Миноксидил+Димексид

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Ответить
Виталий
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:10

Миноксидил+Димексид

Сообщение Виталий »

Всем привет))мне 19 лет ,до применения минокса даже пушка не было ,через недели 2 все покрылось пухом ,сейчас он чёрный ,но виден только при дневном свете ,все сбриваю триммером раз в неделю, почти 2 месяца поливаю "Алераной" ,5-й день как разбавил с Димексидом(4 мл на тюбик Алераны) ,после этого сразу увеличилось покраснение кожи ,но это временно ,через 30-60 минут все норм ,возобновилось шелушение ,но меня это не парит ,я использую скраб и шелушение исчезает,не смотря на эти "побочки" я заметил резкий скачек ,волосы на щеках стали значительно темнее ,до этого были только на подбородке ,фотки будут немного позже ,всем бороды)
Последний раз редактировалось Виталий 02 июн 2015, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Виталий
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:10

Re: Миноксидил+Димексид

Сообщение Виталий »

Вот фото ,как и обещал ,брился 4 дня назад )))
Вложения
2015-06-02_01.58.14.jpg
2015-06-02_01.58.14.jpg (70.88 КБ) 3226 просмотров
2015-06-02_02.03.06.jpg
2015-06-02_02.03.06.jpg (64.46 КБ) 3226 просмотров
2015-06-02_02.00.53.jpg
2015-06-02_02.00.53.jpg (74.39 КБ) 3226 просмотров
Аватара пользователя
Lord
Бородач
Бородач
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:26
Сижу на миноксидиле: 2 месяца 3 недели

Re: Миноксидил+Димексид

Сообщение Lord »

к чему такие эксперементы с смешиванием?
Всем бороды!
Виталий
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2015, 21:10

Re: Миноксидил+Димексид

Сообщение Виталий »

Люблю разные эксперименты ,да и в этом случае я с осторожностью ,сначала 1 мл добавил и не почувствовал дискомфорт ,потом постепенно дошёл до 4мл и нормально чувствуется ,что эффект усилился ,но я не призываю к этому методу ,т.к. можно получить ожоги ,если переборщить со смешиванием .
Аватара пользователя
Lord
Бородач
Бородач
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:26
Сижу на миноксидиле: 2 месяца 3 недели

Re: Миноксидил+Димексид

Сообщение Lord »

Бредом занимаешься) Мажь одной мазью и все
Всем бороды!
Ответить