мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Результатом доволен. Прогресс пошел. Везде растет пух даже на улицу выходить стесняюсь))) как у подростка))) пух понемногу чернеет!
Аватара пользователя
KaiseRvonLoopY
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015
Откуда: Беларусь

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение KaiseRvonLoopY »

Я тримером пух сбривать пытаюсь)
Всем густой бороды!
ALI
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:37

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение ALI »

Ассаляму алейкум. результат прям как у меня, только начальные данные не такие ) 26го того же месяца начал. пушки чернеют это пока заметно только мне и этому только рад )
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

ALI писал(а):Ассаляму алейкум. результат прям как у меня, только начальные данные не такие ) 26го того же месяца начал. пушки чернеют это пока заметно только мне и этому только рад )
Ва1алейкум ассалам. Значит есть на что надеяться) а скоко тебе лет?
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Вчера купил киркланд! Буду чередовать утром Алерана, вечером Киркланд!!!
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

KaiseRvonLoopY писал(а):Я тримером пух сбривать пытаюсь)
Я тоже так сделаю))
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Андрей »

во вы даете, мажоры :hah:
respect the beard
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

:lol:
Андрей писал(а):во вы даете, мажоры :hah:
Аватара пользователя
KaiseRvonLoopY
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:33
Сижу на миноксидиле: с 24,02,2015
Откуда: Беларусь

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение KaiseRvonLoopY »

Да норм, а че?!..Еще попробовал машинкой для стрижки...Не хуже триммера.
Всем густой бороды!
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

всем привет прошло ровно два месяца использования миноксидила алерана+киркланд https://cloud.mail.ru/public/edb741326862/IMG_0069.JPG брился триммером 3 милиметра
Последний раз редактировалось кавказ95 17 мар 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

https://cloud.mail.ru/public/a6494791ec16/IMG_0066.JPG брился триммером 3 милиметра
Последний раз редактировалось кавказ95 17 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

кавказ95 писал(а):https://cloud.mail.ru/public/a6494791ec16/IMG_0066.JPG
усы и под нижней губой сбрил тримером
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

https://cloud.mail.ru/public/51820742021a/IMG_0070.JPG без вспышки не брился почти две недели
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Андрей »

Скоро зарастешь !
respect the beard
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Андрей писал(а):Скоро зарастешь !
спасибо брат
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

прошло 2 месяца и 7 дней
Последний раз редактировалось кавказ95 17 фев 2020, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

:cool:
Последний раз редактировалось кавказ95 28 мар 2015, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Аватара пользователя
Николаич
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:16
Сижу на миноксидиле: с 21.02.2015

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Николаич »

Заростаешь :thumb:
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение naDne »

Борода активно наверстывает упущенное)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Alex_andr
Бородач
Бородач
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:23
Сижу на миноксидиле: 06.02.2015

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Alex_andr »

Большой прогресс, брат!
Пусть в дальнейшем будет еще лучше!
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Братья всем большое спасибо от души!!!!
Tibor
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 00:57
Сижу на миноксидиле: с 08.03.15

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение Tibor »

Отличный результат! Дальнейших успехов!
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение кавказ95 »

Tibor писал(а):Отличный результат! Дальнейших успехов!
Спасибо
горгул
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 20:28

Re: мне 31)) старт 17.01.2015 АЛЕРАНА 5%

Сообщение горгул »

Уже гораздо лучше, чем раньше, гораздо ;) Осталось еще немного поднажать и все будет в шоколаде! бороды тебе :)
Ответить