мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Результатом доволен. Прогресс пошел. Везде растет пух даже на улицу выходить стесняюсь))) как у подростка))) пух понемногу чернеет!
- KaiseRvonLoopY
- Бородач с опытом

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
- Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015
- Откуда: Беларусь
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Ассаляму алейкум. результат прям как у меня, только начальные данные не такие ) 26го того же месяца начал. пушки чернеют это пока заметно только мне и этому только рад )
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Ва1алейкум ассалам. Значит есть на что надеяться) а скоко тебе лет?ALI писал(а):Ассаляму алейкум. результат прям как у меня, только начальные данные не такие ) 26го того же месяца начал. пушки чернеют это пока заметно только мне и этому только рад )
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Вчера купил киркланд! Буду чередовать утром Алерана, вечером Киркланд!!!
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Я тоже так сделаю))KaiseRvonLoopY писал(а):Я тримером пух сбривать пытаюсь)
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Андрей писал(а):во вы даете, мажоры
- KaiseRvonLoopY
- Бородач с опытом

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
- Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015
- Откуда: Беларусь
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Да норм, а че?!..Еще попробовал машинкой для стрижки...Не хуже триммера.
Всем густой бороды!
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
всем привет прошло ровно два месяца использования миноксидила алерана+киркланд https://cloud.mail.ru/public/edb741326862/IMG_0069.JPG брился триммером 3 милиметра
Последний раз редактировалось кавказ95 17 мар 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
https://cloud.mail.ru/public/a6494791ec16/IMG_0066.JPG брился триммером 3 милиметра
Последний раз редактировалось кавказ95 17 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
усы и под нижней губой сбрил тримеромкавказ95 писал(а):https://cloud.mail.ru/public/a6494791ec16/IMG_0066.JPG
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
https://cloud.mail.ru/public/51820742021a/IMG_0070.JPG без вспышки не брился почти две недели
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
спасибо братАндрей писал(а):Скоро зарастешь !
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
прошло 2 месяца и 7 дней
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Последний раз редактировалось кавказ95 28 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
- Николаич
- Бородач с опытом

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
- Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Заростаешь 
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Борода активно наверстывает упущенное)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Большой прогресс, брат!
Пусть в дальнейшем будет еще лучше!
Пусть в дальнейшем будет еще лучше!
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Братья всем большое спасибо от души!!!!
-
Tibor
- Начинающий бородач

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 15 мар 2015, 00:57
- Сижу на миноксидиле: с 08.03.15
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Отличный результат! Дальнейших успехов!
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
СпасибоTibor писал(а):Отличный результат! Дальнейших успехов!
Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%
Уже гораздо лучше, чем раньше, гораздо
Осталось еще немного поднажать и все будет в шоколаде! бороды тебе 


