Мой курс минокса. Добавил фото!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Всем привет ! Мне 19 .
Хочу поделиться своими результатами использования минокса . Результат почти с нуля , на бакенбардах было пару волос , щеки были лысые подбородок тоже , малозаметными были усы , такие результаты после месяца минокса , что скажете ? НЕ брился неделю .
На миноксе с 12.01.2015
Вот фото:
http://radikal.ru/fp/02f53e6b666e412e9b3c60ee1d605f42
http://radikal.ru/fp/ea84eaea6e1f471394dd20981a24a96a
http://radikal.ru/fp/215ceced7d1249668cb4f6b1fd770157
http://radikal.ru/fp/c4389b067574436cbbdb964756f8601e
Последний раз редактировалось Atom 06 фев 2015, 15:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Мой курс минокса.

Сообщение Artem123 »

Atom писал(а): Скажите как добавить фото , пишет что слишком большой размер.
Я пользуюсь сервисом http://radikal.ru , загружаешь туда , а потом кидаешь ссылку сюда
Аватара пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:46

Re: Мой курс минокса.

Сообщение Oneness »

Atom писал(а):Всем привет ! Мне 19 .
Хочу поделиться своими результатами использования минокса . Результат почти с нуля , на бакенбардах было пару волос , щеки были лысые подбородок тоже , малозаметными были усы , такие результаты после месяца минокса , что скажете ? НЕ брился неделю .Скажите как добавить фото , пишет что слишком большой размер.
Привет!
Если фото большого размера, то ошибка будет. Используй сервис для этого, ссылка выше например.
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Vovan-IT
Бородач
Бородач
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 19:39
Сижу на миноксидиле: с 19.01.2015

Re: Мой курс минокса.

Сообщение Vovan-IT »

Atom писал(а):Скажите как добавить фото , пишет что слишком большой размер.
Можешь еще на Яндекс.Диск залить
Аватара пользователя
Oneness
Ответственный за форум
Ответственный за форум
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 00:46

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Oneness »

Процесс пошел. Поздравляю!
Если есть стадо - есть пастух, Если есть тело - должен быть дух, Если есть шаг - должен быть след, Если есть тьма - должен быть свет
Аватара пользователя
Johnixreal
Бородач
Бородач
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 17:00
Сижу на миноксидиле: с 4.09.2014

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Johnixreal »

параша все это неудобная и с рекламой. юзай imgur.com )
Ржевский
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 16:04

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Ржевский »

И не забывай, заливая любые фото на Радикал, убирать галочку с поля "Выкладывать галерею" ;)
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Спасибо за советы , еще пользуюсь репейним маслом , кто пробовал напишите отзывы на счет масла , заметили какие-то изменения ? Я результатов не заметил. Также буду обновлять фото каждый месяц , жду новый комментов и советов , всем бороды )
Александр312
Бородач
Бородач
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Александр312 »

вот я не понимаю, почему у некоторых растут волосы и сразу становятся жесткими, терминальными.
А у меня все лицо в пуху и волосы тонкие и не особо темные, их не особо видно, только с близи, разве что усы потолще и на подбородке небольшой участок, да и там не совсем то что хотелось бы
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Чтобы волосы стали толще могу посоветовать тебе попробовать способ проращивания , когда еще не знал о минокс спросил у папы как сделать волосы толще он посоветовал часто бриться , возможно помогло это . В то время я не пользовался ничем . Если пользоваться методом проращивания при использовании миноксом думаю результат обязательно будет . Волосы станут толще и почернеют , и пушковые волоски станут пожоще . Также читал о цинке по словам ребят принимавших цинк можно сказать что он не плохо делает волосы темнее .
Александр312
Бородач
Бородач
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 22:56

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Александр312 »

частое бритье мне не помогло
как был пушок в 18 лет под носом, почти такой же и сейчас в 23
буду пробовать проращивать, хотя смотреться это будет, мягко говоря, не очень)
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Главное конечный результат )
Vald
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:53

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Vald »

Atom писал(а):Спасибо за советы , еще пользуюсь репейним маслом , кто пробовал напишите отзывы на счет масла , заметили какие-то изменения ? Я результатов не заметил. Также буду обновлять фото каждый месяц , жду новый комментов и советов , всем бороды )

пользовался рипейним пол года, одним словом парашка, кроме дискомфорта нечего не росло. но с меноксом не пробывал
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Vald писал(а):
Atom писал(а):Спасибо за советы , еще пользуюсь репейним маслом , кто пробовал напишите отзывы на счет масла , заметили какие-то изменения ? Я результатов не заметил. Также буду обновлять фото каждый месяц , жду новый комментов и советов , всем бороды )

пользовался рипейним пол года, одним словом парашка, кроме дискомфорта нечего не росло. но с меноксом не пробывал
Спасибо за ответ ,рипейное уже забросил , 14.03.15 закину фотки за второй месяц пользования minoxidil , тогда уже напишу побольше , одним словом результатом доволен .
Vald
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:53

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Vald »

Atom писал(а):
Vald писал(а):
Atom писал(а):Спасибо за советы , еще пользуюсь репейним маслом , кто пробовал напишите отзывы на счет масла , заметили какие-то изменения ? Я результатов не заметил. Также буду обновлять фото каждый месяц , жду новый комментов и советов , всем бороды )

пользовался рипейним пол года, одним словом парашка, кроме дискомфорта нечего не росло. но с меноксом не пробывал
Спасибо за ответ ,рипейное уже забросил , 14.03.15 закину фотки за второй месяц пользования minoxidil , тогда уже напишу побольше , одним словом результатом доволен .


