Обновил

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 2 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

allcom писал(а):Если заниматься спортом то можно курсить каждый месяц перерывами 10 дней, но есть ли смысл так много его пить, если борода и так нормально растет.
Ну в принципе в мае собираюсь идти в качалку, как говорится восстановить форму, а то год уже не занимался!
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51

Re: Начало 19.02.15 . 2 месяца ( фото )

Сообщение Jimbo »

Круто подзарос!!!!
У меня такое ощущение что мой второй бытылек Алераны попался левый, результата особого нет на втором месяце, сейчас начало улучшаться! Если все будет идти по плану то планирую в июле отпускать бородищу!
Успехов тебе мужик!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 2 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

Jimbo писал(а):Круто подзарос!!!!
У меня такое ощущение что мой второй бытылек Алераны попался левый, результата особого нет на втором месяце, сейчас начало улучшаться! Если все будет идти по плану то планирую в июле отпускать бородищу!
Успехов тебе мужик!
Спасибо большое! Ты знаешь с каждым разом когда я открываю новую бутылку, то мне кажется это левак, я себе постоянно говорю что это самовнушение, а так борода растет!!! :D
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

Добрый день всем! И так сегодня ровно 3 месяца использования, в принципе все тоже самое мажу 2 раза в день каждый день , фото со вспышкой и без нее, фото с тел качество не очень , ну в принципе вроде видно!
Вложения
image.jpg
image.jpg (232.64 КБ) 16162 просмотра
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

Еще
Вложения
image.jpg
image.jpg (151.88 КБ) 16162 просмотра
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

И еще
Вложения
image.jpg
image.jpg (228.63 КБ) 16162 просмотра
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Андрей »

Ждем как загустеет и будет вообще круть ! :thumb:
respect the beard
ArsNik
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2015, 07:20

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение ArsNik »

Я так понял ты не бреешься вообще с начала курса? Или волосы настолько быстро растут? Пользуешься только алераной или киркландом тоже? А результат отличный, ждем новых фото и новостей.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

ArsNik писал(а):Я так понял ты не бреешься вообще с начала курса? Или волосы настолько быстро растут? Пользуешься только алераной или киркландом тоже? А результат отличный, ждем новых фото и новостей.
Я бреюсь раз в две недели, или по настроению! Пользуюсь только алераной, на фото ровно 2 недели не бритости!
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Jimbo »

Мужик! Очень круто зарос! Аж немного завидовать стал :hah:
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

Jimbo писал(а):Мужик! Очень круто зарос! Аж немного завидовать стал :hah:
Мне если честно не особо нравится , жду когда все щеки будут в волосах!
Jimbo
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:51

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Jimbo »

Kapral0461 писал(а):
Jimbo писал(а):Мужик! Очень круто зарос! Аж немного завидовать стал :hah:
Мне если честно не особо нравится , жду когда все щеки будут в волосах!
Но для трех месяцев очень даже хорошо, и волос много которые превратятся в черные и мощные.
а брился каждые две недели под ноль? Али как?
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )

Сообщение Kapral0461 »

Jimbo писал(а):
Kapral0461 писал(а):
Jimbo писал(а):Мужик! Очень круто зарос! Аж немного завидовать стал :hah:
Мне если честно не особо нравится , жду когда все щеки будут в волосах!
Но для трех месяцев очень даже хорошо, и волос много которые превратятся в черные и мощные.
а брился каждые две недели под ноль? Али как?
Бывало под машинку и бывало под ноль, мне кажется если под ноль то волосы быстрей окрепнуть, а мож нет , хер знает честно как они там будут выходить , главное чтоб волосы росли!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . Новое фото

Сообщение Kapral0461 »

Привет всем !!! И так сегодня 3,5 месяца использования, начали зарастать проблемные места и начали чернеть, начал еще раз пить цинкит, фото прилагаю.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Начало 19.02.15 . Новое фото

Сообщение Андрей »

Удачи!
Я тоже отпускаю , и щетина почти как у вас :hihi:
respect the beard
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . Новое фото

Сообщение Kapral0461 »

Андрей писал(а):Удачи!
Я тоже отпускаю , и щетина почти как у вас :hihi:
Ну отпускать я буду временно просто интересно как получится месяц не бритости, да похожи !!!
Аватара пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Начало 19.02.15 . Новое фото

Сообщение Lygo »

Результат великолепный, при отращивание проблемные зоны закроются длинной волоса
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . Новое фото

Сообщение Kapral0461 »

Lygo писал(а):Результат великолепный, при отращивание проблемные зоны закроются длинной волоса
Спасибо ! Ну это понятно что закроют, хочется чтоб на проблемных зонах тоже росло как и везде!
Аватара пользователя
Wiseman88
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05

Re: Начало 19.02.15 . Новое фото

Сообщение Wiseman88 »

Kapral0461 писал(а):
Lygo писал(а):Результат великолепный, при отращивание проблемные зоны закроются длинной волоса
Спасибо ! Ну это понятно что закроют, хочется чтоб на проблемных зонах тоже росло как и везде!
Зарастет, прошло 3.5 месяца всего, через год уж точно зарастет везде.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 . Новое фото

Сообщение Kapral0461 »

Решился я по брится под лезвию , итог после 3 дней волосы которые были белые и мягкие стали жесткими и чернее, пробелы начинают зарастать чему я очень рад! С 19 июня перестану мазаться на неделю и отпущу на месяц бороду!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15

Сообщение Kapral0461 »

Добрый день всем ! И так вчера было 4 месяца использования, со вчерашнего дня перешел на 1 день мазания, сперва хотел вообще неделю не мазать, в итоге 4 месяцев использования минокса эффект конечно есть но не такой какой хотел, ну будем мазаться время еще есть чтоб результат был, пробелы постепенно зарастают но очень медленно, прозрачные волосы не хотят переходить в щетину, ну будем ждать! На фото первое недели не бритости, на втором 12 дней не бритости, брился под лезвию! Жду ваших оценок, иначе буду удалятся с форума :D
Вложения
image.jpg
image.jpg (166.59 КБ) 15695 просмотров
image.jpg
image.jpg (218.28 КБ) 15695 просмотров
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15 новые фото

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 29 фев 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15

Сообщение Kapral0461 »

И так мое мнение , если брится под ноль то волосы быстрей крепнут! По поводу мазаться редко и один раз то мне кажется что это не действует! Завтра побреюсь на чисто и с 1 июля буду отращивать, фото выложу в августе. Мож у всех все по разному , но бреюсь под ноль и проблемные места постепенно чернеет ! Так то что всем удачи !
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Начало 19.02.15

Сообщение Kapral0461 »

.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Ответить