Мой курс минокса. Добавил фото!
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Мой курс минокса. Добавил фото!
Всем привет ! Мне 19 .
Хочу поделиться своими результатами использования минокса . Результат почти с нуля , на бакенбардах было пару волос , щеки были лысые подбородок тоже , малозаметными были усы , такие результаты после месяца минокса , что скажете ? НЕ брился неделю .
На миноксе с 12.01.2015
Вот фото:
http://radikal.ru/fp/02f53e6b666e412e9b3c60ee1d605f42
http://radikal.ru/fp/ea84eaea6e1f471394dd20981a24a96a
http://radikal.ru/fp/215ceced7d1249668cb4f6b1fd770157
http://radikal.ru/fp/c4389b067574436cbbdb964756f8601e
Хочу поделиться своими результатами использования минокса . Результат почти с нуля , на бакенбардах было пару волос , щеки были лысые подбородок тоже , малозаметными были усы , такие результаты после месяца минокса , что скажете ? НЕ брился неделю .
На миноксе с 12.01.2015
Вот фото:
http://radikal.ru/fp/02f53e6b666e412e9b3c60ee1d605f42
http://radikal.ru/fp/ea84eaea6e1f471394dd20981a24a96a
http://radikal.ru/fp/215ceced7d1249668cb4f6b1fd770157
http://radikal.ru/fp/c4389b067574436cbbdb964756f8601e
Последний раз редактировалось Atom 06 фев 2015, 15:13, всего редактировалось 2 раза.
- Artem123
- Бородатый

- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
- Сижу на миноксидиле: С 15.12.14
Re: Мой курс минокса.
Я пользуюсь сервисом http://radikal.ru , загружаешь туда , а потом кидаешь ссылку сюдаAtom писал(а): Скажите как добавить фото , пишет что слишком большой размер.
Re: Мой курс минокса.
Привет!Atom писал(а):Всем привет ! Мне 19 .
Хочу поделиться своими результатами использования минокса . Результат почти с нуля , на бакенбардах было пару волос , щеки были лысые подбородок тоже , малозаметными были усы , такие результаты после месяца минокса , что скажете ? НЕ брился неделю .Скажите как добавить фото , пишет что слишком большой размер.
Если фото большого размера, то ошибка будет. Используй сервис для этого, ссылка выше например.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
-
Vovan-IT
- Бородач

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:39
- Сижу на миноксидиле: с 19.01.2015
Re: Мой курс минокса.
Можешь еще на Яндекс.Диск залитьAtom писал(а):Скажите как добавить фото , пишет что слишком большой размер.
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Процесс пошел. Поздравляю!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
- Johnixreal
- Бородач

- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:00
- Сижу на миноксидиле: с 4.09.2014
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
параша все это неудобная и с рекламой. юзай imgur.com )
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
И не забывай, заливая любые фото на Радикал, убирать галочку с поля "Выкладывать галерею" 
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Спасибо за советы , еще пользуюсь репейним маслом , кто пробовал напишите отзывы на счет масла , заметили какие-то изменения ? Я результатов не заметил. Также буду обновлять фото каждый месяц , жду новый комментов и советов , всем бороды )
-
Александр312
- Бородач

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
вот я не понимаю, почему у некоторых растут волосы и сразу становятся жесткими, терминальными.
А у меня все лицо в пуху и волосы тонкие и не особо темные, их не особо видно, только с близи, разве что усы потолще и на подбородке небольшой участок, да и там не совсем то что хотелось бы
А у меня все лицо в пуху и волосы тонкие и не особо темные, их не особо видно, только с близи, разве что усы потолще и на подбородке небольшой участок, да и там не совсем то что хотелось бы
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Чтобы волосы стали толще могу посоветовать тебе попробовать способ проращивания , когда еще не знал о минокс спросил у папы как сделать волосы толще он посоветовал часто бриться , возможно помогло это . В то время я не пользовался ничем . Если пользоваться методом проращивания при использовании миноксом думаю результат обязательно будет . Волосы станут толще и почернеют , и пушковые волоски станут пожоще . Также читал о цинке по словам ребят принимавших цинк можно сказать что он не плохо делает волосы темнее .
-
Александр312
- Бородач

- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
частое бритье мне не помогло
как был пушок в 18 лет под носом, почти такой же и сейчас в 23
буду пробовать проращивать, хотя смотреться это будет, мягко говоря, не очень)
как был пушок в 18 лет под носом, почти такой же и сейчас в 23
буду пробовать проращивать, хотя смотреться это будет, мягко говоря, не очень)
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Главное конечный результат )
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Atom писал(а):Спасибо за советы , еще пользуюсь репейним маслом , кто пробовал напишите отзывы на счет масла , заметили какие-то изменения ? Я результатов не заметил. Также буду обновлять фото каждый месяц , жду новый комментов и советов , всем бороды )
пользовался рипейним пол года, одним словом парашка, кроме дискомфорта нечего не росло. но с меноксом не пробывал
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Спасибо за ответ ,рипейное уже забросил , 14.03.15 закину фотки за второй месяц пользования minoxidil , тогда уже напишу побольше , одним словом результатом доволен .Vald писал(а):Atom писал(а):Спасибо за советы , еще пользуюсь репейним маслом , кто пробовал напишите отзывы на счет масла , заметили какие-то изменения ? Я результатов не заметил. Также буду обновлять фото каждый месяц , жду новый комментов и советов , всем бороды )
пользовался рипейним пол года, одним словом парашка, кроме дискомфорта нечего не росло. но с меноксом не пробывал
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Atom писал(а):Спасибо за ответ ,рипейное уже забросил , 14.03.15 закину фотки за второй месяц пользования minoxidil , тогда уже напишу побольше , одним словом результатом доволен .Vald писал(а):Atom писал(а):Спасибо за советы , еще пользуюсь репейним маслом , кто пробовал напишите отзывы на счет масла , заметили какие-то изменения ? Я результатов не заметил. Также буду обновлять фото каждый месяц , жду новый комментов и советов , всем бороды )
пользовался рипейним пол года, одним словом парашка, кроме дискомфорта нечего не росло. но с меноксом не пробывал
ну где же фото отчет?
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Ребята извините за небольшую задержку , сегодня чуть позже отпишусь , ну и конечно фото .
Последний раз редактировалось Atom 15 мар 2015, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Всем привет ребята, вот и прошел второй месяц курса, обо всем по порядку:
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567
- naDne
- Мистер борода
- Сообщения: 1441
- Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
- Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
щеки отлично заросли!Atom писал(а):Всем привет ребята, вот и прошел второй месяц курса, обо всем по порядку:
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Atom писал(а):Всем привет ребята, вот и прошел второй месяц курса, обо всем по порядку:
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567
ты покупал онлайн тут http://shop.minox.ua/minox-5-muzhskoj/ ? или покупал в аптеке, указаные в их адресе?
Последний раз редактировалось Vald 17 мар 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Спасибо, за этот месяц действительно щеки больше всего порадовали прогрессом . Еще забыл написать что мажу только раз в день , так как сильно сушит кожу , и на фото недельная небритость .naDne писал(а):щеки отлично заросли!Atom писал(а):Всем привет ребята, вот и прошел второй месяц курса, обо всем по порядку:
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
http://radikal.ru/fp/03c4cc3d32bc41989360529ed5abb734
http://radikal.ru/fp/f8657cb4637d442b9a3d01547b4e84ab
http://radikal.ru/fp/7a7269cb61594af396a70be500072376
http://radikal.ru/fp/37ac24849d784cd6994c0470cc6b0916
http://radikal.ru/fp/03c4cc3d32bc41989360529ed5abb734
http://radikal.ru/fp/f8657cb4637d442b9a3d01547b4e84ab
http://radikal.ru/fp/7a7269cb61594af396a70be500072376
http://radikal.ru/fp/37ac24849d784cd6994c0470cc6b0916
- Андрей
- Ветеран

- Сообщения: 535
- Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
- Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
- Откуда: г.Брянск
- Контактная информация:
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Да усы правда поредели , первый раз такое встречаю . У знающих людей надо будет тебе проконсультироваться что почем . Терпения вам, прогресс есть .Atom писал(а):Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
respect the beard
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Лил минокс на усы?
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Крутяцкий результат ! Надеюсь на что-то подобное по истечению трех месяцев!Atom писал(а):Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
http://radikal.ru/fp/03c4cc3d32bc41989360529ed5abb734
http://radikal.ru/fp/f8657cb4637d442b9a3d01547b4e84ab
http://radikal.ru/fp/7a7269cb61594af396a70be500072376
http://radikal.ru/fp/37ac24849d784cd6994c0470cc6b0916
- Atom
- Бородач с опытом

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
- Сижу на миноксидиле: с 1.12.15
Re: Мой курс минокса. Добавил фото!
Надо будет как-то решать эту проблему. Спасибо !Андрей писал(а):Да усы правда поредели , первый раз такое встречаю . У знающих людей надо будет тебе проконсультироваться что почем . Терпения вам, прогресс есть .Atom писал(а):Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
