старт с алераной 06.03.2015 , добавил новые фото!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

старт с алераной 06.03.2015 , добавил новые фото!

Сообщение frankSinatra »

Всем привет мне 18лет , последние 3 месяца начали рост волосы на бороде немного, усы , немного баки растут ,интенсивно ежедневно появляются маленькие волоски, решил попробовать алерану купил 2% так как кожа чувствительна , завтра возьму никотинку ...о результатах отпишусь через неделю :stupid:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
на фото не брился 9 дней ...усы подстригаю ежедневно
Последний раз редактировалось frankSinatra 30 июл 2015, 06:18, всего редактировалось 6 раз.
KingSaith
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 04:33

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение KingSaith »

Успехов тебе! Правильно сделал, что купил. У меня волосы на подбородке как начали расти в 16 лет, так в 18 ничего не изменилось. На минокс вся надежда.
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

KingSaith писал(а):Успехов тебе! Правильно сделал, что купил. У меня волосы на подбородке как начали расти в 16 лет, так в 18 ничего не изменилось. На минокс вся надежда.
ну я каждую неделю вижу неплохие изменения , и это радует надеюсь с препаратами процесс пойдет быстрее
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

Побрился вынудили обстоятельства фотографии 9 дневной небритости будут 23 марта...за 4 дня использвания алераны и никотинки заметил увкличение пушковых волос на лице и шее,побочек не было кроме сухости кожи пользуюсь утром алераной днем никотинку втираю и вечером за 2 часа до сна алерану
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: жду совета от знатоков и любителей

Сообщение frankSinatra »

Изображение
Изображение
Изображение
Прошло 39 дней использования алераны 2% вроде результат есть...на фото 9 дней небритости.
Прошу советов, сегоднч взял 30 табл. Цинкита
BBeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 09:18

Re: жду совета от знатоков и любителей

Сообщение BBeard »

Совет - переходи с 2 на 5%, запасись терпением и все будет ок) За первый месяц результат неплохой, так держать)
Moby
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:20

Re: жду совета от знатоков и любителей

Сообщение Moby »

frankSinatra писал(а): Прошу советов, сегоднч взял 30 табл. Цинкита
Что за цинкит в 30 шт? В упаковке 20шт вроде как.
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: жду совета от знатоков и любителей

Сообщение frankSinatra »

Ну я взял одну упаковку и отдельно баночку 10 шт продали, с 20 числа перехожу на 5% алерану
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: жду совета от знатоков и любителей

Сообщение frankSinatra »

Moby писал(а):
frankSinatra писал(а): Прошу советов, сегоднч взял 30 табл. Цинкита
Что за цинкит в 30 шт? В упаковке 20шт вроде как.
Ну я взял одну упаковку и отдельно баночку 10 шт продали, с 20 числа перехожу на 5% алерану
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: жду совета от знатоков и любителей

Сообщение frankSinatra »

в аптеке предложили средство 5% минокса стоимостью 670р решил не перескакивать на другой препарат
Изображение
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

Изображение
Изображение
На фото 2 недели небритости , пух на щеках стал понемногу темнеть , сегодня перехожу с 2% на 5% Алерану дополнитьно начас пить цинкит.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение Андрей »

frankSinatra писал(а): сегодня перехожу с 2% на 5% Алерану дополнитьно начас пить цинкит.
С 5 процентной результат должен быть повеселее
respect the beard
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

Да надеюсь , сейчас перешел на 5 % конечно они отличаются консистенцией и жжение сильнее...почитал про выпадение волос на голове стало страшно... Кто может поделиться мнением на этот счет?
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

