Миноксидил+Димексид
Миноксидил+Димексид
Всем привет))мне 19 лет ,до применения минокса даже пушка не было ,через недели 2 все покрылось пухом ,сейчас он чёрный ,но виден только при дневном свете ,все сбриваю триммером раз в неделю, почти 2 месяца поливаю "Алераной" ,5-й день как разбавил с Димексидом(4 мл на тюбик Алераны) ,после этого сразу увеличилось покраснение кожи ,но это временно ,через 30-60 минут все норм ,возобновилось шелушение ,но меня это не парит ,я использую скраб и шелушение исчезает,не смотря на эти "побочки" я заметил резкий скачек ,волосы на щеках стали значительно темнее ,до этого были только на подбородке ,фотки будут немного позже ,всем бороды)
Последний раз редактировалось Виталий 02 июн 2015, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Re: Миноксидил+Димексид
Вот фото ,как и обещал ,брился 4 дня назад )))
- Вложения
-
- 2015-06-02_01.58.14.jpg (70.88 КБ) 3225 просмотров
-
- 2015-06-02_02.03.06.jpg (64.46 КБ) 3225 просмотров
-
- 2015-06-02_02.00.53.jpg (74.39 КБ) 3225 просмотров
Re: Миноксидил+Димексид
Люблю разные эксперименты ,да и в этом случае я с осторожностью ,сначала 1 мл добавил и не почувствовал дискомфорт ,потом постепенно дошёл до 4мл и нормально чувствуется ,что эффект усилился ,но я не призываю к этому методу ,т.к. можно получить ожоги ,если переборщить со смешиванием .

