Ну что погнали по второму кругу?!) перерыв в год

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Ну что погнали по второму кругу?!) перерыв в год

Сообщение Philipp »

Начинал с полного нуля были только усы и очень редые,щеки отрастали за 3 месяца так же как сейчас за пару дней
Единственное что беспокоит это направления роста волос,что можете сказать насчет этого.
На фото две недели небритости.

Изображение 21.03
Изображение 21.03
Последний раз редактировалось Philipp 29 дек 2016, 14:55, всего редактировалось 12 раз.
кавказ95
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 23:32

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение кавказ95 »

Направление волос вполне нормальное!!! У меня точно такая же ситуация
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Philipp »

кавказ95 писал(а):Направление волос вполне нормальное!!! У меня точно такая же ситуация
У тебя с одной стороны растут вбок а с другой прямо?
Аватара пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Artem123 »

Philipp писал(а): Единственное что беспокоит это направления роста волос,что можете сказать насчет этого.
На фото две недели небритости.
Не о чем беспокоиться , я думаю. Когда этот пушок станет жесткой щетиной все должно стать нормально
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Philipp »

Ну а потенциал для полноценной бороды есть? волнует то что под губой растет на подбородке снизу тоже а конкретно на подбородке не растет даже пуха
KingSaith
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 04:33

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение KingSaith »

Судя по опыту других участников форума - еще месяц-полтора и волосы станут жесткой щетиной :cool:
А результат хороший!
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Philipp »

KingSaith писал(а):Судя по опыту других участников форума - еще месяц-полтора и волосы станут жесткой щетиной :cool:
А результат хороший!
Было бы очень круто)правда под глазами тоже пухом зарастаю)
scientes
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:13

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение scientes »

Добрый день. Поздравляю с отличным результатом. Ты использовал алерану?
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Philipp »

scientes писал(а):Добрый день. Поздравляю с отличным результатом. Ты использовал алерану?
Да именно алерану)
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Kapral0461 »

Да эффект у тебя норм! За 2 месяца норм результат продалжай так же.
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Kapral0461 »

Да эффект у тебя норм! За 2 месяца норм результат продалжай так же.
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Philipp »

Вот результат от 24.03.2015 разница небольшая но есть и это радует ,17 дней небритости.
http://cs621826.vk.me/v621826372/1834b/eYLjNYxhMSg.jpg http://cs621826.vk.me/v621826372/18341/qMzo4g1rwOI.jpg
scientes
Молчун
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 14:13

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение scientes »

У тебя есть какие нибудь побочки?
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Philipp »

scientes писал(а):У тебя есть какие нибудь побочки?
чуть чуть совсем шелушился подбородок пару дней и все ну волосы под глазами стали расти ну это было и до минокса просто сейчас посильнее,а так побочек нет
anton180191
Бородач
Бородач
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:45

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение anton180191 »

Philipp , ты пух сбривал?
anton180191
Бородач
Бородач
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 19:45

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение anton180191 »

У меня месяц минокса пока, длинного пуха сильно много, а вот оставлять его или нет я не знаю. Кстати, правая сторона быстрее заросла пухом чем левая, при этом где баки (если их можно таковыми назвать:) ) чернеют волосы, но пух гораздо короче и в глаза не бросается, а на правой пух в сантиметра полтора и не хочет чернеть. Сбривать или дать окрепнуть, фиг знает. Начал с нуля, особо показывать пока что нечего. На подбородке пух есть и один чёрный волос, под губой три чёрных))) Но это всё не терминал, усы быстрее стали зарастать, но терминала там мало ещё. Пользуюсь алераной и уже начал второй месяц (с 20 числа). Побочки заметны в дни тренировок, но я стал выжидать после минокса и теперь с давлением и сердцем всё нормально. Кожу наверное у всех сушит, хотя крем быстро её в чувство приводит. У меня сушится только где усы и подбородок. Аллергии на препарат нет, хотя мне атопический дерматит ставили в своё время и кожа чувствительная:)
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат за 2 месяца с нуля(17.01.2015-21.03.2015)