ну где же фото отчет?
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Ребята извините за небольшую задержку , сегодня чуть позже отпишусь , ну и конечно фото .
Последний раз редактировалось Atom 15 мар 2015, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Всем привет ребята, вот и прошел второй месяц курса, обо всем по порядку:
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение naDne »

Atom писал(а):Всем привет ребята, вот и прошел второй месяц курса, обо всем по порядку:
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567
щеки отлично заросли!
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Vald
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 01:53

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Vald »

Atom писал(а):Всем привет ребята, вот и прошел второй месяц курса, обо всем по порядку:
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567

ты покупал онлайн тут http://shop.minox.ua/minox-5-muzhskoj/ ? или покупал в аптеке, указаные в их адресе?
Последний раз редактировалось Vald 17 мар 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

naDne писал(а):
Atom писал(а):Всем привет ребята, вот и прошел второй месяц курса, обо всем по порядку:
1- за этот месяц перешел на украинское средство - Minox 5% .Так как это средство для меня доступенее, но главная причина перехода на это средство заключалась в том, что пользования kirkland (очень сушил кожу), а на сайте производителя этого средства я прочитал что препарат обладает увлажняющим эффектом. Кого интересует, вся информация об этом средстве здесь - (http://minox.ua/). Теперь коротко о плюсах и минусах данного средства:
Плюсы: за этот месяц прибавилось очень много черных волосков, и пушковых также. Результатом за этот месяц довольны.
Минусы: препарат обладает экстрактом крапивы, из-за чего имеет запах трав, и желтоватый цвет в отличие от kirkland. Это мне очень не нравится.
2 - Пропил курс цинка, результат на лицо так сказать). Очень много волосинок почернело и укрепилось, также очень много пушка, который стал заметен.
3 - В общем результатом доволен, так как я уже писал, очень много черных волосков, все лицо в пуху, не буду много писать, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать) .Добавляю фото. Комментариям, вопросам и советам буду очень рад. Всем бороды!
http://radikal.ru/fp/4f44f0915bc24723b08149e1f73e97df
http://radikal.ru/fp/dddab5aa21fa4af497d0cd94003b5c59
http://radikal.ru/fp/70a60b862b0846e18c9a3545583a2c3e
http://radikal.ru/fp/8c862de0d39e40fd97928b2988391567
щеки отлично заросли!
Спасибо, за этот месяц действительно щеки больше всего порадовали прогрессом . Еще забыл написать что мажу только раз в день , так как сильно сушит кожу , и на фото недельная небритость .
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
http://radikal.ru/fp/03c4cc3d32bc41989360529ed5abb734
http://radikal.ru/fp/f8657cb4637d442b9a3d01547b4e84ab
http://radikal.ru/fp/7a7269cb61594af396a70be500072376
http://radikal.ru/fp/37ac24849d784cd6994c0470cc6b0916
Аватара пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15
Откуда: г.Брянск
Контактная информация:

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Андрей »

Atom писал(а):Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
Да усы правда поредели , первый раз такое встречаю . У знающих людей надо будет тебе проконсультироваться что почем . Терпения вам, прогресс есть . :)
respect the beard
allcom
Бородатый
Бородатый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 07:36

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение allcom »

Лил минокс на усы?
pashok699
Бородач
Бородач
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 11:39

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение pashok699 »

Atom писал(а):Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
http://radikal.ru/fp/03c4cc3d32bc41989360529ed5abb734
http://radikal.ru/fp/f8657cb4637d442b9a3d01547b4e84ab
http://radikal.ru/fp/7a7269cb61594af396a70be500072376
http://radikal.ru/fp/37ac24849d784cd6994c0470cc6b0916
Крутяцкий результат ! Надеюсь на что-то подобное по истечению трех месяцев!
Аватара пользователя
Atom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 03:28
Сижу на миноксидиле: с 1.12.15

Re: Мой курс минокса. Добавил фото!

Сообщение Atom »

Андрей писал(а):
Atom писал(а):Всем привет. Прошел 3 месяц моего курса. Результаты есть, те волоски что есть стали толще, темнее, пушковые волоски постепенно чернеют становятся грубее. Если сравнить фото с предыдущим месяцем то можно заметить что за неделю длина щетины увеличилась. Больше всего прогрессом радуют щеки, подбородок тоже зарастает но медленнее, на фото почти не заметно прогресса, но если посмотреть в зеркало при хорошем освещении то на подбородка видно много пуха который становится жестче и со временем надеюсь потемнеет. А вот на счет усов хочу скачать что я заметил что с каждым месяцем они редеют(смотрите фото), у кого было что-то похожее напишите пожалуйста в чем причина, почему все зарастает хорошо а усы редеют, кто сталкивался с такой проблемой?! Буду очень благодарен за советы и комментарии по поводу этой проблемы! В целом если не считать проблему с усами результатом доволен, с Мinох 5% перешел обратно на kirkland 5%,хотя за время пользования Minox 5% показал неплохие результаты, я доверяю как-то больше американской продукции, еще купил Цинктерал (25 таблеток), с конца первого месяца курса и по сей день мажусь только раз в день так как сильно сушит кожу, и даже после уменьшения дозы шелушение не остановилась, Цинктерал буду принимать по 1 таблетке в день, следующий отчет 12.05.15, всем бороды !!!
Да усы правда поредели , первый раз такое встречаю . У знающих людей надо будет тебе проконсультироваться что почем . Терпения вам, прогресс есть . :)
Надо будет как-то решать эту проблему. Спасибо !
Ответить