Ну в принципе в мае собираюсь идти в качалку, как говорится восстановить форму, а то год уже не занимался!allcom писал(а):Если заниматься спортом то можно курсить каждый месяц перерывами 10 дней, но есть ли смысл так много его пить, если борода и так нормально растет.
Обновил
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . 2 месяца ( фото )
Re: Начало 19.02.15 . 2 месяца ( фото )
Круто подзарос!!!!
У меня такое ощущение что мой второй бытылек Алераны попался левый, результата особого нет на втором месяце, сейчас начало улучшаться! Если все будет идти по плану то планирую в июле отпускать бородищу!
Успехов тебе мужик!
У меня такое ощущение что мой второй бытылек Алераны попался левый, результата особого нет на втором месяце, сейчас начало улучшаться! Если все будет идти по плану то планирую в июле отпускать бородищу!
Успехов тебе мужик!
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . 2 месяца ( фото )
Спасибо большое! Ты знаешь с каждым разом когда я открываю новую бутылку, то мне кажется это левак, я себе постоянно говорю что это самовнушение, а так борода растет!!!Jimbo писал(а):Круто подзарос!!!!
У меня такое ощущение что мой второй бытылек Алераны попался левый, результата особого нет на втором месяце, сейчас начало улучшаться! Если все будет идти по плану то планирую в июле отпускать бородищу!
Успехов тебе мужик!
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
Добрый день всем! И так сегодня ровно 3 месяца использования, в принципе все тоже самое мажу 2 раза в день каждый день , фото со вспышкой и без нее, фото с тел качество не очень , ну в принципе вроде видно!
- Вложения
-
- image.jpg (232.64 КБ) 16166 просмотров
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
Я так понял ты не бреешься вообще с начала курса? Или волосы настолько быстро растут? Пользуешься только алераной или киркландом тоже? А результат отличный, ждем новых фото и новостей.
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
Я бреюсь раз в две недели, или по настроению! Пользуюсь только алераной, на фото ровно 2 недели не бритости!ArsNik писал(а):Я так понял ты не бреешься вообще с начала курса? Или волосы настолько быстро растут? Пользуешься только алераной или киркландом тоже? А результат отличный, ждем новых фото и новостей.
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
Мужик! Очень круто зарос! Аж немного завидовать стал 
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
Мне если честно не особо нравится , жду когда все щеки будут в волосах!Jimbo писал(а):Мужик! Очень круто зарос! Аж немного завидовать стал
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
Но для трех месяцев очень даже хорошо, и волос много которые превратятся в черные и мощные.Kapral0461 писал(а):Мне если честно не особо нравится , жду когда все щеки будут в волосах!Jimbo писал(а):Мужик! Очень круто зарос! Аж немного завидовать стал
а брился каждые две недели под ноль? Али как?
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . 3 месяца ( фото )
Бывало под машинку и бывало под ноль, мне кажется если под ноль то волосы быстрей окрепнуть, а мож нет , хер знает честно как они там будут выходить , главное чтоб волосы росли!Jimbo писал(а):Но для трех месяцев очень даже хорошо, и волос много которые превратятся в черные и мощные.Kapral0461 писал(а):Мне если честно не особо нравится , жду когда все щеки будут в волосах!Jimbo писал(а):Мужик! Очень круто зарос! Аж немного завидовать стал
а брился каждые две недели под ноль? Али как?
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . Новое фото
Привет всем !!! И так сегодня 3,5 месяца использования, начали зарастать проблемные места и начали чернеть, начал еще раз пить цинкит, фото прилагаю.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: Начало 19.02.15 . Новое фото
Удачи!
Я тоже отпускаю , и щетина почти как у вас
Я тоже отпускаю , и щетина почти как у вас
respect the beard
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . Новое фото
Ну отпускать я буду временно просто интересно как получится месяц не бритости, да похожи !!!Андрей писал(а):Удачи!
Я тоже отпускаю , и щетина почти как у вас
- Lygo
- Бородач в теме

- Сообщения: 107
- Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
- Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.
Re: Начало 19.02.15 . Новое фото
Результат великолепный, при отращивание проблемные зоны закроются длинной волоса
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . Новое фото
Спасибо ! Ну это понятно что закроют, хочется чтоб на проблемных зонах тоже росло как и везде!Lygo писал(а):Результат великолепный, при отращивание проблемные зоны закроются длинной волоса
Re: Начало 19.02.15 . Новое фото
Зарастет, прошло 3.5 месяца всего, через год уж точно зарастет везде.Kapral0461 писал(а):Спасибо ! Ну это понятно что закроют, хочется чтоб на проблемных зонах тоже росло как и везде!Lygo писал(а):Результат великолепный, при отращивание проблемные зоны закроются длинной волоса
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 . Новое фото
Решился я по брится под лезвию , итог после 3 дней волосы которые были белые и мягкие стали жесткими и чернее, пробелы начинают зарастать чему я очень рад! С 19 июня перестану мазаться на неделю и отпущу на месяц бороду!
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15
Добрый день всем ! И так вчера было 4 месяца использования, со вчерашнего дня перешел на 1 день мазания, сперва хотел вообще неделю не мазать, в итоге 4 месяцев использования минокса эффект конечно есть но не такой какой хотел, ну будем мазаться время еще есть чтоб результат был, пробелы постепенно зарастают но очень медленно, прозрачные волосы не хотят переходить в щетину, ну будем ждать! На фото первое недели не бритости, на втором 12 дней не бритости, брился под лезвию! Жду ваших оценок, иначе буду удалятся с форума 
- Вложения
-
- image.jpg (166.59 КБ) 15699 просмотров
-
- image.jpg (218.28 КБ) 15699 просмотров
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15 новые фото
.
Последний раз редактировалось Kapral0461 29 фев 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15
И так мое мнение , если брится под ноль то волосы быстрей крепнут! По поводу мазаться редко и один раз то мне кажется что это не действует! Завтра побреюсь на чисто и с 1 июля буду отращивать, фото выложу в августе. Мож у всех все по разному , но бреюсь под ноль и проблемные места постепенно чернеет ! Так то что всем удачи !
-
Kapral0461
- Ветеран

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Re: Начало 19.02.15
.
Последний раз редактировалось Kapral0461 20 фев 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.