Сообщение Philipp »

anton180191 писал(а):У меня месяц минокса пока, длинного пуха сильно много, а вот оставлять его или нет я не знаю. Кстати, правая сторона быстрее заросла пухом чем левая, при этом где баки (если их можно таковыми назвать:) ) чернеют волосы, но пух гораздо короче и в глаза не бросается, а на правой пух в сантиметра полтора и не хочет чернеть. Сбривать или дать окрепнуть, фиг знает. Начал с нуля, особо показывать пока что нечего. На подбородке пух есть и один чёрный волос, под губой три чёрных))) Но это всё не терминал, усы быстрее стали зарастать, но терминала там мало ещё. Пользуюсь алераной и уже начал второй месяц (с 20 числа). Побочки заметны в дни тренировок, но я стал выжидать после минокса и теперь с давлением и сердцем всё нормально. Кожу наверное у всех сушит, хотя крем быстро её в чувство приводит. У меня сушится только где усы и подбородок. Аллергии на препарат нет, хотя мне атопический дерматит ставили в своё время и кожа чувствительная:)
Как мне кажется у меня ничего не меняется с первого месяца,сегодня побрился через две недели выложу результат,у меня кожу не сушит уже давно,только первую неделю,с сердцем проблем нет,результатом доволен,выложи свой результат интересно посмотреть,а кстати насчет брить пух или нет, я за то что бы его брить тк волос ты ну никак не сбреешь,а миноксдил больше оседает на волосах,я брею и все окей) и пух у меня и сейчас кстати говоря и брею его)
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля (17.01.2015-24.03.2015)

Сообщение Philipp »

Побрился против роста волос вчера, вот результаты за 1 день как видно левая щека довольно сильно отстает от правой,хотя и возможно что бритвой сильнее надавил
Последний раз редактировалось Philipp 28 мар 2015, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:46

Re: Результат с нуля (17.01.2015-24.03.2015)

Сообщение Oneness »

Сколько лет?
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля (17.01.2015-24.03.2015)

Сообщение Philipp »

Oneness писал(а):Сколько лет?
почти 20 лет
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля(Выложил фотки 30.03.2015)

Сообщение Philipp »

Всем привет началась 11 неделя алераны,до этого я не добавлял никакой информации о себе,начальных данных не было вообще пара волос под глазами что самое странное,щеки подбородок и бакенбарды были абсолютно лысые(не считая пуха отраставшего где то за 3-4 месяца и это видно было только чуть чуть совсем в зеркале)Спортом сейчас не занимаюсь,раньше ходил в тренажерный зал,мне 19 лет.
Что касается доп средств как витамины и прочее не использую.
Насчет побочек кроме волос которые стали расти на мочках ушей и чуть чуть в начале шелушения больше нет.
Вот выкладываю результат где то 5-6 дней не брился
Изображение
Изображение
Изображение
Что скажете и что посоветуете мне кажется слабый результат.
PS я использую еще 2 флакон и его хватит еще где то на неделю может две,использую как написано 7 раз по 2 раза в день.
Moby
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:20

Re: Результат с нуля (17.01.2015-28.03.2015)

Сообщение Moby »

Обородение процесс долгий. Так что терпения. А результат есть. А так можешь цинкита попить.
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Результат с нуля(Выложил фотки 30.03.2015)

Сообщение Андрей »

Philipp писал(а):Всем привет началась 11 неделя алераны,до этого я не добавлял никакой информации о себе,начальных данных не было вообще пара волос под глазами что самое странное,щеки подбородок и бакенбарды были абсолютно лысые(не считая пуха отраставшего где то за 3-4 месяца и это видно было только чуть чуть совсем в зеркале)Спортом сейчас не занимаюсь,раньше ходил в тренажерный зал,мне 19 лет.
Что касается доп средств как витамины и прочее не использую.
Насчет побочек кроме волос которые стали расти на мочках ушей и чуть чуть в начале шелушения больше нет.
Вот выкладываю результат где то 5-6 дней не брился
Что скажете и что посоветуете мне кажется слабый результат.
PS я использую еще 2 флакон и его хватит еще где то на неделю может две,использую как написано 7 раз по 2 раза в день.
Мое мнение если хочешь бороду , то надо кардинально менять образ жизни.
Несколько правил :
*Правильное питание (достаточное для вашего веса питье,именно сырой(чистой) воды. Исключение из рациона - сладких напитков , чипсиков , сахара и т.д. )
*Нормализация веса
*Физическая активность и занятие с отягощением(Очень хоро поднимают тесто Приседания , занятие на крупные виды мышц такие как ноги ,спина , трапеции , грудные )
*Исключение вредных привычек
*Нормализация сна
Все эти правила очень хорошо влияют на здоровье в целом.
Терпения вам и усердия , в достижение поставленной цели!
respect the beard
Philipp
Бородач
Бородач
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:11

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение Philipp »

UPD 04.04.2015
Результаты 11 недели,11 дней не брился
Изображение
Изображение
Aleksandr
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:19

Re: Результат с нуля 30.03.2015(фотоотчет 11 неделя)

Сообщение Aleksandr »

Результат беспорно есть, зарастаешь.
Ответить