Какая разница вообще? Ну я вот ходил первые несколько месяцев весь опухший и ничего, все прошло. Даже не задумывался об этом.masterpik писал(а):окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!Vit писал(а):исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
как уйдут отеки - начну по 2р в день
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
всё равно как то не очень смотрится!LeonidLupus писал(а):Да не парься из-за отеков. Какая разница вообще? Ну я вот ходил первые несколько месяцев весь опухший и ничего, все прошло. Даже не задумывался об этом.masterpik писал(а):окей, тогда перейду на режим уменьшения солей, воду пью, и буду прыскать по 1р в день пока не пройдет!Vit писал(а):исключай все, что задерживает воду в организме. в основном-поваренную соль. пей воду 2-3 литра в день маленькими порциями, чтобы почки хорошо работали
как уйдут отеки - начну по 2р в день
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Вот и закончился 3й месяц пользования Алераной!
Пользовался в этом месяце очень экономно - почти по 1 разу в день.
На фото можете увидеть результат недельной небритости!!
3 месяца Алераны и недельная небритость
Пользовался в этом месяце очень экономно - почти по 1 разу в день.
На фото можете увидеть результат недельной небритости!!
Последний раз редактировалось masterpik 28 мар 2016, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
какой ни какой, но теперь прогресс заметен)
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
А зачем так экономил то? Надо было заливать)
-
teash_th
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 18 мар 2016, 01:45
- Сижу на миноксидиле: 7 месяцев
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Привет!У тебя начальные данные почти как у меня.Потихоньку все попрет,так что продолжай,буду следить за твоим прогрессом!
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
ну у меня были отеки на лице, неделю по 1 разу прыскалMihailka писал(а):А зачем так экономил то? Надо было заливать)
Re: От пустого к полному (фото за 2й месяц использования)
Уже идет процесс потихоньку!teash_th писал(а):Привет!У тебя начальные данные почти как у меня.Потихоньку все попрет,так что продолжай,буду следить за твоим прогрессом!
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Товарищи форумчане, расскажите - как после годичного курса слезть с минокса с минимальным откатом!?
-
teash_th
- Бородач с опытом

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 18 мар 2016, 01:45
- Сижу на миноксидиле: 7 месяцев
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Мне кажется,что нужно слезать плавно снижая дозировку миноксидила.Ну и естественно перед этим шагом убедится,что терминал по всему лицу окрепший.masterpik писал(а):Товарищи форумчане, расскажите - как после годичного курса слезть с минокса с минимальным откатом!?
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Ребят, 2 . неделю не бреюсь и борода уже почти есть, правда светлая, планирую больше мазать щеки - за 2 недели прыскаю по 1 разу - тк забываю, вечерком кину фото!
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
2х недельная небритость

-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
ну вот, уже куда более заметный прогресс и пускай он медленный, но главное что он есть)
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
при условии что я последние 2 недели очень мало прыскал, тк дел много было!Itan Coul писал(а):ну вот, уже куда более заметный прогресс и пускай он медленный, но главное что он есть)
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Привет всем, вот мой отчет за 4 месяца использования Алераны
Последние 2 месяца прыскаю по 1 разу в день, тк с финансами проблема и флакон уже 2й месяц служит мне
Далее вернусь к 2 раза в день.
Вот результаты:
4 месяца с Алераной
Последние 2 месяца прыскаю по 1 разу в день, тк с финансами проблема и флакон уже 2й месяц служит мне
Далее вернусь к 2 раза в день.
Вот результаты:
Последний раз редактировалось masterpik 02 май 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
-
Gautama
- Бородач

- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21 янв 2016, 06:14
- Сижу на миноксидиле: С 20.01.2016
- Откуда: Сибирь
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Поражаюсь твоему упорству.
Но мне кажется в твоём случае против генетики очень и очень сложно идти.
Если и идти , то точно не 1 раз в день прыскать.
У тебя надо переходить на минокс 10%/15% и добавлять цинк и репейку.
Возможно даже ещё и никотинку.
А так на месте топчешься. Прогресс конечно есть. Но за 4 месяца... Ты серьёзно ? Бросай маяться херней и увеличивай дозу и херач другими препаратами.
Твоя тема выглядит как антиреклама к миноксидилу, не обижайся только)
Исключительное ИМХО.
Но мне кажется в твоём случае против генетики очень и очень сложно идти.
Если и идти , то точно не 1 раз в день прыскать.
У тебя надо переходить на минокс 10%/15% и добавлять цинк и репейку.
Возможно даже ещё и никотинку.
А так на месте топчешься. Прогресс конечно есть. Но за 4 месяца... Ты серьёзно ? Бросай маяться херней и увеличивай дозу и херач другими препаратами.
Твоя тема выглядит как антиреклама к миноксидилу, не обижайся только)
Исключительное ИМХО.
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
я последние 2 месяца прыскал по 1 разу, потому что дел много.Gautama писал(а):Поражаюсь твоему упорству.
Но мне кажется в твоём случае против генетики очень и очень сложно идти.
Если и идти , то точно не 1 раз в день прыскать.
У тебя надо переходить на минокс 10%/15% и добавлять цинк и репейку.
Возможно даже ещё и никотинку.
А так на месте топчешься. Прогресс конечно есть. Но за 4 месяца... Ты серьёзно ? Бросай маяться херней и увеличивай дозу и херач другими препаратами.
Твоя тема выглядит как антиреклама к миноксидилу, не обижайся только)
Исключительное ИМХО.
Если говорить по результатам - то прогресс у меня есть и как я считаю уже большой, потому что до этого было голое лицо.
Увеличивать процент я не буду - ибо потом сложнее слезть, а вот репейку попробую
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Плюс почему нет прогресса - это неправильнон питание. Я очень много ем соленого. То чипсы, то рыбу. Надо менять рацион и будет прирост.
И ещё я понял что выгоднее переходить на киркланд, потому что Алерана как то не очень выгодно получаеться!
Нужны советы бывалых, где не дорого и оригинал купить!?
И ещё я понял что выгоднее переходить на киркланд, потому что Алерана как то не очень выгодно получаеться!
Нужны советы бывалых, где не дорого и оригинал купить!?
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
Вот например может ли стоить курс на 3 месяца - 1500р и бесплатная доставка?
На ибея!
На ибея!
-
Itan Coul
- Ветеран

- Сообщения: 729
- Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
- Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015
Re: От пустого к полному (фото за 3й месяц использования)
конечно может, брал у него разве что не на 3 месяца, а полугодовой курс, как раз в полтора рубля примерно и встанет тебе http://www.ebay.com/itm/3-MONTHS-KIRKLA ... Swa39UzVLfmasterpik писал(а):Вот например может ли стоить курс на 3 месяца - 1500р и бесплатная доставка?
На ибея!
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850











