СИЛА В БОРОДЕ (1 Год и 10 месяцев)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

СИЛА В БОРОДЕ (1 Год и 10 месяцев)

Сообщение CaXaP »

Всем привет! Тоже начал использование российского минокса, Алераны
Теперь о себе: 18 лет, веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, хожу в тренажерный зал. У отца хорошо росло, но он все сбривал, у деда по отцу тоже, носил только усы.


_________________________________________________________

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось CaXaP 11 июл 2017, 15:41, всего редактировалось 39 раз.
Аватара пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015
Откуда: Воронеж

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение swat »

руки зарастут)) у меня насыпало на руках - прям весело стало
Франк
Бородач
Бородач
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 09:02

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение Франк »

У тебя результат схож с моим.

На счет рук, наврятли у тебя будет много волос на руках. К примеру у меня за 4 месяца мало чего изменилось (на руках). Да, волосы стало больше и длиннее. Но они светло - черные.
- Почему я думаю, что у тебя мало что вырастит. Ну очень схожи результаты. Хотя тебе только 18, а мне уже 20 лет. Но все же в 18 лет у меня было что - то схожие с твоим результатом.

- Если у тебя изначально плохо растет волос, то и с алераной ни чуть не лучше будет расти. Да, волосы на лице вырастут это 100%%%. Но вот в остальных частях тела наврятли.
- И не воспринимай мой слова слишком серьезно :) , у всех организм разный.
Удачи!
Мудрейший
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 13:03

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение Мудрейший »

Привет, мне тоже вот 18, тоже только начинаю мазаться миноксом. Желаю тебе удачи и терпения. Кстати, данные у нас похожие ) кстати, а то что сейчас растет имхо нужно сбрить. Отпускать и проращивать лучше когда уже что то достойное есть
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение CaXaP »

Франк писал(а):У тебя результат схож с моим.

На счет рук, наврятли у тебя будет много волос на руках. К примеру у меня за 4 месяца мало чего изменилось (на руках). Да, волосы стало больше и длиннее. Но они светло - черные.
- Почему я думаю, что у тебя мало что вырастит. Ну очень схожи результаты. Хотя тебе только 18, а мне уже 20 лет. Но все же в 18 лет у меня было что - то схожие с твоим результатом.

- Если у тебя изначально плохо растет волос, то и с алераной ни чуть не лучше будет расти. Да, волосы на лице вырастут это 100%%%. Но вот в остальных частях тела наврятли.
- И не воспринимай мой слова слишком серьезно :) , у всех организм разный.
Удачи!
Вот, мне тоже кажется, что как у тебя зарастет, потому что сейчас пуха много на щеках, а на скулах и снизу нет :)
У тебя есть фото до курса?
Artem
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:46

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение Artem »

Если на руках у тебя ничего нет,то ничего особо и не вырастит. Если склонность к волосатости есть,то отрастет сильно.
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение CaXaP »

Мудрейший писал(а):Привет, мне тоже вот 18, тоже только начинаю мазаться миноксом. Желаю тебе удачи и терпения. Кстати, данные у нас похожие ) кстати, а то что сейчас растет имхо нужно сбрить. Отпускать и проращивать лучше когда уже что то достойное есть
Спасибо, тебе тоже удачи! Я как начал пользоваться все убрал, посмотрим как через месяц буду выглядеть! :rusman:
Bolgar91
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:11
Сижу на миноксидиле: с 29.03.2015
Откуда: Челябинск

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение Bolgar91 »

а вот хз, вот у меня тоже не особо было ни на руках не на груди, сейчас уже сколько прошло время и результат видно я не говорю про лицо, тут просто мечта моя исполняется день ото дня))) но и груди и руки стали оч волосатыми, а вообще начни и все увидишь будет все так как захочешь)) и предугадать развитие результата очень трудно)
Все будет, главное верить и действовать...
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение CaXaP »

Уже завтра скину результат за 1 месяц, он реально поражает, заросло вообще все!!
Леонид Аксинин
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 15:58
Сижу на миноксидиле: С 26.07.15
Откуда: Ростовская обл. г. Каменск-Шахтинский

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение Леонид Аксинин »

Лично у меня на руках волосы потемнели значительно.
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение CaXaP »

Всем привет!! Прошел ровно месяц использования алераны, и я как и обещал выкладываю фотки
Что могу сказать, результат есть, и очень хороший!! Волос новых появилось очень много. На шее правда не сильно пока, поэтому ее я выкладывать не стал, зато щеки, усы и подбородок заросли основательно!! Разумеется волосы пока еще в переходной стадии, поэтому тонкие и мягкие, но через пару месяцев превратятся в настоящую мужицкую щетину :rusman:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение CaXaP »