Изображение
стало много пушковых волос на щеках раньше их не было...на фото все свое безобразие :D ровнял машинкой для стрижки под 3 мм...ждемс пока появятся новые и начнут темнеть ...
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение Андрей »

frankSinatra писал(а):Да надеюсь , сейчас перешел на 5 % конечно они отличаются консистенцией и жжение сильнее...почитал про выпадение волос на голове стало страшно... Кто может поделиться мнением на этот счет?
Не ссыкуй , у меня выпадали волосы , это норма , просто они начинают интенсивней сменяться на новые . Вот и все .
У меня около месяца летели не сильно , я особо не следил , так как на голове очень густые волосы.
respect the beard
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

Спасибо, за ответ буду надеяться что все будет хорошо уже 50 дней применяю алерану
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

Изображение
Изображение
Изображение
На фото 84 день применения алераны 5% иногда прыскаю 1 раз в день,4 дня небритости.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение Андрей »

Прогресс имеется , терпения вам!
respect the beard
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

Андрей писал(а):Прогресс имеется , терпения вам!
У меня почему то за 84 дня даже 2 флакон не закончился.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение Андрей »

frankSinatra писал(а):
Андрей писал(а):Прогресс имеется , терпения вам!
У меня почему то за 84 дня даже 2 флакон не закончился.
У меня флакон, где то по 40 дней "живет" (2 раза по 7 пшиков делал)
respect the beard
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение frankSinatra »

Андрей писал(а):
frankSinatra писал(а):
Андрей писал(а):Прогресс имеется , терпения вам!
У меня почему то за 84 дня даже 2 флакон не закончился.
У меня флакон, где то по 40 дней "живет" (2 раза по 7 пшиков делал)
Как думаешь может на киркланд перейти? Если дней 5 не бриться видно много волос мягких кроме тех которые уже окрепли, надеюсь что с густотой потом проблем не будет), в августе у меня отпуск тогда будет 5 мес применения алераны с 0, думаю весь месяц не бриться посмотрим что получиться , обычно летом все процессы в организме идут быстрее при помощи витамина D (солнечного света,надеюсь, что произойдет резкий скачек , и мал я еще наверно , пока что процессы не пошли в организме как следует, что думаете на счет этого? У отца только после армии в 20 произошел хороший скачек. ..
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: 18 лет бороды нет

Сообщение Андрей »

frankSinatra писал(а):Как думаешь может на киркланд перейти? Если дней 5 не бриться видно много волос мягких кроме тех которые уже окрепли, надеюсь что с густотой потом проблем не будет), в августе у меня отпуск тогда будет 5 мес применения алераны с 0, думаю весь месяц не бриться посмотрим что получиться , обычно летом все процессы в организме идут быстрее при помощи витамина D (солнечного света,надеюсь, что произойдет резкий скачек , и мал я еще наверно , пока что процессы не пошли в организме как следует, что думаете на счет этого? У отца только после армии в 20 произошел хороший скачек. ..
Если есть возможность и желание , почему бы и нет .
Меня пока вполне устраивает алерана ,тем более я ее про запас купил (2 флакона новых еще стоит , помимо того который пользую).
Попробуй , я не удержался на 3-х с половиной начал отпускать :lol:
Где-то читал, что наиболее хороший рост бороды , это конец лета -осень. Организм хорошо витаминизирован в этот период)
Ну в принципе правильно , у каждого парня период созревания и становления проходит по разному , на это влияют многие факторы , одним из главных является генетика(по бороде).
Хотя если смотреть по бороде, у меня с братом разные щетины.
У него только в районе эспаньолки растет, светло-рыжеватая(с детства занимался борьбой, лет до 20 примерно), таких примеров много.
Даже на форуме читал похожее.
Только на оборот у авторов тем, хуже растет , чем у братьев .
respect the beard
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: старт с алераной 06.03.2015 результат есть!

Сообщение frankSinatra »

100 дней применения алераны на фото 6 дней не брился , еще очень много работы предстоит
frankSinatra
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:29

Re: старт с алераной 06.03.2015 результат есть!

Сообщение frankSinatra »

Изображение
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: старт с алераной 06.03.2015 результат есть!

Сообщение Андрей »

Медленно , но верно!
respect the beard
Ответить