Если есть какие-то вопросы по тому как я применял, что кушал, какие добавки использовал или что-либо еще спрашивайте, отвечу! :)
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение LeonidLupus »

А сколько не брился, на последнем фото, что ты выложил?
Аватара пользователя
Wanna_Beard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:02

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение Wanna_Beard »

CaXaP писал(а):Если есть какие-то вопросы по тому как я применял, что кушал, какие добавки использовал или что-либо еще спрашивайте, отвечу! :)
Звучит так, как будто уже пришел к успеху и борода словно у волшебника :hah:
Во имя БОРОДЫ :grr:
Абдурасул1997
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:04

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение Абдурасул1997 »

Wanna_Beard писал(а):
CaXaP писал(а):Если есть какие-то вопросы по тому как я применял, что кушал, какие добавки использовал или что-либо еще спрашивайте, отвечу! :)
Звучит так, как будто уже пришел к успеху и борода словно у волшебника :hah:[/quote
Просто счаслтив человек :D
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение CaXaP »

Абдурасул1997 писал(а):
Wanna_Beard писал(а):
CaXaP писал(а):Если есть какие-то вопросы по тому как я применял, что кушал, какие добавки использовал или что-либо еще спрашивайте, отвечу! :)
Звучит так, как будто уже пришел к успеху и борода словно у волшебника :hah:[/quote
Просто счаслтив человек :D
Ахах :D Зазнался
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: Утепляемся к зиме

Сообщение CaXaP »

LeonidLupus писал(а):А сколько не брился, на последнем фото, что ты выложил?
Не брился ровно неделю
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: СИЛА В БОРОДЕ: Утепляемся к зиме

Сообщение CaXaP »

Прошло 1.5 месяца с момента использования алераны, оцените результат :) :)
Отдельное спасибо шее, которая начала зарастать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: СИЛА В БОРОДЕ: Утепляемся к зиме (обновил)

Сообщение naDne »

Хорошо зарос) пару месяцев и все это превратится в хорошую щетину
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
timedo
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:58

Re: СИЛА В БОРОДЕ: Утепляемся к зиме (обновил)

Сообщение timedo »

Супер результат! А какие то побочки были/есть?
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: СИЛА В БОРОДЕ: Утепляемся к зиме (обновил)

Сообщение LeonidLupus »

Я тоже мажу 1.5 месяца, результат похуже будет. У меня какие-то плеши появились, на усах и на бороде. Ну и на щеках тоже 2 плеши.
Возможно я слишком часто бреюсь и из-за этого не успевает вырастать, бреюсь раз в 3 дня. Снова спрошу, сколько ты не брился на последнем фото?
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: СИЛА В БОРОДЕ: Утепляемся к зиме (обновил)

Сообщение CaXaP »

LeonidLupus писал(а):Я тоже мажу 1.5 месяца, результат похуже будет. У меня какие-то плеши появились, на усах и на бороде. Ну и на щеках тоже 2 плеши.
Возможно я слишком часто бреюсь и из-за этого не успевает вырастать, бреюсь раз в 3 дня. Снова спрошу, сколько ты не брился на последнем фото?
Неделю ровно , я раз в неделю бреюсь)
Попробуй тоже, больше волос увидишь)
Аватара пользователя
CaXaP
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 08:28

Re: СИЛА В БОРОДЕ: Утепляемся к зиме (обновил)

Сообщение CaXaP »

timedo писал(а):Супер результат! А какие то побочки были/есть?
Все по стандарту, шелушение, брови с щеками и висками срастаются, и еще выросли волосы в месте где залысины у мужчин появляются, но больше всего напрягают ресницы, они в два раза длиннее стали по бокам ) :D
Последний раз редактировалось CaXaP 21 окт 2015, 23:22, всего редактировалось 2 раза.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: СИЛА В БОРОДЕ: Утепляемся к зиме (обновил)

Сообщение LeonidLupus »

CaXaP писал(а):
LeonidLupus писал(а):Я тоже мажу 1.5 месяца, результат похуже будет. У меня какие-то плеши появились, на усах и на бороде. Ну и на щеках тоже 2 плеши.
Возможно я слишком часто бреюсь и из-за этого не успевает вырастать, бреюсь раз в 3 дня. Снова спрошу, сколько ты не брился на последнем фото?
Неделю ровно , я раз в неделю бреюсь)
Попробуй тоже, больше волос увидишь)
Спасибо за ответ.
Попробую с 4 ноября, как раз закончится 2 месяц.
kenys
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 21:20

Re: СИЛА В БОРОДЕ: Утепляемся к зиме (1.5 месяца)

Сообщение kenys »

Отличный результат, поздравляю :)
Ответить